Глава 615

«Чжуоян, если вы не можете взять лидерство здесь в первом тайме, Томас и я уже договорились, что Гамбург будет стараться изо всех сил, чтобы получить очки от мардибурга во втором тайме.»Гамбургский полузащитник Штефан байнрих, «китайский потомок», сказал. Это был предпоследний раунд Бундеслиги 2004-05, с мадеборгом дома к победителю против Гамбурга. В этом сезоне все пять главных европейских лиг подходят к концу, но только чемпионы Бундеслиги не ясны. «Челси», «Ювентус» и «Лион» досрочно завоевали чемпионский титул. Барселона выиграет чемпионат Испании, если они выиграют еще одно очко в последних трех играх, что не составляет никакого труда для Барселоны, у которой уже есть прототип «команды мечты два». В первый же сезон после того, как шестеро фехтовальщиков разделились, каждый из них получил разные почести. В сумке шрама Рибери уже есть чемпионы Премьер-лиги и Кубка английской лиги. Второй брат, естественно, чемпион Серии А. Его братья уже остепенились. Они не могут думать о том, чего не получили. Далее идут Чжоян и Пятачок Швайнштайгер. У каждого из них есть два титула, чтобы бороться за. Помимо чемпионата Бундеслиги, в Кубке Европейского Союза мадисбурга еще есть финальная битва. Мюнхенская «Бавария» в конце месяца сразится с «Шальке-04» за Кубок немецкой футбольной ассоциации. «Манчестер Юнайтед» дедушки мертезака также поборется с «Арсеналом» за выход в финал Кубка Англии в конце этого месяца. Только мясник Де Йонг находится в самой депрессии. Мадридский «Реал»стал фаворитом этого сезона. Три смены главного тренера в год, от Камачо до Раймонда и затем до Розенбергера, можно увидеть в турбулентности и грязи команды. Вызов на первенство мюнхенской «Баварии» в Бундеслиге привлек внимание всей Европы и даже мирового футбольного мира. Если маленький мадеборг преуспеет на фоне неба, то это создаст рекорд, невиданный в современном футболе — впервые выиграть чемпионат в высшей лиге! Это будет более волшебная история, чем миф о Кайзерслаутерне и легенда о Ноттингемском лесу! Помимо Хрюши, несколько братьев поддерживают мадеборга и Чжоян с одной стороны, и большинство игроков Бундеслиги также болеют за мадеборг, потому что все слишком долго управлялись Баварией, и всякий раз, когда есть революционеры, их всегда будут приветствовать «простые люди», такие как действующий тренер Томас Дойл и ветеран Байер в Гамбурге. Тем не менее, поддержка исходит от поддержки. Каждый не будет нарушать профессиональную этику. Играя поддельный мяч открыто сделает madeborg выиграть легко. Все зависит от собственных способностей мадеборга. «Если вы можете взять лидерство в первом тайме, я не буду играть во втором тайме. Но, Чжуян, ты должен проехать через Гамбург и победить нас за 45 минут. — Бейнлич и Чжуоян шепчутся. Хотя эти слова в порядке, они должны быть защищены от подслушивания многими людьми. Они не должны вызывать ненужных проблем. Левый вингер Гамбурга, Байер, является новым центром полузащиты после того, как его хороший друг Томас Доль взял на себя ответственность за Гамбург, который стал ключом к восстановлению Гамбурга во второй половине сезона. Это ясно из того, что означает bynlich. Если мадисбург сможет повести в первом тайме, Гамбург заменит костяк байнлиха и уступит, чтобы выиграть игру. В целом, профессиональная этика соревновательный дух и скрытые правила игры Jianghu являются правильными. Согласно договоренности немецкой футбольной ассоциации, все матчи в последних двух турах стартуют одновременно. Сегодня мадиборг сыграет с Гамбургом, который временно занимает 8-е место дома. «Бавария» также встретится с «Нюрнбергом» — знаменитой командой невротиков, которая занимает 14-е место на Мюнхенском Олимпийском стадионе. На 33-й минуте первого тайма правый вингер «Гамбурга» мартавикия прорвался и получил угловой удар. Азиатский футболист не играл в последнем матче из-за травмы. Мадавикия, который играл прямо за сборную Ирана, был главным правым нападающим в Гамбурге, но он был поставлен на позицию правого крыла после того, как новый тренер Дойл вступил в должность. На правой стороне дороги мадавикия вела себя хорошо. Однако сегодня, столкнувшись с двумя большими убийцами, Жирковым, богом вина по левую сторону мадибао, и Гроссо, он вообще не в состоянии воспользоваться ими. Он совсем не умеет бегать. Madavikia начинает угловой удар. Он хочет найти Сергея бабареца посередине. Неожиданно траектория полета футболиста оказывается немного низкой, и его убивает резкий напыщенный Луис. Он выгибает мяч дугой, и Жирков принимает мяч и быстро наносит ответный удар. Перейдя среднюю линию, он срезал внутри, чтобы привлечь защитников, и Гроссо подошел сзади. Гроссо также срезал в штрафной после приема мяча. Чжуян ставит боковую часть позади себя. Говоря медленно, фактически моргнув глазом, гамбургский охранник был полностью вытянут из своей позиции, чжуоян комфортно с мячом ворвался в запретную зону. Единственный избитый болельщик, которого еще можно запечатать, выскочил перед ним. Чжуоян подвернул лодыжку и отдал мяч Гомесу, гордому мушкетеру в середине, 34-летний вратарь пикенхаган поднял руку, чтобы сдаться, и мадеборг повел 1: 0. Гамбург сегодня в основном основной состав, даже в домашнем мадейборге также довольно сложно, bainlich и возвращение на центральную позицию бабареса сделали много проблем для мадейборга. Однако, честно говоря, beinglich полон влияния, но его способность к организации и планированию не является первоклассной. Нападение Гамбурга энергично, но рутина немного запутанная и неясная. Гамбургу не хватает действительно высокого уровня атакующего ядра. К счастью, как сказал байнлих, Гамбург взял лидерство в первой половине первого тайма, а затем сбросил двух самых опасных ветеранов в первой половине второго тайма. Морела и Шлик сменили бынлич и бабарец, а мадавикия тоже была оттянута назад в правый Авангард. Формирование Гамбурга изменилось с агрессивного 3-4-3 до относительно сбалансированного 4-5-1, оставив только один фронт очень сдержанного японского бога, Наото Takahara.It это все люди в футболе,и сигнал Гамбурга понятен. Бавария Мюнхенское самодержавное правление Бундеслиги, все очень рады, что любой претендент выходит, независимо от того, сколько акцент на конкурентной морали, но в ключевое время, как видеть Баварию едят плоский должно быть глубокое желание сердца. Чжуоян забил прямой штрафной на 72-й минуте. После изменения счета на 2-0, он был заменен дрянь дядя с Дерби и сидел на скамейке в ожидании новостей из Мюнхена. 2-0 также является сегодняшним итоговым счетом. Бавария в первом тайме 3: 0 пусть все немного отвлекаются, Баллак, Маккей, Дасслер с мячом, даже атмосфера на трибунах стадиона «Виктор» очень скучная, только в последнем туре тоже сложно. Однако Нюрнберг достоин знаменитой немецкой невропатии. Они показали самый зрелищный невротизм во втором тайме. На 48-й минуте демикалис поспешно отпустил окружение и отдал Улунский салют друг другу, 3: 1; на 55-й минуте Минтар сделал дальний выстрел, 3: 2; на 73-й минуте Дасслер сделал второй макияжный удар, Бавария Мюнхен 4:2, что также сделало Чжоян несчастным в конце; на 79-й минуте килинз успешно бросил вызов Кану, счет был 4:3; 86 на 90-й минуте Минтар забил 23-й индивидуальный гол в Бундеслиге в этом сезоне, 5: 4; на 94-й минуте неизвестный словацкий полузащитник Самуэль словак стрелял и пропустил гол Кана. На последней минуте «Нюрнберг» изменил счет на ничью-5: 5. Мир был в состоянии всеобщего смятения. Лучшая часть сезона Бундеслиги будет сыграна через три дня. У мадеборга и мюнхенской «Баварии» одинаковые 75 очков. Обе команды имеют одинаковый послужной список. Мадеборг имеет более трех голов, в то время как Бавария Мюнхен имеет еще два гола.