Глава 502

При виде того, как его бывшие ненужные дрова возвращаются к славе, 30000 болельщиков на спортивном стадионе Bayer внезапно замолчали, как будто их ущипнул коллектив. Мишель цепек обогнал своего старого друга биерлова и повел коня вдоль боковой линии. В этот момент он почувствовал, что все виноградные лозы, которые обвивали его в течение шести лет, исчезли, но теперь холодный ветер был полон сладости. Царь Андре Аршавин вырезал свободное место для зепека изнутри. Бразильский защитник Хуан заблокировал попытку зепека прорваться через запретную зону, но зепек совсем не волновался, потому что Чжуоян шел сзади него. Два человека стандартный два прохода был косой вставкой, zepeck прорвался к нижней линии начал резать боком к приусадебному участку, стоя лицом Новотны и перевернувшись, чтобы догнать Хуана в обойме обороны. Zepeck не беспокоится, потому что Чжуян проскользнул в запретную зону. Как раз в тот момент, когда зепек собирался сунуть футбольный мяч Чжуояну, он вдруг увидел, что Чжуян сделал ему знак сделать другой выбор. Не раздумывая, зепек тут же подвернул лодыжку и перевернул мяч вверх тормашками к штрафной площади перед воротами. Arshavin принимает мяч, тянет его вбок, чтобы выйти из положения и тянет ногу, чтобы стрелять по низкому плоскому мячу. В первом тайме, на 29-й минуте, мадисбург повел 2: 0 в гостях. В глазах болельщиков на сцене и перед телевизором самым большим вкладчиком в гол является мадеборг прямо назад zepeck. От прорыва к проходу, к прорыву через дно, до последнего паса, zepeck сделал это, даже большинство игроков Байера Леверкузена думают так. Однако мадюбургцы очень четко понимают, что хотя мяч большую часть времени находится у подножия zepeck, весь процесс проходит только через трех человек: zepeck, Zhuoyang и Arshavin, но все они управляются под командой и управлением Zhuoyang, весь стадион находится. С тех пор как zepeck сломал bierlov, Чжуян направил всю команду на выполнение беговых позиций, используя свои собственные беговые позиции или жесты. Каждый находится в наиболее подходящей позиции во всем процессе, наиболее способен сдержать противника, а также наиболее удобен для приема товарищей по команде. Игроки Байера Леверкузена знают, чего хотят мардибурги, но они пойманы или не могут догнать их, и они могут только наблюдать за таким простым нижним нокдауном треугольника. Такую тактику могут применять даже ученики начальных классов, но леверкузенцы просто не могут этому помешать. Это умение Чжуо Яна выстраивать стратегию на корте. Это легко пнуть, как это, и это также очень легко решить мир. до конца первого тайма зепеку удавалось забивать в нижней части пять раз, оформив пять передач. Гроссо, на другой стороне фильма, убил прасента и Балика в беспорядке. Со своей стороны он совершил семь атак и четыре попадания. За 45 минут мадеборг отличился 11 раз, забил семь раз и забросил две шайбы. Леверкузенцы в первом тайме отстреляли ноль. В это время Шнейдер был совершенно беспомощен. Казалось, он что-то понял. Казалось, что Леверкузен находится на другом уровне, нежели мадибург. Если мы скажем, что в первом раунде мадибао полон импульса, как раскрученная лошадь, и другие команды не знают о них, они возьмут лидерство на некоторое время, но если матч Лиги более чем наполовину завершен, то говорить о том, что они не знают, — это самообман. В первом раунде мы были застигнуты врасплох. Сегодня мы находимся под давлением силы. В частности, более очевидна игра двух команд в центре поля. Шнайдер думал, что как ключевой игрок в центре поля, Чжоян придет, чтобы отметить его близко. Кто знает, что предводитель мадеборга вообще не смотрел на него, и никто бы его не заметил. Но даже так, полузащита Байера леверкузенцы были подавлены в призрак. Как можно не чувствовать себя одиноким без мяча? Чжуян направил Хедиру, Диониса и царя, чтобы использовать большой диапазон бега, чтобы взять на себя, использовать смарт-карту, чтобы содержать, и полностью отказался от полузащитника Леверкузена. Кроме того, Гроссо и зепек умны и сообразительны. Это действительно призрак, что у полузащитника Байера Леверкузена все еще есть шанс контролировать мяч и организовывать атаку. Как только начался второй тайм, тренер ожентале скорректировал свою команду. В первом тайме его замучили два боковых защитника. Бирлов и Балик были заменены. На сцену вышли пунт и нападающий украинец Воронин. Леверкузенцы перешли на игру 4-3-3. В первой половине года полузащита была призраком души, а нападающий-свободным солдатом. Болгарский шик кобельбатов и бразильский Франса-это два сломанных воздушных змея, теряющих контакт друг с другом. После получения мяча несколько раз, они могут только выбрать, чтобы бороться в одиночку. Но и драсс, и Вестман могут положить конец всем их попыткам. Без выстрела, это не так, как нападающий Бундеслиги сделал это. Идея хороша, но реальная операция совсем не такова. С начала второго тайма мардибург находился под осадой леверкузенского полусуда. На самом деле, мардибург не хотел играть так, потому что третья средняя площадка соперника была вовсе не лицом Чжуяна нескольких человек, поэтому у него не было выбора, кроме как вернуться, чтобы стать защитной линией. А как насчет трех нападающих? Франка и Воронин вообще не могут получить мяч, поэтому они могут только помочь защитить две стороны madisburg flying сегодня, и пусть зепек и Гроссо выгуливают их из своего языка, чтобы быть собаками. Остался один белбатов. Холодный ветер в первый же месяц заморозил его. В результате Чжуян приказал всей команде впасть в иллюзию, что противник может вытянуть голову, и налетел на полный кулак. Zhuoyang принимает мяч, отбивает его Хедире, затем возвращается и подает Гроссо пятку левой ноги. Снова назад, наискосок к Жиркову. Таким образом, Чжуоян берет себя в качестве оси, постоянно передавая и получая мяч, и все находится под контролем. Толчок к Барнетте, мяч снова пошел к Аршавину, все из которых были короткими передачами в пределах пяти метров. После возвращения зепека в Чжоян это Барнетта и Жирков плюс короткий треугольник между Гомесом. Когда мяч наконец соскользнул к ногам Чжуяна, перед ним был только одинокий вратарь бьют. Два известных божественных центральных защитника, Новотны и юниоры, не знают, как Чжуян побежал в запретную зону и за ним. Что касается футбола, то они не знали, где он находится. Бут почувствовал, что Чжуоян вообще не видит его, точно так же, как во время тренировки, он вытягивал мяч правой ногой и нес его левой ногой. На 59-й минуте матча мадибао повел в счете 3: 0, и Клоппер начал разминаться в качестве замены. Чжуян смеется, потому что сегодня это легко. Поначалу Леверкузен был не очень хорошим соперником. Он был немного подавлен, но у него все еще были силы. Он рвал их с такой легкостью и довольством из-за своего футбольного развития. Чтобы положить его в прошлое, например, в первом раунде Бундеслиги, Чжуоян должен бороться по всему двору, чтобы победить противников, таких как Леверкузен, и броситься влево и вправо, чтобы заблокировать его. Теперь, когда мяч достиг нового уровня, он сохранил много вещей из-за его превосходного понимания суда. С силой предвидения первого шанса противника, Чжуян может полностью мобилизовать всю команду. Его товарищи по команде также чувствуют, что все виды маршрутов более понятны и понятны, и каждый может получить вдвое больший результат с половиной усилий. Продвижение чжуяна означает общее улучшение всей команды мадибао.