Глава 397

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Чжуян, мне нравится Росток, мне нравится эта команда, если бы я только мог играть с ними каждую неделю.- Карл Рэнд, Бешеный пес, громко сказал Чжуоян, поглаживая траву по всей голове, потому что его возбужденный голос немного изменился. В этой победе с шестью голами расцвел Бешеный пес Рэнд Тиешу, а во втором тайме он неожиданно забил гол. В мадеборге нет почти ничего сумасшедшего в том, чтобы забивать или даже атаковать. Его последний гол возвращается в «дальний» второй дивизион. Ранд уже давно привык не участвовать в атаке, он выхватил мяч в середине первого тайма у Чжояна, после чего красными глазами приготовился укусить следующего соперника. В конечном счете, он развил уникальный навык. Он всегда может знать, где находятся люди Чжуян, не поднимая глаз. И независимо от того, насколько неловко, Рэнд почти всегда может дать Чжоян футбольную безопасность. На 63-й минуте второго тайма мадеборг повел со счетом 4: 2. Росток передней талии DeSalvo готов играть быстрый перерыв контратаки с мячом в бэккорт. На него уже давно пялятся. Лопата скольжения Rand беспощадна для того чтобы сломать шарик. Затем mad dog дает полную игру в свою пользу, соединяясь с Чжояном, и толкает футбол от человеческого шва к Чжояну точно. Это место находится в передней части запретной зоны. Это в пределах досягаемости Чжуяна. Тень знаменитого дерева. Как смеет Росток быть таким беспечным. «Хула» четыре или пять человек роились вокруг Чжуояна. Никому не было дела до бешеной собаки в передней части запретной зоны. Они также знали, что он не был хорош в стрельбе. Поэтому между бешеной собакой и целью лежит открытая дорога. Когда Чжуоян повернулся в толпе, чтобы защитить мяч, он обнаружил, что у старика был шанс. Он вообще об этом не думал. Сначала фальшивая правая нога щелкнула и выстрелила. В то же время Росток охранял Делано Хилл, и задняя талия тикузу упала вниз. В то же время футбольный мяч был отброшен назад к ранду его левой ногой с перекрестной цветочной композицией, сопровождаемой взрывом напитка. — Бой! .. «Увидев катящийся к нему футбольный мяч, Бешеный пес Рэнд растерялся, потому что у него вообще не было привычки стрелять, но услышав рев Чжуяна, он уже перестал думать на корте, и Чжуян и дядя шлак попросили его делать все, что он подсознательно хотел. Также обратите внимание на поспешный ответ вратаря «Ростока» Чжуяна шебеля, но все равно оставил жизнь не может любить лицо. Тогда есть люди, которые готовы защищаться, пока игроки не любят голы, поэтому это может сделать бешеного пса счастливым. Кроме того, я не знаю, как ждать до года Обезьяны и Луны лошади, когда я сломаю дверь в следующий раз. Старый монах сначала хорошо проведет время. В мировом футболе есть много игроков, которые только сосредотачиваются на защите и размахе, но не так много людей, которые не забивают гол круглый год. В конце концов, это же полузащита. Даже Гаттузо и Макелеле, представители этого типа, все еще борются за один или два каждый год. Но есть ли на самом деле полузащитник, который не забивает гол в Высшей Лиге Европы? Да, китайский игрок Ли Тай. Ли Тие, который играл два года в Премьер-Лиге «Эвертон» в первых двух сезонах, был раскритикован как полузащитник, потому что у него не было половины гола, чтобы украсить его внешний вид, особенно отечественными болельщиками. Однако я не одинок. Брат Ранд рядом с Чжуоян может сопровождать Ли Тай в течение длительного времени. «Чжуян, я так люблю Росток, что хочу играть с ними каждый день.» «Красивый.»Ха-ха-ха…- Чжуоян и Ранд рассмеялись вместе. Они не обратили никакого внимания на полузащитника «Ростока» Ридли Витца, который в гневе скрежетал зубами, но был беспомощен. Росток в Бундеслиге в последние несколько лет команда не оставила позади себя в будущем в мире футбола, кроме того, в прошлом сезоне забил 20 голов, но этим летом быстрое отступление объявило об отставке немецкого нападающего Мартина Маркса-это известная роль, в этом сезоне также немного известен ледеревиц. Но его слава приходит извне. Ридли Виттер любит подбирать девушек, и замужняя девушка его семьи вообще не может контролировать его. Дерзкий ледеревиц осмеливается идти на любую девушку, и он не разборчив в еде. Он рассматривает одну ночь как карьеру. Только в прошлом месяце у Ридли Витца появилась хорошенькая девушка. Я не думал, что она была единственной сестрой местного лидера черного пути в Ростоке. Его не так уж сильно волновали сперматозоиды. И это правильно. Когда черный старший брат, чьи родители оба мертвы, а его сестра зависят друг от друга, получает новости и отправляет банду головорезов, чтобы заблокировать ледеревица на кровати, брат сражается с черной младшей сестрой и известной женщиной-адвокатом. Ридли Witz-это человек, чтобы наслаждаться! После борьбы за полжизни, он записал долговую расписку в размере 100000 евро. Но это еще ничего. Люди гангстера нашли шкаф, полный видеокассет в комнате ридлевица, все из которых были один на один, один на два, один на n фактические боевые видео его и разных женщин. Жизнь Ридли Витца полна чудес! Старший брат преступного мира знал, что эта вещь была ценной. Он немедленно попросил своих людей скопировать его и распространить на черном рынке, сделав много дополнительных денег. Несмотря на то, что все эти qian ridlewitz стали Самопомощью сестры мафии, он стал знаменитым и знаменитым. Люди дали ему прозвище «Царь языка». это жизнь, достойная того, чтобы жить! Мадеборг выиграл 6-2 выездных матча. Все два гола были потеряны в первом тайме. Это все еще были старые проблемы защитников. После корректировки оборонительной линии во втором тайме ситуация улучшилась, но улучшение не было большим. Чжуян не потерял мяч, потому что он положил большую часть своей энергии на оборону после молниеносного гола во втором тайме. Уэстману и Шеффилду нечего сказать об их таланте и потенциале, именно поэтому они были откопаны мадисбургом. Однако ни один из них не имеет большого опыта в Бундеслиге, и они также знакомы с оборонительным стилем и системой мадибао. Особенно, они не сформировали хорошее взаимопонимание с Чжуояном, поэтому разумно, что у них есть эффект, но мало эффекта после игры. Им все еще нужно время. После того, как Ибрагимович заменил кобру на передней площадке, его ситуация стала еще сложнее. По сравнению с Коброй в личных способностях, ibisevic более подходит, чтобы противостоять жесткой обороне противника, и работа ног молодого человека деликатна, особенно в смысле положения на переднем крае, и чувство захвата точек является выдающимся, что является зародышем супер Терминатора. Однако и Ибишевич, и Гомес являются центрами. В настоящее время аналогичные функции этих двух организаций частично дублируют друг друга. Даже эти двое часто бросаются вместе на позиции, чтобы сформировать взаимное вмешательство, что не очень красиво. Поэтому эта команда и персонал на попытке сбора урожая, но и пусть выбор шлака дядя сложнее, шлак дядя полный голова шлака тофу. После игры вдали от Ростока, восьмой раунд находится в двух неделях, потому что есть два международных дня между ними. Никто и не думал, что после этих двух международных соревновательных дней сборная Китая вызвала внутренний переполох.