Глава 66

Немецкий второразрядник Марк Уэст был вне себя от радости. «Отличный. Здравствуйте, я Марк Уэст, сокурсник Чжуояна по фортепианному отделению Ганноверского университета музыки Марк представился с энтузиазмом. — Привет, Марк. Ли Сяоцин, сестра Чжуяна. «Ли Сяоцин также очень рада встретиться здесь с одноклассниками Чжуяна. -Это Чжао Сюэ, мой друг.»Оказалось, что подпольные партии были все свои. Марсо и болельщики перед ним поменялись местами и сели рядом с Ли Сяоцином. — Марк, а ты тоже пианист? Как давно вы стали пианистом? Вы можете играть хор Желтой реки? «Игроки обеих сторон вышли на арену. Во главе с капитаном Хаслером, Чжуоян находится в конце команды, и одиннадцать человек стоят в очереди на дерне. Диджеи у Виктора начали наращивать обороты, представляя стартовых игроков по очереди. — Наш великий капитан, легендарная суперзвезда немецкого футбола, немецкий футболист № 10, Томас … !»Все болельщики дружно выкрикивали свои имена. — Ахилл из Греции, великан на Эгейском побережье, номер 3, Кеннет … — Опять закричала вся публика. ………… «Молодой фехтовальщик Франции, последователь Его Величества Наполеона, нет. 29, Фрэнк … » Рибери!!- Громче всех кричал один из владельцев ресторана. — Почетный продукт молодежной команды, непобедимый мушкетер, № 28, Бастиан … !- Шесть маленьких фехтовальщиков прославились среди поклонников мадисбурга. Даже если болельщики незнакомы, на корте есть большой экран. С ди-джеем на корте фотографии и имена каждого игрока воспроизводятся по очереди. — Капитан пиратов Балтийского моря, твердая скала полуострова, 30, Пелл … !- Гладиатор Древнего Рима, придворный поэт, нет. 27, Ricardo —» «Montolivo!!»Атмосфера на корте становится все выше и выше. — Терминатор прошлого века, ужасная ядерная бомба, 40, Найджел … !- Атмосфера достигла своего апогея. — Сияющая Жемчужина на полуострове мадибао, дух стадиона Виктора, завоевателя с Востока, № 18, Ян … «В этот момент почти 20000 человек закричали, горный клич и цунами собрались в один голос, прорвались, через стадион, через канал, к музыкальному университету, пронзили небо. Меня еще никогда не обзывали так много людей. Ну и зрелище! Красивая украинская блондинка рядом с музыкальным университетом услышала это! Ли Сяоцин и Чжао Сюэ на трибунах заражены! Чжуян на корте полон крови! — Тук … — раздался свисток, и игра началась. Штутгартские кикеры-это не знакомый Штутгарт, а еще один довольно посредственный местный клуб. На данный момент футболисты «Штутгарта» занимают девятое место в чемпионате, имея в своем активе 15 матчей, 6 побед, 4 ничьи, 5 поражений и 22 очка. Они не уступают друг другу, поэтому больше подходят для нынешней команды мадибао. Клоппер хорошо провел время в последней игре. Он продолжал разрабатывать свою новую тактику. Разница заключается в том, что позиция Хаслера более отсталая, и он полностью вернулся в центр поля, играя на самой знакомой и блестящей позиции в своей карьере — передней талии. Таким образом, атакующая стрела мадеборга, у которой даже нет виртуального нападающего, полностью полагается на пять человек в середине и переднем поле, за исключением Де Йонга, чтобы шагать вперед по очереди, полностью преследуемый и изменчивый. Штутгартский Кикер настолько невежествен, что он никогда не видел такого образования в своей жизни? Вся середина поля и бэккорт были перемешаны бандитами из мадибурга. Чжуоян, коротконогий тигр, поросенок, шрам и второй брат-все это игроки с выдающейся технической осведомленностью. В дополнение к старости Хаслера, его физическая сила, скорость и сила идут под гору серьезно, другие игроки должны иметь тело, скорость и скорость. Каждый игрок подобен вьюку с шипами на теле. Он хочет ловить и скользить, не отрываясь от своих рук. Он хочет перекрыть дыры, которые могут пронзить глаза сыну. На 10-й минуте матча второй брат был вынужден играть на высокой позиции перед кортом. У защитника игрока не было другого выбора, кроме как уничтожить мяч из нижней линии, и мадибао выиграл угловой удар. Коротконогий тигр пробил в угол, передним ударом головой Мертесакер поразил грудь охранника, а затем отклонился, Чжуоян выстрелил в сетку с близкого расстояния. 1: 0 потом мадеборг давил непрерывно, на 14-й минуте шрам пересекал, но Хрюша головой ударил в дверь. Три минуты спустя Чжуян передал шрам на край небольшой запретной зоны, но выстрел Рибери был спасен охранником, чтобы перехватить вовремя. Еще через пять минут Чжуоян и Хрюша дважды подряд пропустили мяч. После проникновения Монтоливо, второй брат, передал его Хаслеру, коротконогому тигру. К сожалению, выстрел Хаслера был снова заблокирован охранником в запрещенной зоне, и мяч вышел из базовой линии. Охранник прикрыл промежность рукой и втянул холодный воздух, чтобы заморозить зубы. В следующем повороте Хрюша выстрелил с края штрафной из правой штанги. Хрюша был так зол, что ему захотелось ударить себя дважды.От постоянной бурной атаки у Штутгартского кикера перехватило дыхание. Если бы не небольшая неудача, а вратарь-охранник другой стороны был чрезвычайно храбрым, счет был бы снова переписан. В этой игре Деронг больше сосредоточен на обороне, чем раньше, что также является тактическим требованием клоппера для него. Фронтальное поле Чжуоян, Хасслер и другие пять атак очень богаты, полузащита нуждается в де Йонге такой жесткой и охватывает большую площадь штатного диверсанта. Итак, с самого начала игры Де Йонг сместил фокус игры в сторону обороны, но дело не в том, что он вообще не участвовал в атаке. В зависимости от ситуации на поле и положения Чжуояна и Сяочжу, Дэронг может ждать возможности двигаться самостоятельно, либо проводить внезапные рейды с помощью длинных проходов или толчков вперед. Из-за этого изменения Найджел де Йонг с тех пор встал на дорогу задней талии мирового класса с выдающейся защитой и размахиванием, основной позицией и гибкими наступательными навыками. На тридцатой минуте Штутгартский Кикер почти сравнял счет, коротконогий тигр был схвачен и потерял мяч, вингер был перехвачен мертесаком в Перекрестке, полузащитник снова прошел среднюю и дальнюю точку на правой дороге, а центр был немного выше, чем голова греческого красавца Кари те Заки Дж.коротконогий тигр был немного сердит и не мог вынести, чтобы повесить его на лицо. Он сделал вид, что его никто не видит. Он был очень добр. На 39-й минуте мадибург изменил счет. Zhuoyang принимает мяч назад с правой стороны и продолжает бежать как волна, рубя крест, поросенок проходит прямо, Zhuoyang ловит мяч для двух последовательных изменений, чтобы увернуться от защиты центрального защитника и стреляет низко в правом нижнем углу, чтобы войти в сетку. 2: после гола Чжуоян побежал к трибунам, где были ли Сяоцин и Марк, снял свои майки и дико праздновал, вызвав целое цунами, которое заставило женщин-болельщиц в первом ряду слюни, а затем подошел ближе к этим едким женщинам, которые осмеливаются подсунуть ему деньги. Затем судья дал Чжуоян желтую карточку.