Глава 363

Единство мысли легко сделать, Чжоян тоже вернулся в нормальное состояние после гола. Во второй половине игры мадибао начал следить за тактическим развертыванием дредов дяди, играя передачу и контрольную реакцию, сохраняя компактность формирования, больше не похожую на последние 45 минут, так горячую и яростную. Так вот, сказал до конца, и чуть не мелькнула талия тренера леверкузенского «Байера» огентача. Огентах был немного напуган мадеборгом в перерыве. Хотя он знал, что ни одна команда не может так продолжать, кто может гарантировать, что мадеборг просто ради освежения такой игры? Он вообще об этом не думал? Раз за разом аргентинец решал заключить первый контракт во втором тайме, чтобы посмотреть. Итак, все с обеих сторон сжались и посмотрели необъяснимо. Конечно, это не имеет значения. 2-0 свинца. Таким образом, Леверкузен означает, что он не может есть собачье мясо. Обе стороны были настолько вежливы и вежливы в течение десяти минут, что Леверкузен не мог этого вынести. Разве стыдно так пугать повышенную лошадь? Взмахнув флагом огентаха, строй двинулся вперед, и леверкузенцы атаковали. В новом сезоне восстановление обороны, принятое мадеборгом под командой дрегов, — это не традиционный способ надеть автобус, а использование активного и эффективного перехвата, использование управления мячом для стабилизации темпа и скорости успеха игры. Это своего рода активная оборона. По сравнению с прошлым сезоном, это только отсутствие высокого уровня давления типа закрытия, и другие элементы передачи и управления не являются недостатком. Чжуян так занят в первом тайме, что ворует свою лень. Это все тот же старый бизнес, организующий и отправляющий мяч угрозы, командующий всей командой, чтобы действовать вокруг себя и спасать ноги. Пас на отличный мяч царя Аршавина позади него, но россиянин был съеден Новотны своим телом. После нескольких выстрелов он был вынужден снова опустошиться и сдаться царю. На этот раз, столкнувшись с яростным натиском ламелло, он поспешно поднял ноги над перекладиной. Аршавин все еще немного не в ладах с Бундеслигой и нуждается в физическом усилении. После того, как Фрайер прошел, Чжуоян дал мяч Юрию в ребра. Если это Рибери ловит мяч, шрам будет разрезан сразу же, потому что Шнайдер в это время находится вне позиции, что является лучшим шансом пойти в середину, чтобы найти выстрел. Но Жирков выбрал низ, сделав квадрат Гроссо ненужным. Он также был выведен из боковой линии аргентинским знаменитым игроком прасентом. Жирков-это прекрасно, но недостаточно. Эльер, Кобра, взял крест Чжуяна через его спину и взял мяч. Он уже собирался ударить по мячу Гомеса, который уже открыл свой лук. Правда, теперь он взял инициативу в свои руки, и футбол полетел на трибуны. Ветеран Кобра имеет более чем достаточно навыков и осведомленности в прошлом сезоне, но в Бундеслиге, однолетний посредственный перед лучшим защитником Бундеслиги Novartis. Новотны получил много травм. Он пропустил чемпионат мира 2002 года из-за своих травм. Новотны также повредил много людей, некоторые из них удалились прямо с поля боя. Он хорошо владеет всеми видами плохих и отрицательных ходов в обороне, но эта игра не будет использоваться Nowotny, потому что он является братом Хэдли, известного коротконогого тигра мадисбурга в период Карлсруэ. В первые 25 минут второго тайма Чжуо Ян отправил девять смертельных передач своим товарищам по команде. Если это второй брат шрама свиньи и три брата, по крайней мере четыре из этих проходов превратятся в голы. Однако в первом тайме счет все равно был 2-0. Признаешь ты это или нет, но пятеро воинов незаменимы. На сцене вы приходите, и я иду очень уравновешенный,больше возможностей для мадеборга, но не смог схватить, несколько возможностей для Леверкузена, но забил. Во второй половине игры капитан Международной Олимпийской сборной Германии Ханно Балик увидел, что он не может прорваться через «клуб молота» Аккермана, поэтому он вернулся и упал вместе с криновиком. После этого он выбил мяч из щели между ногами Акермана и ногами царя. Болгарский шик копербатов принял мяч. Хотя Бербатову всего 23 года, он уже два раза был болгарским футболистом. В этой стране очень много пороков от» мужа», уезжающего за границу. Тем не менее, вы настолько сильны, как вы можете привести Болгарию к нижней части трех матчей, не забив ни одного гола в Кубке Европы? Песнь, царь-лев, который первоначально отмечал людей, ухмылялся и пугал Воронина. Сяошагэ одним взмахом мяча и поворотом бедра пробил брешь перед Делласом. Он занес ногу в запретную зону и выстрелил. Мяч прыгнул в сетку прямо из подмышки Эдмунда. Это тоже считается шикарным братом перед чемпионом Европы греками. Кто же виноват? Помимо репутации Бербатова, остальные игроки «мардибурга» не допустили никаких явных ошибок. Правая задняя молоток Акерман заставил Балик потерпеть неудачу на дне. Он не может позволить чужой ноге выйти наружу. Старая песня, которая должна отмечать людей, не может позволить украинцам бродить по запретной зоне по своему желанию, верно? Скала была запечатана во времени, и проход был просто маленьким мостиком. Эдмунд не колеблясь бросился в атаку, но быстро упал на землю. Что он мог сделать без борьбы? Если задняя блокировка Акермана может быть немного быстрее, немного более строгой; если песня короля льва может предсказать тренд футбола заранее, застрять на линии соприкосновения другой стороны; если Петро Деллас может использовать свое тело для борьбы с Бербатовым первым; если точка атаки Эдмунда на футбол может быть немного более точной. Если четыре могут сделать один, мяч не будет потерян. Общий вид песни и осознание позиции недостаточно хороши. Кубок Европы рок летом находится в хорошем состоянии. Он очень устал. Что касается Акермана и Эдмунда, то они не уступают по технологии и стабильности своим соответствующим позициям и раньше. Когда они приезжают в Бундеслигу, чтобы встретиться со своими соперниками на этом уровне, они начинают казаться немного посредственными.Причина появления мяча в центре поля заключается в том, что под давлением Чжуояна Шнайдер допустил ошибку в проходе и был подобран Бешеным псом Рэндом. Но Ранд не смог отдать мяч Чжуояну, который был вставлен перед тем, как перевернуться, под вмешательством тела рамелло, и снова был сломан бразильцем. Как и Акерман, культовый mad dog RAND подметает, и после прихода в Бундеслигу его общая роль начинает быть посредственной. Ранд обороняется без мертвых углов и не жалеет никаких усилий. Вся полузащита является его сферой влияния, но ему серьезно не хватает способности вынимать мяч. На самом деле, оборона Акермана спереди и сбоку не является двусмысленной, но поскольку он не имеет возможности помогать, вингеры противника и полные спины могут начать необузданные атаки на его стороне, без необходимости охранять его сзади. Такие игроки, как Rand и Ackerman, легко продвигаются в низкоуровневых лигах, но в лигах высшего уровня вы должны быть настолько универсальны, насколько это возможно, если вы не можете использовать свои сильные стороны. Конечно, Чжуян может видеть их в своих глазах, но как насчет этого? В глубине души он понимал, что силы команды сильно упали, но что с того? Чжуян никогда не привык обвинять своих товарищей по команде на корте. Если он потеряет мяч, он потеряет мяч. Просто вернись. Итак, после того, как леверкузенцы оттянули его на один пункт, формирование мадибао было сжато на три метра назад под командованием дяди шлака. Конная пушка должна была дать отпор. А ты не посмеешь подняться? А Леверкузен не может приехать? На самом деле, из одиннадцати игроков в мадибао только Чжуоян, фаньпянь Гроссо и мушкетер Гомес имеют свои собственные проблемы. В конце концов, это первый матч. Именно эти трое мужчин определили победителя в первой игре.