Глава 528

34-летний голкипер «Шуа Алкмар» Хэнк Тиммер пролетел по воздуху и в отчаянии посмотрел на тень, входящую в мертвый угол ворот. Его протянутые руки больше молились, чем пытались спасти. Это уже третий раз, когда тиммел терпит поражение от этой иллюзии. Создателями этих трех видений является все тот же человек — лидер Чжуоян из мадибао. На 39-й минуте первого тайма Чжуо Ян оформил хет-трик со штрафного! Алькмар не слаб, по крайней мере, не так принижен, как его нынешняя репутация. Ма Ди Бао уже не первый раз в Европейский год играл в европейскую игру, глаза черные, и теперь разведывательный отдел клуба очень удивителен, а различные видео-персонажи и данные Алкмара собраны полдома. Проанализировав эти данные, отдел тактических исследований извлечет всю полезную информацию и передаст ее дяде шлак, а также даст свои собственные мнения и предложения. Атака Алкмара относительно посредственна, но их оборона очень хороша, что является самой большой ценой для Алкмара, чтобы нарушить воду трех лучших команд в Голландии. Не только сила обороны, но и сборной Голландии. Даже 34 — летний игрок является лучшим вратарем в Бундеслиге. Но жизнь Тиммер не очень хороша. Он и Ван дер Сар, на год моложе его самого, стартовали в одно и то же время, поэтому Тиммер всю свою жизнь был вторым вратарем сборной Голландии. Вполне резонно сказать, что мардибург не должен быть так легко играть, но это трудно предсказать мир. Может быть, это было слишком грубо и горько в прошлогоднем групповом матче Кубка УЕФА. Мир имеет реинкарнацию, и удача мардибурга в этой игре удивительна. После первого свистка футбольный мяч был отправлен в Чжуоян через Барнетту, затем в пенпенг, а затем в Чжуоян через Вестман. Видя, что передние два собственных форварда уже побежали к позиции, Чжуян думает о том, чтобы сначала сыграть волну наступательной разведки. Поэтому он сделал два шага и отошел к ибишевичу на большое расстояние. В схватке с защитником Тимми деклером Ибишевич внезапно упал на землю, и визуальный эффект был очень сильным, когда он упал на 189 см. Так, менее чем через минуту после старта, Алкмар даже не прикоснулся к мячу, и мадеборг получил свободный удар с отличной позиции. Таким образом, менее чем через две минуты после начала матча Алкмар даже не прикоснулся к мячу, поэтому он упал 1: 0. Многие игроки в Алкмаре старше мадеборга в одном туре. Опытные игроки не паникуют перед лицом отсталости. Они по-прежнему играют стабильно в соответствии с предматчевым развертыванием. Это не проблема, чтобы играть в мяч на выезде. Неожиданно, в последние пять минут, Вермален возглавил мяч от нижнего Креста лагеря клонов и отдал его левому защитнику мадеборга, который прыгнул на центральную линию и отдал его Чжуоянгу. Чжуян взял мяч в дерби после столкновения с зажимом сумки, француз непосредственно вставил замечательный пас на Хамсика. Ручная граната юноша прошел мимо и избавился от балиотана и Ван Гана, а в итоге попал в переднюю часть запрещенной зоны с киевскими ялинами. В результате мардибург получил второй прямой свободный удар. Так что Чжуян использовал один и тот же удар, чтобы забить дважды. На этот раз полностью изменилась ситуация на поле, «Алкмар» уже не в состоянии следить за пошаговым набором игроков, два мяча обратно на родную площадку хотят отыграть непросто. Алкмар был вынужден атаковать, и мадиборские мальчики начали конфронтацию. Есть много вещей, которых не хватает маленьким мальчикам, но чего они больше всего боятся-это сражаться друг с другом. Какое-то время сцена была энергичной, и обе стороны сражались очень открыто. У «Алкмара» очень хорошая задняя линия, и молодые защитники мадеборга также превосходны. Пенпенг Луис, Вермален и Ханданович, три золотых партнера в команде B, сохранили запретную зону мадеборга водонепроницаемой, в то время как зеганс и Перес могли попробовать только несколько дальних выстрелов. Пока Чжуян внезапно не схватил Данни ланзата, мадеборг сформировал контратаку, Барнетта и ибисевич оба бросились в запретную зону противника, вынужденные использовать тактический фол аллинса. Итак, Чжуян поставил на штрафной хет-трик. Эти три штрафные позиции очень хороши, кисти в пяти-шести метрах от штрафной площади. Чжуоян не использует какую-либо странную работу ног, то есть простой дефолиационный шар, но скорость удивительна, и все они успешно нацелены на мертвый угол. Пусть вы знаете, где сражаться, но вы просто не можете прыгать. Это было 3-0 в первом тайме, и Алкмар был сразу в путанице. Как он мог играть в такой мяч? Разве ты не хочешь, чтобы тебя заставили напасть? Ударил соперника. В соответствии с установленной стратегией перед игрой? Это естественно, чтобы хорошо провести время в мадибурге. Несмотря на то, что аделаинсер всегда находчив, он и в этот раз поймал слепого. На самом деле, в первом тайме «Алкмар» играл не так уж плохо. В частности, защита не дала мадибао ни одного шанса. Кроме трех штрафных ударов, другого шанса не было. Мадибао также отыграл три молниеносные атаки. Однако, если вы не можете остановить его, три возможности-это не возможности, поэтому вы забиваете три гола. С кем ты можешь договориться? В футболе есть футбольные правила. Чтобы оставить некоторые мысли для следующего раунда, Адриан должен отправить трех нападающих, чтобы усилить наступление во втором тайме, надеясь получить назад один гол в какой-то степени, чтобы не позволить второму раунду стать украшением.Тем не менее, AC Milan может быть единственной командой высшей лиги в мире, которая не будет вести 3-0. Отбросы дядя не глупо, игрок madibao также матч обезьяна элита, все не нужно говорить Привет, нападающий вышел на линию полузащиты, чтобы начать отбиваться. К тому времени, когда Ибишевич сделал чистый лист на 61-й минуте, игра была урегулирована, и дрегс заменил Барнетту на пройсе. Всего через пять минут анти-офсайд в 40-метровой зоне Хэндли Хамсика был успешным, и тиммел, который был легко стрелять, получил его. Переписав счет до 5-0, дядя шлак просто заменил Чжуояна на бешеного пса Рэнда. Чтобы заменить Вермален на Сашу Риттера, все, что нам нужно сделать, это дождаться конца игры, включая Адриана и его Алкмар. После игры чжуян обычно проходил под трибуной, болтая со знакомыми болельщиками и договариваясь о встрече с большим СБ для завтрашнего дома, поэтому он вернулся в раздевалку, чтобы сменить чистую одежду и пошел в зал для пресс-конференций. Это длинный коридор от места проведения до зала для прессы. Чжуян встречает адриансу, которая только что вышла оттуда. — Здравствуйте, мистер тренер.- Из вежливости Чжуоян вежливо поздоровался и пропустил Адриана вперед. в сегодняшнем футбольном мире, если вы не знаете Чжо Яна, либо мокрица, либо ваш дом находится вне власти, Адриан Ансаи, очевидно, нет. — Привет Чжуоян, ты великолепен, ГМ, Китай тоже очень красивая страна. — Это все из вежливости. — Спасибо, тренер. Голландия также является очаровательной страной. У меня много голландских друзей.- Совершенно верно, торф де Йонг, бывший товарищ по команде Энтони Томми и ван Перси. Эдриенс улыбнулся и кивнул, глядя мимо, как будто вспомнил что-то. -Да, кстати, я припоминаю, что несколько лет назад у вас в мадибу был еще один китайский игрок. — Как он там?- Мистер тренер, я думаю, вы ошибаетесь. Я единственный китайский игрок в истории мадибао.»Чжуян был удивлен, что Адриан спросил. — …- Адрианезе почесал в затылке. — может быть, я ошибаюсь, может быть, это корейский или японский игрок.»Нет, нет, тренер, включая персонал, я единственный азиат в истории мадисбурга.- Быстро объяснил чжуян. “…… О… — Адриан был немного смущен, но не придал этому значения. В конце концов, он был очень стар. Кивнув, он продолжил, Чжуоян тоже помчался в зал новостей. Внезапно Адриан кое-что поняла. Он внезапно остановился и обернулся, глядя на спину Чжуяна. Его глаза были полны страха. 58-летний тренер-джентльмен, хорошо одетый и элегантный, поэтому » дурак, этот дурак! Этот сукин сын! Через два дня голландский клуб «Алкмар» уволил старшего помощника по молодежной политике.