Глава 835

Прошло всего четыре минуты, прежде чем Чжуян забил гол. Толчок фачая зепека на землю, на другую сторону скоростного пустого разреза Чжуоян, Штрассер был легко оставлен позади него. Бросившись в запретную зону и оказавшись лицом к лицу с атакой американского голкипера Келлера, Чжуоян внезапно упал на землю и скользнул лопатой, а задней частью правой ноги пробил мяч под обратным углом в дальний угол ворот. На самом деле, есть еще некоторые стандарты в задней линии «Боруссии» mending Гладбаха. Линия защиты, состоящая из Антонио, Фалька и Штрассера, не слишком потеряна в Бундеслиге. Кроме того, конфигурация полузащиты все еще проходима. Если «Боруссия» шаг за шагом будет реализовывать операцию по расколу на этом поле, то, несмотря на превосходство в силе, это потребует больших усилий. Однако по договоренности с неустроенным тренером Кеппелем, Мэнсин должен открыть строй, чтобы отбиться от мадеборга. Ни «Арсенал», ни «Интер» не решаются на это. Видно, что Кеппель тоже очень сильный человек. Возможно, выйдя на пенсию более 20 лет назад, он несколько лет работал охранником и тренером по физкультуре, усугубляя агрессию в своем характере. Так быстро, что 1-0 ведущий, одетый для участия в фестивальной вечеринке поклонников мадибу будет победителем на сцене карнавала, но люди menchen Gladbach не чувствовали большого разочарования, они не хотят иметь никаких экстравагантных ожиданий от игры перед игрой, обе стороны думают, что победа мадибу-это само собой разумеющееся. Затем, на 19-й минуте гол, который радостно объявлен, снова теряет защиту. Пройс хватает точку шага, разбивает голову Гомеса в ворота, и безудержный сэйв Келлера становится красивым фоном, 2:0. Потеря мяча как раз и позволила Кеппелу оглушить несколько защитников своим вниманием на поле, тактический штаб никаких изменений не внес. Кеппел обладает талантом тренера, у него есть сильная способность к языковому выражению и подстрекательству, есть богатство футбольной культуры здравого смысла, а также имеет стратегический глаз, что делает его отличным футбольным тренером. Однако характер Кеппеля несколько уступает ему в классе. Он часто любит быть энергичным, как ребенок. Когда он в настроении, он теряет общий вид. Он горяч и безрассуден. Когда он был молод, то не смел поддразнивать своих противников. Для него было обычным делом драться на месте и быть отстраненным. Сейчас людям за пятьдесят, импульсивный нрав Кеппеля не сильно изменился. В первой половине второго тайма, на 24-й минуте, стрелок Гомес прислонился к Фальке и сделал удобный матч против стены для Барнетты. Швейцарец прорвался через линию обороны, когда стоял лицом к мячу, и после двух шагов дриблинга толкнул мяч из подмышки Келлера в ворота. Мадибао — 3: 0. Когда ему было 35 лет, он покинул полуостров и вернулся в свою родную команду города Санкт-Галлен, Швейцария, где он вышел на пенсию через два года. Tranqueno Barnetta-это не только сын плечевой кости мадисбурга, но и всесторонний универсальный вингер, нападающий и внутренний. Он также является «правым ангелом» сборной Швейцарии в те годы. в это время лицо Кеппеля немного подвешено. Он играл только четверть времени в игре, а затем он потерял три гола, что не является достойной вещью в любом случае. Ты можешь проиграть, но только не так, ладно? Пристыженный Кеппель смотрит на Чжуояна, который празднует со своими товарищами по команде на поле: вы можете забить сами! Почему ты всегда на второй линии? Ты пойдешь в три, чтобы посмотреть, смогу ли я закончить урок? Поскольку другой тренер так любезен, Чжуян не уважает его. Он изменил счет до 4-0 на 41-й минуте первого тайма. Получив пропуск Чжуяна, Гомес повернулся и отошел от Фальки. Он споткнулся с другой стороны, когда промелькнул над Голландскими камфарами с фальшивым движением и телом. Судья пробил пенальти. В лице Келлера, который также имеет руку в штрафной, Чжуян не побежал вверх и ударил в нижний правый угол. Чжуян не преследовал свою агрессивность в этой игре. Он повел Штрассера за собой и принялся бегать туда-сюда. Этот парень-самый способный защитник. В результате четыре защитника оставили несколько больших дыр в обороне Мэнсин, и Гомес и Барнетта взяли на себя инициативу, чтобы поднять волну в этой области. этого счета достаточно для того, чтобы мардибург выиграл игру, и нет никакой необходимости беспокоиться о ситуации с Вердером Бремена и Гамбурга. В перерыве мадеборг получил известие с другого поля. Бавария Мюнхен, единственный оставшийся конкурент, привел Шальке 04 1-0 дома,и Баллак внес свой личный вклад. Перед этим матчем, поскольку это последний домашний матч «Баварии» в Мюнхене, Баллак, ризалазу и Херемиас попрощались с болельщиками стадиона Allianz, и они не будут здесь в следующем сезоне. Лиззаразу и Джеремиас ушли в отставку, контракт Баллака истек во время чемпионата мира из-за срыва переговоров о продлении контракта с «Баварией». Майкл Баллак, который свободен, собирается в другие места, чтобы преследовать почести и суперконтракты. До возвышения Чжуяна Баллак был лицом Бундеслиги, а также лучшим игроком в мире. Если бы Чжоян не взял на себя флаг, представляющий образ Бундеслиги, он уверен, что его величество Беккенбауэр не отпустит Баллака легко, что означает, что привлекательность Бундеслиги и звездность в пяти главных лигах серьезно снизились. Конечно, Бэйхуан не знал, что Бундеслига потеряет Чжояна в это время, потому что у Чжояна есть обязательства перед ним. Это самое простое для расчета и самое очевидное условие, чтобы выиграть титул. Но теперь, когда последний гол Баллака в «Баварии» твердо держится за мадеборг, мы закончим с оставшимися 45 минутами, что не очень хорошо для следующей игры. Чжуян сказал: «это ничего. Все реакционеры-это бумажные тигры.Однако, как только началась вторая половина матча, появились отличные хорошие новости. На 48-й минуте матча на стадионе «Альянц» датский нападающий «Салк 04» Ларсен забил гол, который был временно отменен-1: 1. Если счет останется в конце матча, мадибао будет чемпионом. Стимулированный madeborg так же, как играть в куриную кровь, а затем счет снова переписан. Полузащитник Жирков Озил организовал атаку в среднем круге, — сказал Сегодня Жуоян.-он будет играть всю игру — низкий, плоский, косой и длинный пас на Гомеса, который вытащил бок. Центральный мушкетер сыграл Нижний прорывной пас, и Рэй Хамсик быстро вставил свою грудь, чтобы остановить мяч и ударил в сетку, которая была 5:0 на мадибао. Лицо тренера Хорста Кеппела уже осунулось, и он не ожидал, что его слегка расслабленное отношение будет увеличено в несколько раз здесь. Так бывает всегда. Пренебрежение вышестоящим будет влиять на концентрацию персонала. Если вы пренебрегаете очень сильно, вы будете пренебрегать 30 пунктами. К этому времени Менхенгладбах уже потерял мяч и проиграл его. Даже если бы он хотел быть возбужденным и сосредоточенным, он не смог бы этого сделать. Сцена перешла прямо к трагедии. на шоссе А21 ехали две полицейские машины, и майор армии США разговаривал по телефону. «…Да, мы уже в пути я понимаю , что это привлекло внимание сенаторов Конгресса, хорошо мы должны поймать убийцу… »