Глава 3475

Чжо Ян поднял боевой дух команды, и Бразилия не сдавалась в последние несколько минут перерыва, но игра все равно, без сомнения, перешла в овертайм.

Это второй матч овертайма для сборной Китая подряд, в то время как последний овертайм бразильцев на чемпионате мира был 18 против Чили четыре года назад. Они выиграли в финальном пенальти.

Оглядываясь назад, можно сказать, что в последний раз Бразилия в овертайме обыграла Нидерланды в полуфинальном пенальти в 1998 году. И обыграли Италию по пенальти после 0: 0 в финале 1994 года. Также можно сказать, что за последние 20 лет Бразилия не выигрывала чемпионат мира в овертайме, но и не проигрывала по пенальти.

Китайская команда еще интереснее. Всем на земле известна злая природа «ошибки с пенальти Чжо Яна», но китайская команда никогда не сталкивалась с серией пенальти.

В Азии нет команд, которые могли бы подтолкнуть Китай к овертайму, но в мире их две. В 2010 году он проиграл Нидерландам в дополнительное время в 18 раз и был убит проклятым мясником из черного угля. Пять дней назад Россия обыграла Португалию в дополнительное время на чемпионате мира 18.

Серия пенальти и ошибка показывают свой стиль. Они просто разговаривают.

Но дело не в том, что это не было показано. В дополнение к тому, что время от времени приходил в клуб, в войне с Нидерландами в 2010 году голландец пять раз выигрывал штрафные, но пять раз пропускал, создавая шокирующий рекорд.

На самом деле, только первый из пяти пропущенных пенальти был действительно отброшен, а последние четыре боялись промахнуться. В конце концов, никто в Нидерландах не осмелился взять пенальти, но все они бросились к полкам.

Так что, хотя Нидерланды и выиграли в тот раз, репутация ошибки с пенальти была сильно шокирована. Это похоже на ядерное оружие, висящее над головой всех китайских противников. Все согласны с тем, что китайская команда выиграет серию пенальти. Как и три закона Ньютона, это истина в мире.

Соперники по нокауту должны избегать штрафных ударов с Китаем, поэтому они могут найти способ принудительно решить бой только в дополнительное время. В результате Португалия проиграла.

Теперь очередь бразильца. Но есть ли у тита выбор?

В игре на 90 — й минуте сборные Китая и Бразилии разыграли половину поля с хорошим мячом соответственно. Вообще говоря, Бразилия заняла преимущество сцены, полагаясь на свои силы, но китайская команда также играла на высоком уровне. Счет 2-2 был разумным.

Вступая в овертайм, китайская команда имеет психологическое преимущество и тактическую инициативу приостановки ядерного оружия, и у Сфорцы может быть определенная оценка выхода в овертайм, потому что он использовал только два запасных места за 90 минут.

В начале дополнительного времени Заго заменил Айкесонга на Арана. Но эта замена скрывает самый большой недостаток китайской команды в овертайме.

Физическая подготовка!

Из-за тонкого состава китайской команды существует огромный разрыв между основными заменами. Люди, которые действительно могут использовать заменители, будут говорить о трех или двух. Тот факт, что сегодня Дапенг был почти уничтожен, показывает проблему.

С улучшением общей силы китайской команды, естественно, повышается стремление к игровым результатам, поэтому игрокам, не говоря уже о том, чтобы стоять на месте, даже если их прогресс немного меньше, трудно идти в ногу с темпами общего развития.

Помимо натурализованных игроков, те, кто может встать со скамейки запасных и действительно помочь команде, амбициозны, Ву Лей и Сяо Хао также включены, Ву Си и Да Лей-только половина, а другие действительно неохотно.

В соревнованиях стартовый состав китайской команды почти не меняется, и корректировка стартового состава происходит только между тремя форвардами Бразилии. Хотя Сфорца сделал определенную ротацию в третьем групповом матче против Дании, он провел 120 минут с Португалией, которая исчерпала это преимущество.

Несмотря на прогресс и быстрый прогресс, уровень подготовки CSL по-прежнему отстает от уровня Европы и Америки, включая физическую подготовку. Китайская команда может гарантировать, что у соперника не будет физических проблем через 90 минут, но она не может гарантировать полную физическую энергию после непрерывного боя высокой интенсивности.

Может быть, совсем чуть-чуть.

Состав невелик, средний возраст слишком стар, подготовка отстает, а сил недостаточно. Мы должны бежать и захватить еще. Все факторы смешиваются воедино. Физическая подготовка китайской команды не плохая, но она находится в невыгодном положении по сравнению с великими державами.

Прямым следствием физических нагрузок является деформация движений и легкая травма. Во второй половине игры Эксон допустил несколько ошибок в обращении с мячом и упустил возможности перед воротами, что является показателем физической подготовки.

Это последнее средство, чтобы заменить Айксона, но он не единственный, кого нужно заменить. Ли Ке, Си Чжэ и Юдэ Шуй ненамного лучше Айксона, но они могут только продолжать поддерживать.

Будь то с тактической точки зрения или с точки зрения физических ограничений, китайская команда должна играть в оборонительную контратаку в овертайме. Здесь нечего колебаться. У бразильцев нет другого выбора, кроме как атаковать.

.

Тит заменил Огасту, чтобы позволить ему передать мяч, но для него, конечно, не преступление забить гол с пенальти. Бразильцы-национальные герои. Они не забывают передавать мяч в овертайме.

Бразилия играла пять 90 минут. В этих пяти играх человек, который показывает лучшие результаты, — это не высокомерие, не Неймар или кто-либо еще, а куниао.

После того как Кутиньо переехал в Барселону, ему было не очень хорошо. Игра Барселоны вокруг босса Мэя не просто хороша для ваших ног. У вас должен быть такой небольшой ритм. Это немного метафизично

Через полсезона куняо заподозрили в том, что он был «параллельным продуктом» в Камп Ноу, развиваясь одновременно с Дембеле. Обидели или нет? Если вы стоите 1,5 доллара, боюсь, никто ничего не скажет, но если цена в 150 миллионов долларов горизонтальна, вы должны позволить другим придираться.

Тем не менее, в национальной команде куниао преуспевает, в прошлом он соответствовал стилю «Ливерпуля», хорошая алебарда.

Катящийся конь совершал всевозможные дальние путешествия и хватал всех за глаза, но молчаливый куньяо помог Бразилии сравнять счет двумя передачами. Это и есть настоящее ядро. По крайней мере, эта игра очень важна.

На 98-й минуте, когда пенпенг сделал длинный пас с задней площадки, Чжан Сичже рассудил, что мяч был большим, и не стал преследовать, а заблокировал фаню своим телом и позволил футбольному мячу самому найти железное яйцо.

1,68-метровый фаргна похож на вьюна. Он проскальзывает мимо C 喆 боковым скользящим шагом, затем взлетает, останавливается и разгружается левой ногой в воздухе, а правой ногой обходит его сбоку, не останавливаясь после приземления.

По правде говоря, Рао-это Цзе и железное яйцо, и они не миряне, но они все еще ошеломлены последовательными и причудливыми действиями фаньи. В узком пространстве между двумя на фланге лечение только что стало почти единственным правильным выбором. То, что находится под подошвами маленьких бразильских ножек, ни хрена не прикрыто.

Это было неожиданно для приема, и даже Чжуо Ян не отреагировал. Куняо, получивший мяч, тоже был очень прямолинеен. Он повернулся и провел им наискось от ребра китайской команды.

Он был слишком мал и быстр. Неймар схватил запретную зону и поднял ноги, чтобы встретить мяч.

Амбиции имеют богатый опыт. Он не позволял Неймару быть слишком свободным. Он был близок к своей внутренней стороне. Когда он увидел, что хочет выстрелить, он без колебаний взмахнул лопатой, чтобы перекрыть линию.

Но Неймар был фальшивкой, фальшивым выстрелом и настоящей утечкой. Он поднял ноги, чтобы пропустить быстро катящийся футбольный мяч.

Фанья иногда бывает кокетливой, а саомар всегда кокетлива. Его стрельба не только обманула Да Чжи, но и обманула вратаря Янь Цзюньлина и всех игроков обороны в запретной зоне.

Когда все были ошеломлены, птица Фей появилась в задней точке и пнула футбольный мяч в почти пустые ворота китайской команды.

3: 2. Бразилия наконец-то вышла вперед.

Фейняо завершил свое искупление. Саомар превратился в Девятихвостую Лисью фею, но перевал все равно был засчитан куняо. Сегодня он сделал голевой хет-трик.

Чжуо Яну было так скучно, что он вызвал пенпэна, чтобы пожаловаться.

«Интересно? Тебе интересно? Что ж, нам не терпится сыграть пенальти. Мы должны что-то найти? Думаешь, меня легко запугать?»