Глава 3339

До 70-й минуты Гвардиола внес изменения на 60-й минуте из-за ранней травмы Салаха.

Салах остановился и размял колено после гонки с Фейняо. Затем он подал знак удалиться, и дядя дрегс заменил его на винардума.

В Ливерпульском трезубце Салах — самая большая угроза, потому что он самый быстрый, самый проницательный и лучший стрелок. МАНЕ-лучший агитатор, а фермино-лучший.

Уход Салаха значительно уменьшил давление задней линии «Манчестер Сити», особенно когда Лапорт тайком вытер пот со лба.

Хотя Дум тоже очень хороший игрок, но он все-таки полузащитник, и акцент на обороне, он заменил Салаха на корте, а это значит, что «Ливерпуль» сделал тонкую корректировку из тактического.

Гвардиола не может продолжать, если он не собирается отказаться от Лиги чемпионов. Два на два, Гесус и Б на сцене, а сан и цзиндуоань заменены.

Как победители и проигравшие тщательно организованы Лао Гуа сегодня, как здравомыслящие, так и цзиндуоань очень разочаровывают. Сане совершенно не уверен в боковой дороге, а цзиндуоань не стабилен на средней дороге.

На самом деле старый дыня хотел заменить Стирлинга, но вдруг вспомнил, что как только он вернется на Энфилд, чтобы встретиться с Ливерпулем и играть, как кусок дерьма, он снова вернется на скамейку запасных.

Со сменой игроков «Манчестер Сити» сменит состав и обратится за советом к «Ливерпулю» с полузащитой 3-4-3. Все три гола остались позади. Что еще тебе нужно? Дин Дин вернулся к передней талии, чтобы сократить расстояние с Чжуо Яном.

«Ливерпуль» также сменил строй, номинально 4-3-1-2, три задних полузащитника дету + Хендерсон + дам так же жестко, как три файербрика.

Первые 65 минут Сильва открыл угловой, Чжуоян опередил пик два, а верхушка Хендерсона и ван Дейка будет вершиной футбольного мяча с перекладины.

На 69-й минуте Чжуоян прорвался перед запретной зоной, а затем вырвал удар, который закрыли ван Дейк и дету, и его сила была конфискована кариусом.

На 75-й минуте Чжуо Ян показал свое умение сделать крюк и сделать пас от Динь-Дина в запретной зоне, но все же не сумел избежать блокировки Ван Дайка и дума и пропустил мяч.

Через десять минут трое мужчин дали Чжуо Яну кирпичом в поясницу. То же самое было и с ван Дейком. Он не отходил от кирпича всю ночь.

Все остальные игроки «Манчестер Сити» мертвы? — Конечно, нет.

На 77-й минуте Чжуо Ян взял мяч слева и пробил. Всю дорогу он продолжал притворяться. Наступив на линию запретной зоны, ван Дейку и Хендерсону было трудно сойти с мяча, поэтому ему пришлось держаться за него, чтобы помешать.

После середины дороги, пятка Чжуяна внезапно постучала назад. Ван Дейк и Хендерсон не узнали секрет действия, поэтому побежали вместе с ним.

Гесус вставил мяч за его спиной, сделал шаг и начал играть. Мяч был слегка задет карриусом, а затем ударился о стойку ворот и катапультировался. Пока это была самая большая угроза для города.

Атака «Манчестер Сити» становится все сильнее и сильнее, и угроза стрельбы тоже заставляет замирать сердце.

Опустошить Гесус-это не вся ответственность защитника. Этот мальчик очень умен. Когда Чжуоян берет мяч, он отступает назад в центр поля, а затем пробирается вперед. Это фермино потерял его.

Как один из самых трудолюбивых волков, фермино в это время достиг периода физического бутылочного горлышка. Иначе как он может терпеть безумие своего соперника по национальной команде Гесуса?

Дядя Шлака-решительный мужчина средних лет, увидевший такую ситуацию, когда 20-летний нападающий Доминик Соланк заменил Фермино.

Соланк-нигериец, родившийся в Англии и окончивший молодежную академию «Челси». Летом 2015 года он был отдан в аренду голландскому клубу «Вирц». В том сезоне Чжан Юнин, тот же центр, был его заменой.

Но у «Челси» по-прежнему нет его позиции. Прошлым летом дрегс подхватил утечку информации, и Соренко перешел в «Ливерпуль» на правах свободного трансфера, что дало им лишь небольшую компенсацию, два — три миллиона.

Спустя 80 минут «Манчестер Сити» по-прежнему отстает-3: 0. Счет держался до конца, независимо от того, насколько жестки Манчестерцы, это также означает, что поездка в Лигу чемпионов в этом сезоне фактически закончена.

Уход от цели-это единственный способ сохранить надежду. До Хавьера Янга и «Манчестер Сити» осталось всего десять минут.

.

«Ливерпуль», как и «Манчестер Сити», жесток в середине и впереди, но оборона только что перешла от импровизации к импровизации. Разница заключается в соединении ван Дейка и Адельсона.

Однако у одного и того же сильного полузащитника и переднего поля разные фокусы. Конечно, «Манчестер Сити» находится вокруг атаки Чжуояна, в то время как основа «Ливерпуля» — полузащита, в которой доминируют Дету и Хендерсон.

Из них двоих Хендерсону приходилось работать больше, потому что он был моложе.

На 84-й минуте Чжуоян сделал рывок к ребру и увидел, что тот отвернулся от ван Дейка. Хендерсону пришлось схватить рубашку сзади и опустить его на землю, и судья показал ему желтую карточку.

Хотя «Ливерпуль» играл жестко, они не были грязными. Это была их первая желтая карточка сегодня. Напротив, «Манчестер Сити» не мог позволить себе проиграть и взял четыре.

Однако, поскольку это Хендерсон в Лиге чемпионов этого сезона съест третью желтую, он будет отсутствовать в следующем матче с «Манчестер Сити». Хендерсон-идеальная пара для дету, и его отсутствие даст ему скидку.

Но может ли город беспокоиться об этом сейчас? Теперь пришло время подумать о том, как сделать второй раунд осмысленным.

На 87-й минуте снова появился Чжуоян. После того, как скорость дриблинга ушла от Ту е, он был зажат Хендерсоном, дам и Ван Дайком и с трудом бросился вперед.

Подойдя к правому ребру за пределами большой запретной зоны, резус и Б сидение были очень умны. Они перешли за полком и оба выбежали из пустого пространства.

У кого нет памяти?

В окружении троих мужчин у Чжо Яна нет ни малейшего шанса попасть в дверь самому. Хэн Дуфань настороже, но он также целится в мотылька у себя под ногами.

И действительно, Чжо Ян поднял правую ногу и ударил по мячу пяткой.

На кого ты смотришь свысока?

Все трое затормозили одновременно, и не было никаких сомнений, что они убьют этот пяточный проход.

Значит, они глупы.

Каблук Чжуояна-фальшивый. Правая нога просто качалась вперед, как пружина, она подпрыгивала взад-вперед. Воздух был позади каблука. Это была серьезная работа-отскочить назад и снова идти вперед.

Таким образом, Чжуян, который первоначально был завернут в мешок, внезапно был оставлен окружением. Бросившись в запретную зону в одиночку, он нарисовал ближний угол калиуса. 3: 1. Нелегко найти гол на выезде.

Возвращение домой 2-0-это не далекая цель. Есть еще надежда на Лигу чемпионов. Чжо Ян приподнял подол рубашки и вытер пот с лица. Он планировал хорошо поесть и хорошенько выспаться после игры.

Однако 3-1 также приемлемо для «Ливерпуля». Вместо того, чтобы быть таким же расстроенным, как его покойный отец, Дрегс решил заменить Чемберлена Морено, чтобы играть в обороне полузащиты. На сцене у «Ливерпуля» было четыре защитника.

Гвардиола также планирует разыграть последнюю карту, он позволил Данило стоять в стороне, готовый заменить Уокера.

Уокер сегодня плохо себя чувствовал, так же как и не проснулся. Возможно, он увидел, что знак № 3 сменился на № 2, поэтому он был более рассеянным и передал мяч обратно соранку.

Чжуян был ошеломлен, товарищи по команде «Манчестер Сити» были ошеломлены.

Компани в рывке, Лапорт храбро дошел до блока. Однако молодой игрок очень умен. Он заставляет мяч качнуться в противоположную сторону за вершиной дуги, и Ту Е ревет, а затем входит в штрафную.

Ядерная бомба типа взрыва атаки, это не Эдсен может остановить. На 90-й минуте «Ливерпуль» вел 4: 1.

Все кончено, мечта «Манчестер Сити» о защите чемпиона-чушь собачья.