Глава 842

Норвежец Терье Хауг был убит фанатами «Челси» три месяца назад, когда он отправил защитника хозяев дель Хорно в первом тайме 18-го тура Лиги чемпионов УЕФА по пенальти на «Стэмфорд Бридж». Это победа «Барселоны», «Челси». Поклонники «Барселоны» считают Хауга своей собственной счастливой звездой, поэтому, когда он пришел на финал Лиги чемпионов 2005-06, болельщики красно-синих приветствовали его. Однако народ мардибурга не думал, что с Хогом что-то не так. Летом, когда пять Мечников только что ушли два года назад, мардибург выиграл Суперкубок Европы в Монако 3-2 победа над Порту, который также играл игрок. Хауг возглавляет норвежскую Суперлигу с тех пор, как ему исполнилось 18 лет. До сих пор у него есть 22 года богатого опыта и проницательности. Лао Цзюнь сделал пару привлекательных глаз в печи. Но он также был похож на Сунь Дашенга в свои ранние годы. Он торопился и иногда нервничал. На 20-й минуте первого тайма Роналдиньо избавился от запутывания хедиллы в середине и неожиданно выставил прямую пробку. Это’о, с острым сердцем, быстро застрял в позиции Вермален заранее и вставил его перед штрафной. Ханданович немного поколебался и продолжил свой выбор, который не был его сильной стороной. Он и Это’о встречаются в запретной зоне, правая нога Камеруна гепарда за пределами подъема движется вбок,боковой снасть handanovic терпит неудачу, немного поздно, просто с кончиком ноги, чтобы сбить Это’о. «Бах-бах» Это’о развалился на куски. Судья Хогг не мог вытереть глаза от песка. Последовал свисток: «бип.». В то же время, французский вингер Жулия толкнул футбол в открытую. Что же мне теперь делать? Хоу рефери был немного смущен. Только сейчас он заметил встречу между Это’о и Хандановичем. Теперь он обнаружил, что Это’о сознательно играл за Гули. В правилах рефери, согласно принципу благоприятной атаки, свисток не должен был прозвучать именно сейчас. Но мать его уже озвучила. Весь мир может услышать это ясно. Это куда, черт возьми, я тороплюсь?! Согласно правилам, когда раздается свисток, это означает, что игра приостановлена. После этого все несанкционированные действия становятся недействительными. Так вот, немного занятый Хогг просто ошибся, сдал рядок, сначала объявил гол недействительным, а потом достал красную карточку против Хандановича высоко вверх. На этот раз мадеборг и Барселона немного глупы. По мнению мадебо, это не большая проблема, чтобы предотвратить утечку мяча. Эта игра должна забить «Барселоне». Надо посмотреть, кто больше забьет. Я никогда не думал о том, чтобы не потерять последний. Из-за тактического преимущества мардибург вообще не боится, что «Барселона» сравняет счет. Давайте играть вниз. Так что люди мардибурга очень недовольны этой красной карточкой, либо цель эффективна, либо вы ударяете свободный удар + желтая карточка, у нас нет проблем. Теперь можно наказать следующего, это изменить поведение, которое поле устраивает. Может ты его взорвешь? Барселона тоже очень недовольна, это их первая угроза нападения, тактика мадибао очень успешна, Барселона немного не может прийти к смыслу. Это не так просто, чтобы попасть в один. Если ты скажешь «нет», то это не так. Может ты его взорвешь? Беккенбауэр тоже очень недоволен на трибунах. По его мнению, такой вид наказания является любительским и вообще не должен быть на уровне финала Лиги чемпионов. Он сказал Платини: «как я могу найти такого плохого рефери, чтобы пробить пенальти?»Платини его проигнорировал. Они были соперниками за пост президента УЕФА. Это финал Лиги чемпионов. Вообще говоря, для того, чтобы обеспечить блеск и высокую оценку игры, судья не будет давать красную карточку в первом тайме скрытых правил, если не появляются серьезные нарушения. Неужели Ханданович просто плохо Фоли? Нет, я пропустил самое лучшее время, когда был немного нерешителен. Я не играл в футбол, но ударился ногой, когда упал на землю. Нет злобы, нет обиды, нет тактической попытки, красная карточка действительно немного не так. Через два дня после игры Терье Хогг признал свою ошибку в интервью журналистам. -Мне не следовало отсылать Хандановича!- Это очень просто и мужественно. «Учитывая принцип поощрения нападения, я должен снова ждать свистка. Если я свистну через четыре-пять секунд, мяч будет засчитан. Но из-за срочности моего свистка у меня не было выбора, кроме как отправить голкипера мадеборга и дать Барселоне свободный удар это правда, но это непоправимо в игре. Ты просто забил Хогга до смерти на месте, и ты не можешь забрать красную карточку. Два года назад мадеборг из шести мушкетеров встретил грязную оборону «Марселя» в финале Кубка УЕФА и полдня не мог играть. Именно красная карточка вратаря «Марселя» Бартца изменила ситуацию в конце первого тайма. Та красная карточка, на самом деле, тоже принадлежит может дать не может дать, дать желтый подходит. Выходите и болтайтесь, всегда возвращайте деньги! — Это невозможно. Замена вратаря Супермена Эдмунда идет на разминку. Кто будет меняться? Дядя шлак допустил ошибку. На 23-й минуте первого тайма мадеборг внес коррективы, вратарь Кларк Эдмунд пошел вверх, полузащитник Мэтти дерби пошел вниз. Это единственный способ выбрать замену. Другие защитники не могут двигаться в спину и поясницу. Только заменив дерби, Чжоян может учесть свои собственные способности. His no. 9-1 / 2 and Derby’s fallen front waist are close on the court. Поэтому, как смазка среднего и переднего двора, дерби не существует, и тактическое преимущество мадибао для подавления Барсы с атакой ушло. За спиной Чжуяна нет никого, кто мог бы привлечь к нему огневую мощь, и оборонительное давление внезапно возрастает. Мадибао полностью пассивен и отступает назад.Это поединок между экспертами. То, какие боевые искусства они практикуют, не может быть решающим фактором. Праджня пальма не более могущественна, чем Хунъюань цигун. Часто это немного мелочи, нижнее белье немного тесновато или съедает слишком много в полдень, что становится окончательным фактором, чтобы решить исход. Когда Дебби вышла, мадибург была немедленно задушена. С одним игроком меньше в мадибао, заранее подготовленная стратегия и тактика Барселоны показали реальную силу. Чжуян был отрезан Шен-Шеном, и он вместе с другими товарищами по команде, бегущими по полю, стал двумя отдельными частями. Агрессивная ближняя оборона ван Боммеля-это вовсе не шутка. Чжуян снова увидел тень своего брата, мясника де Йонга. Это действительно похоже. Оборона ван Боммеля и де Йонга выполнена в стиле липкой полосовой стали. Их ноги тверды и крепки, а тела сильны и могучи. Прикасаться друг к другу-все равно что удариться о кирпичную стену. С помощью Эдмилсона, который ничуть не уступает, Чжуян некоторое время не может прыгать вверх и вниз. Вы можете использовать только старый метод. Кулак боится быть молодым. Сначала возьми свою энергию. Во второй половине, вы выиграете бой в зависимости от ситуации. Но в этом смысле задний двор мадибао довольно тесен, и непрерывное наступление Барселоны похоже на запугивание людей.