Глава 476

Чжуоян лежал на траве лицом к небу и тяжело дышал. Он не торопился вставать и хотел воспользоваться случаем, чтобы отдохнуть и расслабиться. Игра вошла во второй тайм, счет на поле 1: 1, Чжуян столкнулся с самой болезненной игрой с момента своего дебюта. Да, это боль. С того момента, как он ступил на площадку, он чувствовал себя плохо, его ноги были тяжелыми, а суставы негнущимися. Чжуян знал, что он был в узком периоде, но он никогда не думал, что его узкий период был настолько ужасен. После матча с мюнхенской «Баварией» месяц назад Чжоян почувствовал, что на следующий день наступит узкое место. По словам Роберто Баджо, это связано с тем, что после того, как он встретил очень сильного соперника, футбол добился быстрого прогресса. Эта скорость роста превышает закон функции движения человеческого тела,что привело к узкому месту. В этой игре Чжоян последовательно боролся против Харгривза, Баллака и Пятачка Швайнштайгера, все из которых являются лучшими игроками в футбольном мире. Такая высокоинтенсивная непрерывная конфронтация заставляет Чжуяна делать большой прогресс под давлением, а также заставляет различные функции тела быть модернизированными, чтобы приспособиться к прогрессу Чжуяна. Но Роберт Баджо не может объяснить, почему состояние Чжуяна ухудшается день ото дня, и это резкое снижение. Узкое место каждого периода-это просто состояние депрессии, но этот спад не является серьезным, он никогда не может достичь уровня неспособности играть, и даже многие матчи все еще могут иметь выдающуюся производительность. За шесть месяцев до одного года периода отлива все просто упали на уровень, 100 баллов стали 90 баллов, Баджо стал Пьеро, Марадона стал Платини, но Пьеро и Платини по-прежнему очень мощные звезды. У всех нас нет взлетов и падений во время спада, и никто не падает так, как Чжуо Ян. Если Чжуян сможет набрать 90 очков в матче с мюнхенской «Баварией», то с тех пор у него будет только 80 очков против «Майнца», а у «Нюрнберга» — максимум 75 очков. В лице АЕК в Афинах сегодня это в лучшем случае 50 баллов. Сначала это было только ощущение мяча, который был затронут, а затем возникла проблема во времени атаки. В то время Чжуян не беспокоился об этом, потому что его технические действия и оборонительные способности были не слишком плохими, прохождение и перехват не были проблемой. Но потом Чжуян потерял вдохновение на корте, ему сложно полностью мобилизовать работу команды. Впрочем, это не самое страшное. Сегодня Чжуян обнаруживает, что его технические движения стали жесткими, а скорость его движения также упала на несколько ступеней. Именно они, изначально, являются основой его выживания в профессиональном футболе. До тех пор, пока его личные навыки и частота движения не снизятся, Чжуян всегда будет первоклассным игроком. Но теперь это большая проблема! Эти аспекты отставали, в результате чего Чжоян не только в наступлении не улучшился, но даже оборона стала чрезвычайно сложной. Единственное, что Чжуян может сделать, это продолжать бежать и пытаться компенсировать спад с помощью бега. Тем не менее, узкое место, кажется, влияет на его физическую форму, только во второй половине 70 минут, хотя и не исчерпаны, но и истощены. И его физическая подготовка от прошлогодней серии B, там никогда не было такой ситуации. Однако, хотя эти проблемы будут беспокоить Чжуояна и заставлять его беспокоиться, они не сделают его несчастным. Что делает Чжуяна несчастным, так это то, что он не знает, когда все это закончится. Баджо сказал, что все прорывы были непреднамеренно завершены на корте, но теперь это последняя игра перед зимним перерывом. Сломать его здесь невозможно, потому что время запуска узкого места слишком мало, менее 40 дней. Но если мы не сможем пробиться в эту игру, то, судя по скорости нашего собственного спада, после более чем месячного зимнего перерыва нам будет непросто играть в Бундеслиге. Мы можем только пойти к Команде Б Мистера тура на некоторое время. Но если во второй половине сезона после старта через месяц-два их собственные медведи любят, то на тот момент, не говоря уже о c-Лиге, оригинальные региональные лиги пятого уровня сами по себе не могут играть вокруг. Если это правда, как сказал Баджо, то его нельзя сломать даже на год. Ха-ха, я не могу позволить себе потерять этого человека после нескольких дней Рождества. Хотя пробить бутылочное горлышко в этой игре практически невозможно, Чжуян не упустил такой возможности в случае чего. Он пытается стрелять всякий раз, когда у него есть шанс в игре, чтобы увидеть, если он может внезапно «проснуться». Если он прорвется, то сможет стрелять далеко. Если он хочет стрелять, он может стрелять, как жулик. Во всяком случае, у него есть неограниченная огневая мощь в мадибао. Однако все выстрелы либо летели высоко, съедая неправильную часть, либо не использовали в полной мере силу, которую легко конфисковал вратарь афинского АЕКа Константинос, который был два метра ростом. К счастью, АЕК Афины не является действительно сильной командой, и его тактика также относительно груба. Длинный пас и быстрая атака являются основным направлением, и заголовок воспроизводится больше. Технический поток мадеборга более сдержан в этом способе игры, не боясь открытия и закрытия соперника. АЕК в Афинах имеет сильный стиль. Для того, чтобы выиграть Большой приз, он даже имеет грубое действие. Однако молодые люди мадибао тоже бьют зуб за зуб, и они вовсе не побеждены. Несмотря на то, что капитан Чжоян является посредственным во всем матче, молодые игроки мадибао растут очень быстро и могут поддерживать себя на своих соответствующих позициях. Только в плане таланта футболисты мадибао далеко опережают своих соперников. Тем не менее, опыт общего десятилетнего возраста АЕКа в Афинах превосходит ожидания мальчиков.Поэтому у каждого есть свои преимущества и недостатки, как на сцене, так и в партитуре они разделены поровну. АЕК Афины забили гол во второй половине первого открытия, их основной игрок качуланис в то время как внимание всей команды не сосредоточено, внезапно прямо в запретную зону, Ханданович под атакой не встретил футбол, но сбил нападающего соперника рибелопулоса. Когда качуланис взял штраф, Чжуоян, который потерял свое вдохновение, не смог дать совет Хандановичу, что сделало героя полным ожидания беспорядка на некоторое время. Калачуанис словно играл в пустые ворота. Однако всего через пять минут Хедира перехватил над головой мяч болгарина м. Петкова в центре поля, и ляйхамсик быстро пошел на дно. Его крест шел к линии фронта на 12 ярдов задним ходом. Гомес, выздоравливающий мушкетер, был очень хорош в этом деле. Он отступил и слегка отбросил мяч назад. Побежденный ибисевич был удобен, чтобы забрать его большую сделку. Далее, линии обороны обеих сторон показывают высокий уровень. Сцена энергична, но она не может создать реальную угрозу для другой стороны. Очевидно, что никто ничего не может сделать. Но в это время мадибао получила очень плохие новости. В то же время, в другом матче группы Н Кубка УЕФА, полузащитник «Зенита» Игорь Денисов забил дальний гол во втором тайме 61-й минуты холодного ветра на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, а «Зенит» повел 1: 0 в пользу «Севильи». Форт-Мэдисон в опасности!