Глава 3414

Первая половина игры была скучной, но это чемпионат мира.

Сфорца и Дешам оба обращают внимание на баланс атаки и обороны, но в первом тайме, особенно после 15 минут, обе стороны играли более консервативно. Хотя они не были в беспорядке, они не рисковали.

Дешам боится Чжуояна, а Сфорца-знакомить с атмосферой сырые дыни и яйца, не участвовавшие в чемпионате мира. Не говорите, что вы играли больше, чем в n разминочных игр. Чемпионат мира отличается от всех игр.

В первом тайме соотношение стрельбы между Китаем и Францией составляло всего 2:4. Что плохого в китайской команде, кроме того, что нога Юдэ Шуя дала вам три очка, за исключением дальнего выстрела Чжо Яна.

Это связано с тактическими соображениями и кропотливыми усилиями Кантора, но французский правый защитник Бенджамин Павар также считает, что он добился успеха. Ему было поручено защищать Чжо Яна, хотя он и не понял этого.

Павар провел все матчи Бундеслиги в Штутгарте в прошлом сезоне, не пропустив ни минуты, чего вполне достаточно, чтобы показать свое превосходство. 22 года делают его более ценным, чем калининградские янтарные промыслы.

Хотя в контракте есть только 35 миллионов долларов, если Чжо Ян сможет выстрелить только во втором тайме, боюсь, что это не только «Бавария» после чемпионата мира, но и он станет горячим товаром в Европе.

На самом деле Павал был выбран в список участников чемпионата мира совершенно неожиданно. Он дебютировал в национальной команде только в конце прошлого года и с тех пор был на острие в разминочном матче. Имея двух правых защитников, Сидибе и дебиси, Дешам неожиданно привел павара, что заставило многих людей не понять.

СМИ в конце концов приписали эту причину беспомощному движению К6 Косьельни после его отсутствия. В конце концов, Павар тоже может играть центрального защитника. Я не знал, что в первой игре появился стартовый правый защитник. Мозговая дыра Дешама специально открыта для Чжо Яна.

Новорожденные телята могут бояться тигров или быть убиты тиграми.

Не чините его, если он не сломан. Счет 0-0 показывает, что даже если обе стороны реагируют, по крайней мере, нет никакой ошибки. Дела обстоят неплохо, поэтому ни Китай, ни Франция не произвели ни корректировки, ни замены.

После открытия обе стороны продолжали усердно работать и скучать. Пение на трибунах было лучше, чем то, что происходило на газоне.

Днем в Казани в июне светило мягкое солнце, облака были влюбчивы, а температура 17 или 8 градусов по Цельсию очень подходила для футбольных матчей. Долгожданная война между Китаем и Францией явно не дотянула до такой погоды и ушла прямо в белую бумагу.

Дешам не думал об очередной волне атаки во втором тайме, но это все-таки не вареное мясо. Он слишком легкий, чтобы постоянно так жевать, поэтому он решил играть стабильно и накопить небольшую победу со своей общей силой.

А еще он думал о том, будут ли китайские команды учиться друг у друга, и в начале второго тайма разразилась буря. В этом грязном футбольном мире никому нельзя доверять.

Тридцать шесть, китайцы-предки.

Проведя пять минут с французами под скучным послеполуденным солнцем, китайская команда внезапно ускорилась без каких-либо признаков.

Кто играл с вами в первую игру? Эта штука слишком прямолинейна и технична. Если вы хотите напугать людей, вы должны быть как труп, вскочить и вставить свое лицо в место, которое вы не ожидали.

Чжо Ян вернулся на поле, чтобы забрать мяч. Условленное время перерыва истекло, и его товарищи по команде дружно посмотрели на него.

Обойдя анти-грабительский мбапе, Чжуо Ян присвистнул. Формация, которая должна была быть сжата, как печенье, внезапно рассыпалась и взорвалась.

Погода в Казани не менялась, но на дворе стояла красная пыльная буря. Даже Наполеон был ошеломлен.

Двухступенчатая атака, косой длинный пас на кардаси, Чжуо Ян уступает место боковой линии и срезает с середины. Это полный бардак. В Северо-Западной части Шаньси полный бардак.

Эта атака закончилась настоящим волшебным спасением Лориса после того, как Чжуоян перевел мяч через Кантора. Мяч не забил, но это было достаточно страшно.

Француз все еще пребывал в шоке. Он быстро стабилизировал свое положение. Китайская команда, которая держалась уже час, не собиралась просто пугать, а воспользовалась ситуацией.

На 54-й минуте Ли Кэ прошел прямо, Чжуо Ян повернулся, чтобы подобрать мяч в ребро, а Айкесон перехватил удар и был спасен лорисом.

Две минуты спустя умбити прыгнул слишком сильно и был пересечен Чжуояном на линии запретной зоны. Затем он нанес удар и выстрелил, прежде чем варейн успел положить лопату. Лорис снова спас Францию. После того, как он изменил направление стрельбы кончиками пальцев, мяч попал в колонну.

Любой, у кого есть совесть, может видеть, что сумасшедшая атака китайской команды в этот период более голодна, чем у французов в первом тайме.

Очевидно, что Чжуо Ян и китайская команда не хотят быть посредственными. Они не отпустят их, потому что Франция является посеянной командой группы и фаворитом, чтобы выиграть чемпионат. Группа С — это группа смерти. Чем раньше команда получает первую руку, тем дальше от смерти.

На 58-й минуте красная атака продолжалась более 10 минут, и китайская команда не останавливалась. Чжуян и Айксон ударились о стену два раза, чтобы избежать самого трудного Кантора. Пружинный шаг и мяч, выдернутый из подошв их ног, сделали Торисо похожим на Теслу, который потерял тормоз.

Чжуоян загнал мяч между вараном и умтити, заманивая двух сильных рабочих, чтобы они поспешно закрыли дверь, но внезапно повернулся наружу и бросился из внутреннего и внешнего варана в запретную зону.

Варейн был холоден, и Павар почувствовал, что пришло время внести свой вклад и повысить свою ценность.

Сегодня павар впервые увидел живого Чжуояна. Раньше это были только образы и слухи; Павар впервые увидел Чжуо Яна, который сегодня ел сырую защиту. Хозяин впереди не сердился.

У Павла хорошее суждение или интуиция. Чжо Ян сделал эти два шага внутрь, и у него возникло предчувствие, что истинная цель-снаружи. В этот момент Павел, не колеблясь, бросил С 喆 и схватил его посередине.

Чжуо Ян действительно изменил направление. Павар, который судил точно и отвечал вовремя, знал, что у него есть шанс стать знаменитым. Чжо Ян мог обмануть мир, но не мог.

Скорость Чжуо Яна очень быстрая, но скорость павала не медленная. Они быстро приближаются с очень небольшим углом включения. Если мир объективен и наука верна, павар может просто заблокировать Чжуояна.

Лицо павара внезапно изменилось.

Это был первый раз, когда он видел кого-то на корте, кто мог ускориться на такой высокой скорости. Чжо Ян, казалось, открыл азотный клапан до самого севера и позволил скорости снова взлететь из воздуха.

Мир по-прежнему объективен, наука по-прежнему является истиной на этой стадии, но у Павара слишком мало знаний. Ему всего 22 года.

Он поступил в молодежный тренировочный лагерь Лилля в возрасте 9 лет. Каким бы молодым он ни был, Павал тоже играет в футбол уже более десяти лет. Некоторые действия охранника являются подсознательными, например, лопата.

Чжо Ян двинулся вперед. Снасть Павала только что зацепила его ногу снаружи. Оставленный без присмотра футбольный мяч вылетел из нижней линии, и Чжо Ян упал в запретной зоне.

Колесо перевернулось и встало. Чжо Ян улыбнулся скорбящему павлу. Молодой человек действительно хорош. Он действительно блокировал его прямо сейчас, если тот не увеличит свой ход.

Пенальти — это тоже мяч. Чжо Ян раздумывал, флиртовать ли с Лорисом или играть с ним. Он не ожидал, что уругвайский арбитр Кунья махнет рукой и назначит угловой.