Глава 3700.

Суррей знал, что «Челси» крут в игре. В перерыве, 0:4, его команда была как бумажный клей.

После того, как Чжоян молниеносно забил дважды, Стерлинг и Агуэро забили по одному голу на 19-й и 25-й минутах соответственно. Большой ум заключается в том, чтобы захватить очки перед воротами, а ах Кун — это мировая волна за пределами запретной зоны.

В первой половине матча под руководством Чжо Яна «Манчестер Сити» выиграл 14 игр, сыграл вничью 3 и проиграл 0 в 17 играх Премьер-лиги, в том числе 12 побед с более чем четырьмя голами.

На момент ухода Чжо Яна у «Манчестер Сити» было 9 побед, 2 ничьи и 2 поражения в 13 играх, из которых три крупные победы с более чем четырьмя голами были в Кубке Лиги и Кубке Англии. В Премьер-лиге было 5 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Победа еще была, но все они победили без власти и гегемонии.

Когда Чжо Ян вернулся, он быстро вернул синюю ярость, которая часто убивала людей по всей двери в прошлом году. «Челси» забил четыре гола в перерыве. Кто еще может это сделать в сегодняшнем футбольном мире.

К счастью, «Челси» замкнул построение и удерживал его следующие 20 минут. Они больше не теряли мяч, иначе Абрамовичу сегодня пришлось бы убивать.

Тактика «беги и взрывай 2.0» полностью провалилась. После перерыва Суррей заменил Бакли на Ковача, который лучше атаковал и пасовал, демонстрируя отчаянный настрой.

Но всего через пять минут он в панике опрокинулся. Обеспокоенный тем, что дисбаланс между атакой и защитой в полузащите просочился в «Манчестер Сити», он быстро заменил Педро и шикарно сыграл в обороне.

У Чика и Бакли одинаковый стиль игры в полузащите. Они хороши в технической задней талии и организованной передней талии. Они относятся к современному псевдо №10. По сути, их функции на корте аналогичны, так что бросок Сури фактически эквивалентен замене сабли на Ковача.

Носить нож в эти годы нелегко. Неважно в Барселоне или Челси, вы можете только смешивать и чередовать. Лучше сказать, что это только во второй фазе Моуринью.

По моему мнению, Пейдао очень сдержанный человек и никогда не вкладывает слов в свои уста. Однако во время Кубка Европы 2016 года пожаловался, что не может играть в основной силе, и пригрозил уйти из сборной. В результате в Испании было много злоупотреблений. Люди действительно хотели подобрать честных людей, чтобы запугивать.

На прошлогоднем чемпионате мира Лопе Теджи подчинился общественному мнению, так что Педро, ветеран сборной с восьмилетним стажем, мог только умышленно убивать воров дома. После того, как Энрике вступил в должность, он даже не позвонил Пейдао, а сразу перетасовал карты.

Все это было перенесено, но в прошлом месяце Сеск Фабрегас неожиданно перешел в «Монако» на правах свободного агента, и вся боль, накопившаяся в его давно пустом сердце, вернулась.

На самом деле, хотя все они из отдела Барселоны, Педро и Сяо ФА не очень близки, то есть общие отношения товарищей по команде почти такие же, как у Чжо Яна. Когда ты молод, тебе не обязательно дарить нож.

Все вышеперечисленное — «жалобы», о которых Пэйдао не хочет вспоминать.

«Челси» не очень хорошо играл в первой половине сегодняшнего матча. Они отставали на большой счет, и Педро мало что сделал для этого. Во втором тайме он был заменен незапланированным вскоре после открытия. Это почти означало нести горшок. Сабля шел с опущенной головой, и сердце его было полно печали.

Чжо Ян просто стоял на выходе из игры. Увидев его удрученным, он протянул руку: «Эй, надень нож».

Неожиданно это обычное судебное разбирательство полностью разожгло недовольство Пейдао. Чжо Ян сначала просто хлопнул в ладоши, чтобы поздороваться, но он пожал ему руки и обнял, уткнулся головой в руки Чжо Яна и заплакал.

Чжо Ян: «

В последний раз, когда я держал кого-то и плакал, этого человека звали Да Чжи. Нож, ты увольняешься?

Плача, рубашка Чжо Яна была испорчена. Я не знаю, что происходит дома, а повод для расспросов неподходящий. Чжо Ян может только обнять его и утешить, отправляя с корта.

Сури тоже был ошеломлен внезапными слезами, и у него не хватило сознания, чтобы приветствовать игроков до конца. Наоборот, ловить его пришел Гвардиола, тренировавший нож в Ла Масии и выдвинувший его в первую команду.

На этот раз сложнее удержать саблю.

Поклонники не знали, почему он плачет. Blue Moon, meilingge и roseneri не стеснялись аплодировать, потому что были счастливы при счете 4:0. Вся аудитория выкрикивала имя Сабера.

Игроки «Челси» задохнулись в аварии. Хотя Пейдао не общительный и не социальный вингер, он стандартный командный игрок. Его роль на поле больше, чем данные. Эти крупные игроки в центре и на переднем корте любят, чтобы Пейдао играл вспомогательным игроком, поэтому у него всегда было хорошее преимущество на корте.

Товарищи по команде втайне жаловались на слезы Сэйбера, а потом жаловались на корректировку и замену Сари: крупный счет позади, а линия защиты может найти козла отпущения. Зачем ловить честного человека на передовой, чтобы запугивать?

В итоге к перерыву еле заиграла, немного настрой пропал.

На 55-й минуте Чжо Ян получил передачу от Фейняо в левое ребро. Он схватил его боковой дугой и вошел в запретную зону. Его движения были быстрыми и гибкими. Он совсем не был похож на самого старшего человека на корте.

Ловкий, как Кантор, перехват разгибания ноги только зацепил ногу Чжо Яна. В сочетании с боковой скользящей лопатой капитана синей команды AZP Чжо Ян был сбит с ног мячом.

Не было никаких сомнений в том, что арбитр Дин решительно назначил пенальти.

Кепа хорошо бросает пенальти. Две недели назад он убил «Тоттенхэм» в полуфинале Кубка лиги. Поэтому мы похвалили его за то, что он «делает все возможное, ты молодец».

5:0, Чжо Ян отыгрался за незаконченный хет-трик против «Челси» в 16-м туре.

В футболе победа может скрыть все проблемы. Большой счет позади, вкупе со слезами от пробития дамбы ножом, заставили престиж Суррея потеряться в кулуарах, что удвоилось в сердцах игроков «Челси».

На 59-й минуте Жуо Ян не смог скрыть своего интереса. Он начал играть мячом со среднего круга и внезапно заехал на мертвого призрака, который прерывался почти на три месяца, всю дорогу выжигая призрачный огонь в ворота.

Кантор старался изо всех сил. Он подпрыгнул и последовал за ним в запретную зону. Он не мог удержаться, пока не бросился вниз и не упал вниз головой.

6: 0, Чжо Ян Duzhong четыре юаня. Даже если сердце будет таким же большим, как мой веер с голубым мостом, оно в это время остановится, и многие люди побелеют от гнева. Blue Moon, Meilingge и Rosen Neri не в форме. На трибунах уместились миланский король демонов, иберийский король демонов и манчестерская шляпная фея.

На 64-й минуте Ковач сбил Фейниао в полузащите. Штрафной удар Тинтина висел прямо в запретную зону и был выбит Лудигом головой в первом же моменте. Уокер подобрал мяч справа, и Кристенсен выбил головой.

Чик был дураком. В состязании с Лапортом он, как псих, толкнул мяч обратно в запретную зону и просто приземлился в ноги Агуэро. У А Куна не было причин отказываться от таких вкусных пирожных.

7:0, еще три города за девять минут, «Челси» развалился.

В конце игры счет больше не повышался, потому что у старой дыни было сострадательное сердце, и она оставалась на передовой. Сари не был Моуриньо. Лао Гуа заменил Чжо Янга после 7:0, за ним последовали А Кун и Дин Дин.

Счет не удваивался не потому, что «Челси» хорошо оборонялся в последние 25 минут, а потому, что люди из «Манчестер Сити» знали правила «Цзянху».

Возвращение Чжо Яна не только возвращает властный дух «Манчестер Сити», но и напрямую возвращает чемпионство.

После дневного матча между «Манчестер Сити» и «Челси», вечером, со стадионов «Олд Траффорд» и «Молинью» пришли новости о том, что «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграли вничью 0:0 и 2:2 между «Манчестер Юнайтед» и «Вулвз» соответственно.

Сити 68, Пу 68, шпоры 67, Манчестер Сити вернулся на вершину с преимуществом в разнице мячей. «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» рухнули перед очной борьбой.

Победа «Манчестер Сити» во второй половине дня оказала сильное психологическое давление на дядю Шлака и дядю Бо. Чем больше боишься ошибиться, тем легче ошибиться. Чжо и Ян отказались признать солдат, которые побеждали других без боя.

Конечно, «Манчестер Сити» должен благодарить Сосана, хотя Сульшер и не хочет мучить «Манчестер Сити» рану.

И волки, Китай спиной талии Ли Кэ. Лукас-младший забил первый гол, «шпоры» 1:0, Адама Траоре сравнял счет на 65-й минуте. Гол дедушки Мо на 84-й минуте чуть не убил игру со счетом 2:1, но дальний удар Сяо Ли 90 + 1 рассмешил «Манчестер Сити» в конце.

Сяо Ли — бык. В этом сезоне он забил два дальних броска, один за «Тоттенхэм» и один за «Манчестер Сити». Это честно.

СМИ заявили, что возвращение Чжо Яна восстановило порядок, Лига также должна говорить об основном законе, а футбол должен соблюдать правила.

Но Чжоян не любил подчиняться правилам. На следующий день он выдвинул Гвардиоле очень «чрезмерную» просьбу.