Глава 3353

Футбол относится к центру спины более жестко, чем к нападающему. Форвард упускает пять шансов, но до тех пор, пока не только Чжо Ян, но и «Манчестер Сити» стреляют 21 раз, ответственность ван Дейка не повторится. Данные показывают, что ван Дейк действительно очень хороший центральный защитник.

Мальдини был выдающимся защитником и одним из самых выдающихся защитников в истории футбола. Он также является предшественником и моделью ван Дейка.

Но конная команда сломалась на последней секунде последней игры его национальной команды. Хотя этот удар не помешал его футбольным достижениям, он был избит.

16 лет назад, на чемпионате мира 2002 года между Южной Кореей и Японией, состоялся печально известный 18-й матч между Южной Кореей и Италией. Меня не волнуют другие обиды этой игры, только последняя сцена.

На 117-й минуте дополнительного времени мяч пропустил южнокорейец Ли Чжун Пе. 34 — летний итальянский капитан Паоло Мальдини потерпел поражение от Ан Чжэньхуана, который был на 8 лет моложе и на 10 см ниже его, в финале соревнований. Он был убит последним.

Италия умерла внезапно, а Мальдивы объявили о своем уходе из национальной команды после матча.

Независимо от того, как побелка, независимо от того, как СМИ и пожиратели тыкв не любят бедных и любят богатых, Мальдини действительно проиграл на этом балу. 117-минутное противостояние высокой интенсивности сделало его самым печальным провалом в его карьере, хотя провал и последующее бледное оправдание не повлияли на его великую футбольную спину.

Сегодняшний ван Дейк на 8 лет моложе Мальдини на тот момент, на 6 см выше и намного сильнее. Но сегодняшний Чжуо Ян не сравним с Ань Чжэньхуанем того года.

На 101-й минуте дополнительного времени Динь-Динь прошел слева. Сегодня он несколько раз проходил в таком положении, но это было бесполезно.

Низкоуровневый мяч попал прямо в заднюю точку, позиция была очень мертвой, так что Чжуоян и ван Дейк под посадочной точкой не имели места для разбега и бега, им пришлось натягивать лук на место.

Сухая тяга — используйте силу талии и живота, чтобы взлететь и выстрелить.

Сухой — сиань паомо способ поесть, обратите внимание на миску без супа.

Уроженец Сианя Чжо Ян сегодня не ел паомо. Он вытащил его на городском стадионе.

Соревнование чистой силы талии и живота и отскока вовсе не ложно. Ван Дейк с грустью обнаруживает, что, хотя он на 8 см выше и на 6 лет моложе Чжуояна, он явно проиграл в этот момент.

Набор бумаг с большим количеством номеров может заставить Сюэбу и псевдо-Сюэбу сразу же различить разрыв. Чжуоян-старый монстр в Сюэбе.

Проигрыш не влияет на то, что ван Дейк станет лучшим защитником в футболе, не влияет на его выдающиеся достижения, но проигрыш есть проигрыш.

Есть много людей, которые могут окунуться на 1,86 метра, но не так много людей, которые могут окунуться в том же месте без разбега. Многие говорили, что если бы Чжуо Ян поднял руку в этом прыжке, он мог бы нырнуть.

На самом деле их понимание неверно. Если у Чжуо Яна в руке есть мяч, он может легко окунуться. Ключевой момент — «расслабленность».

Сегодня «Манчестер Сити» впервые набрал очко в матче с общим счетом 6-5.

.

«Не грусти, проиграй этой собаке, это тоже нормально, не вини себя», — утешает ван Дейка крестный отец.

— Нет, брат Ту, я не ожидал, что все еще могу проиграть ему, когда взлетаю на месте. Я один метр девять…»

— Это то, что ты видишь меньше.» Мастер Ту сказал: «Вас всех называют прыжками. Собаку называют легким навыком. Что? Я читаю романы о боевых искусствах, полные этого.»

Ван Дейк

Он не грустит, в футболе однажды проиграл Чжуо Яну, этот день тоже не может пройти. Кто еще не проиграл?

.

Чжо Ян устроил большую четверку, 5-1 в одной игре, с общим счетом 6-5, что впервые за сегодняшний день дало преимущество «Манчестер Сити» в счете, а также сделало абсолютно невозможной победу в матче с пенальти.

Дыня и акваланг, Манчестер Сити и Ливерпуль, эта встреча раскроет все истории менее чем за 20 минут.

Так что самый жалкий человек-это бразильский вратарь Эдсон, он, как собака, смотрит на звезды на болоте, искренне желая дать друг другу пенальти.

Другая звезда сегодняшней игры-Карлиус, который гораздо более сдержан по сравнению с Эдвардсоном. До сих пор «Ливерпуль» забил в общей сложности пять мячей и дважды забил один гол, что не дает Эдвардсону никаких дополнительных возможностей для выступления.

Но уже через 104 минуты дальнобойная тяжелая пушка Робертсона показала замечательную игру.

Эндрю Робертсон известен как человек, который больше всего похож на Риисе после Риисе из-за его левой спины и тяжелой артиллерии. Его дальнобойный выстрел полон британской индустриальной атмосферы.

Оборона «Манчестер Сити» правым ребром от двери в 30 метрах открывает огонь, сильно сфокусированный на великолепном боку Адельсона, прямо к мячу конфисковывает.

Нет ничего необычного в том, чтобы иметь возможность блокировать дальние выстрелы, но это действительно потрясающе-иметь возможность делать такой устойчивый выстрел. Поэтому, когда он встал, он воспользовался ноздрями, чтобы посмотреть на Робертсона.

Кто не стреляет на дальние расстояния?

Минутой позже дальнобойный выстрел Ту Йе из постиндустриального томагавка сразу же заставил Эдсона смутиться. Он долетел до конца с одной рукой, только оцарапав кончики пальцев. К счастью, это немного помогло. Футбольный мяч яростно ударился о колонну, отскочил и ударил Адельсона по затылку, а затем был отпущен старым Конгом.

По сравнению с Робертсоном Туйер-стрелок номер один в Ливерпуле. Общий счет остался позади, и «Ливерпуль» должен забить. Но независимо от того, есть ли на поле слишком умные нападающие, оборонительная организация «Манчестер Сити» также довольно специфична, и это беспомощный выбор-вставлять дальние удары в среднюю и заднюю площадки.

С Салахом или без него, даже с Дету или без него «Ливерпуль» должен атаковать с этого момента. Чжо Ян много работает, а Ту Е-нет.

Как бы быстро Чжо Ян ни бегал раньше, его главной задачей было забивать голы. Ему, конечно, не нужно было беспокоиться об обоих концах атаки и защиты в центре поля.

Он самый старый человек в Ливерпуле. Никто не рождается с железным легким. Ту Йе ведет себя как физический маньяк. Здесь это называется силой воли.

Г-н Ту сделал ход. Сегодня это еще не конец.