Глава 3647.

Какой бы бесперспективной ни была Саудовская Аравия, для сборной Китая 0:0 в первом тайме – реальность.

Цель Чжо Яна и сборной Китая не в групповом матче, но мы не можем оставить групповой матч без соли. Саудовская Аравия, несомненно, единственный соперник в группе и должна выигрывать все.

Из-за интенсивной защиты тыловой зоны Саудовской Аравии и стиля атаки и захвата Сяокуайлина китайская команда выиграла мало возможностей для броска в первом тайме, всего шесть раз, и в основном все дальние удары.

Среди них Чжо Ян ударил двумя ногами, один раз потер тело защитника и попал в стойку ворот, которую сменил саудовский капитан Хосави, а один раз спас вратарь OWIS. Эти два раза также являются единственными правильными выстрелами китайской команды.

Хауса и Чжо Ян одного возраста. Его бывшего капитана также называют хаусави, который также является центральным защитником. Он на два года старше, и его зовут Усама Хаусави. Он натурализован из Объединенных Арабских Эмиратов в Саудовскую Аравию. Он также исчез из песчаной ступни после чемпионата мира.

27-летний Орвис также занимает новую лидирующую позицию. Он был третьим вратарем на чемпионате мира.

Эта позиция стала самым виноватым местом в Саудовской Аравии после ухода на пенсию легендарного саудовского вратаря Дайя, установившего рекорд в 25 пропущенных мячей на чемпионатах мира. В азиатскую череду соревнований последовательно возвращаются и другие позиции, и только вратарь не может поднять себе настроение.

Другие державы, в том числе Ян Цзюньлинь и Этрич, яростно борются за звание первого голкипера Азии, а саудиты не умеют говорить хорошо.

В то время яяя была первой в Азии практически без споров. Он потерял больше голов, потому что участвовал в четырех чемпионатах мира. Если бы Саудовская Аравия не пропустила чемпионаты мира 2006 и 2010 годов, я думаю, Дайя смогла бы поднять рекорд по количеству пропущенных мячей до уровня Сириуса.

В 2012 году в возрасте 40 лет Даая ушел из клуба alcilar. Последней игрой в его карьере стал товарищеский матч между Хиларом и Конг Эрленгзи «Ювентус», который отправился на тренировку в Шатру на зимних каникулах.

«Ювентус» был очень недобрым и сразу сделал крутой счет 7-1. После игры daiyaya оставил эмоциональные прощальные слезы. Пьеро подумал, что его избили, и заплакал, поэтому поспешил его утешить.

«Алшилар», также известная как «Новая луна в Эр-Рияде», — сильная команда в лиге Шаджиа. В матче 1:7 против «Юве» «1» забил 18-летний полузащитник Давасари, 10-й сборной Саудовской Аравии.

Саудовская Аравия малонаселена и имеет много нефти. Если ткнуть глазком в землю, он «напитается» и вылезет наружу. Поэтому у саудовцев денег больше, чем у граждан Катара и ОАЭ.

Саудовцы работают более трех часов в день, даже если они трудолюбивы. Их социальное благосостояние не так хорошо, как у землян. Работу синих воротничков в основном выполняют иностранные рабочие-мигранты.

Объединенные Арабские Эмираты и Катар пошли по международному пути, и их общество в определенной степени секуляризировалось. Чжоян никогда не видел, чтобы Шейх Мансур носил белые одежды и костюмы известных брендов. Он меняет четыре тела в день. Саудовская Аравия по-прежнему консервативна и закрыта, более оригинальна и более экстремальна.

В первые дни реформ и открытости в трех крупных городах Китая, Пекине, Шанхае и Гуанчжоу, в то время все в Пекине были подчиненными, все, кто занимался магией, были соотечественниками, а все в Янчэне были бедняками.

Саудиты все мокрицы и варвары. Они никогда не уважали иностранцев, особенно за пределами арабского мира. В глазах песчаных футболистов досада тренера ничем не отличается от иностранных уборщиков и строителей на улицах Эр-Рияда.

В перерыве председатель Prince Halby отправил кого-то в раздевалку, чтобы отправить сообщение, надеясь, что во втором тайме команда сыграет смелее и продемонстрирует благородство и гордость воина еды.

Хуан Пикки — профессионал. Он очень хорошо знает об опасности 0:0 в первом тайме. Чжо Ян — самый хитрый убийца в мире. Он терпеливо искал бреши в Саудовской Аравии. Хотя сцена в первом тайме была неловкой, Саудовской Аравии было нелегко удержать гол. Он знал, какое это счастье.

Китайская команда оказалась под угрозой. Эта игра должна быть выиграна, но Саудовская Аравия может и не выиграть. Футбол – это игра успеха и поражения. Умение играть на плоском шелке никак не повлияет на вашу фигуру.

Учитывая только одну партию, Пикки терпеливо объяснял переводчику причины, по которым ему пришлось перейти в оборонительную контратаку. Надеюсь, принц меня поймет. Переводчик не очень доволен, но он всего лишь посыльный.

10 числа Давасари увидел все это в его глазах. Он был очень недоволен «трусостью» Пикки.

Давасари известен как «Саудовский Харви», который свободен от мозга полузащиты. В оборонительной контратаке на него ложится важная задача выжидания возможностей. Но в первом тайме Ян Ичэнь и Айкесонг превратили его в собаку. Он проделал всю работу Гаттузо, чтобы везде латать лазейки. Не было времени для заговора.

Он думает, что во всем виноват Пикки. Он слишком низко оценивает позицию Саудовской Аравии, а наступательный вклад равен нулю, поэтому он не может получить поддержку.

Тренер Пикки отклонил предложение принца проявить «храбрость». Давасари чувствовал, что принц был тем, кто знал и был выше футбола. Пикки принадлежит к профессиональной теории, которая смотрит только вниз на машину и не умеет смотреть вверх на дорогу.

Самое большое уважение, которое давасари может оказать «рабочему-мигранту» Хуану Пикки, — это не опровергать его публично.

Давасари перешептался со своим хорошим другом по команде и восьмым полузащитником Бахбери. 29-летний Бэчбери носил саудовский номер 9 на чемпионате мира. Очевидно, что он атакующий полузащитник и должен быть забит в первом тайме.

Как только двое мужчин сошлись воедино, в их сердцах появилась идея. Что же касается совета Пикки продержаться еще полчаса и совершить внезапную атаку нетерпеливыми крыльями китайской команды примерно через 70 минут, то они, естественно, не послушались.

Иностранные тренеры не имеют авторитета, а общая тактическая осведомленность игроков слаба, что является самой большой проблемой саудовского футбола.

.

«Возьми своего противника». Чжо Ян сказал: «Мы приезжаем на Кубок Азии не только для того, чтобы отыграть чемпиона, но и встретиться с главными соперниками в Азии. Помимо них в будущем в Китае будет только море звезд».

Мы разобьем эти принудительные товары один за другим. С тех пор мы будем смотреть только на Европу и Америку и перестанем играть в вонючие шахматные корзины.

«Во втором тайме все было для победы, независимо от средств». Чжо Ян посмотрел на нескольких ветеранов в команде и все понял. «Сначала легко достать мяч. Давайте вытащим их и медленно поправим».

Перед игрой ожидалось, что Саудовская Аравия будет атаковать и бороться всю игру. Я не хотел, чтобы меня немного засветили. В перерыве Чжо Ян и Сфоза решили, что Саудовская Аравия будет продолжать обороняться примерно до 70-й минуты, но не угадали.

Саудовская Аравия стартует. Мувалад переводит мяч на давасари и передает его на бачбури. Три человека внезапно бросаются в тыл китайской команды.

Хорошо жить у подножия. Без какой-либо психологической подготовки китайская команда сразу же была прорвана линией обороны полузащиты трио, стоявшим прямо напротив Да Фэна, Тиза и Сяо Чжи, образуя три к трем.

По сути, у саудовских игроков нет надежного владельца. Когда они увидели возможность выделиться в парадном дворе, они бросили все объяснения Пикки в Персидский залив. Общая формация тут же скрыла прошлое. Кто не вспыльчивый ребенок.

Сяочжи схватился первым. Давасари подумал, что у него не получается с мячом, и споткнулся о чеснок.

Чжао Чжи когда-то хотел следовать чисто скоростному стилю Уокера. После того, как его опроверг Чжо Ян, он теперь ставит своей целью ОЗУ. Раньше команда Short могла защищать Месси в одиночку. Для Сяочжи не слишком сложно защищать давасари.

Разумно сказать, что первый прорыв заблокирован. Когда его товарищи по команде были вынуждены взять на себя ответственность, Давасари должен был отыграться и реорганизоваться, но он не ошибся.

Удерживая мяч и ожидая, пока подойдет Бахбери, Давасари постучал по горизонтали, чтобы попытаться пройти два за одним. У Сяочжи действительно нет выбора. Гибкость и навыки ног у этих двух товаров неплохие. Они поворачиваются так же быстро, как осел.

Потратив больше времени на общение с Чжао Чжи, Давасари взглянул краем глаза и увидел, что мувалад опустил свободное место рядом с Фэн Сяотином в запретной зоне. Он не мог не похвалить: ты такая умная.

Подъем стопы – это косая вилка. Когда мяч достигает человека, Мувалад вот-вот столкнется с сумасшедшим Леем.

«Хлопнуть!»

На мяче рывком появилась большая толстая нога, как будто она возникла из ниоткуда и как будто давно там ждала. На верхней части его ног было лицо, покрытое жабьей оспой.

Ван Исинь был беззаботен и сказал про себя: «Солнечный вор, даже не думай об этом».