Глава 853

«Чжоян Национальный фортепианный сезон * лето Нью-Йорка» состоялся в то же время, Кубок мира также открыл свою блестящую главу. Для Чжуо Яна концерт был легким автомобилем, в основном нет никаких трудностей, и за несколько дней до этого и процесс прогулки симфонического оркестра, чтобы познакомиться друг с другом, — это просто картина сцены. С его стандартом игры, он может иметь дело с авторитетом этих экспертов золотого уха в серьезной музыкальной индустрии. Кроме того, все эти две-три тысячи хорошо одетых и простодушных людей чувствуют себя непринужденно. Это был безрассудный поступок в гневе, но он сделал Чжуяна действительно счастливым, потому что в Соединенных Штатах билеты на концерт могут быть проданы очень дорого. Соединенные Штаты-самая богатая страна в мире, поэтому она стала самой желанной страной. Многие вещи здесь дешевле, например автомобили, например бензин. Но есть также много вещей, которые слишком дороги, особенно духовные товары. Благородные билеты на концерт-это один из самых ярких представителей. В любом случае, есть более богатые и среднего класса люди, которые не испытывают недостатка в деньгах, чем собаки. Эти люди тоже очень охотно тратятся в этой сфере. Цена билета в три-четыре раза выше, чем в Европе, и они совсем не беспокоятся о его продаже. Деньги чжуояна легко заработать, аудитория хороша для того чтобы обмануть и великодушный, американский народ хорош! Однако, кроме музыки, Чжуян не может обмануть самого себя. Он действительно не может устоять перед игнорированием чемпионата мира. Футбол, как и музыка, был интегрирован в его кровь. На этой неделе в Нью-Йорке была также убита земля Германии. После простой церемонии открытия Германия обыграла Коста-Рику 4-2 в следующем матче открытия, что изменило скучную традицию предыдущего матча открытия и открыло хороший старт для чемпионата мира. В игре начал пятачок Швайнштайгер, который, естественно, является его любимым центром полузащиты, а дедушка Мертезакер и партнер меццельда центральный защитник играли всю игру. Однако вполне разумно, что четверо из игроков mardiburg не начали первыми. После того, как рам открыл рекорд на шестой минуте, Клозе Мэй, звезда дня рождения, открылся дважды. Ваньоп дважды отставал и дважды сравнял счет, и, наконец, на 87-й минуте шокирующий удар Хрюши на дальней дистанции замкнул победу Германии. На 79-й минуте Гомес заменил Клозе, что является его основной позицией в национальной команде. В период остановки молодая Хедира также заменила Боровского и дебютировала на чемпионате мира. Однако спустя несколько дней, в игре с Польшей, Германия удивила людей, вся игра не может атаковать летающими красными и желтыми карточками. Тем не менее, Клинсманн сыграл три нападающих во второй половине 71-й минуты с Гомесом, чтобы заменить Пигги, но в конце концов, Новартис, который заменил Подольски, забил единственный гол на 91-й минуте. Таким образом, хозяин стал первой командой, которая достигла последних 16. Голландия обыграла Сербию и Черногорию со счетом 1: 0 в первом матче, Роббен забил гол, торф де Йонг получил желтую карточку, он почти не бил кайзмана до смерти. Во втором матче против Кот-д’Ивуара ван Нистелрой и ван Перси забили по одному голу, 2: 1. Этот один мясник много сходился, съел желтую карточку, чтобы стать его партнером ван Боммел. Они сделали последние 16 вместе с Аргентиной, которая выиграла те же две игры и две победы. В Победе 6: 0 над Сербией и Черногорией 18-й номер Месси, вышедший на замену, забил свой первый гол на 88-й минуте, что было довольно соблазнительно. В группе Е итальянцы 4-3-3 легко справились с голом Ганы 2: 0, но их три мощных форварда Джилардино, Тотти и Тони не забили, но два полузащитника расцвели. У Пирло и второго брата Монтоливо были свои достижения в верхней и нижней половине. К сожалению, во втором матче Италия была сыграна вничью 1-1 с США и не смогла квалифицироваться заранее. Оба гола забили итальянцы. Через пять минут после гола Джилардино Заккардо сделал большой подарок уруну, а еще через минуту дросси получил красную карточку. Покрытый шрамами Рибери более жалок, первая ничья Франции 0-0 со Швейцарией, покрытая шрамами играющая жизнь, чтобы убить все поле, также не имеет яйца, Зидан более подавлен, чем он, Генри более подавлен, чем Зидан, Трезегет самый подавленный, он даже не поднялся, сказал, что лысая голова французской команды действительно много, поэтому кажется, что Шрам-это тип. В этой игре швейцарский игрок Барнетта из мадисбурга сыграла всю игру и выступила хорошо. Во втором матче Анри забил, но парк также забил, Франция 1-1 Южная Корея, и Рибери был заменен Trezeguet 60 минут спустя. В тот же день Барнетта забил гол, и Швейцария обыграла того со счетом 2: 0. Кака забил гол, а Бразилия обыграла Хорватию со счетом 1: 0. Адриано забил, Бразилия 2-0 Австралия. Роналду, большой или маленький, не работает. вы не можете прятаться от чемпионата Мира, Новостей об игре, международных игроков и людей в футбольном кругу. Генеральный директор «Челси» Кеньон-умный человек. Он очень заботливый. Когда он приехал в Нью-Йорк, он вообще не говорил глупостей. Он сразу же отпустил искушение от Стэмфорд Бриджа. 1: Челси поговорил с Баллак, он согласился присоединиться к следующему сезону, и подписал все контракты намерения; 2: Андрей Шевченко из AC Milan также говорит о сильном намерении присоединиться к ядерной боеголовке сам; 3: лучший сразу же вернулся в Премьер-Лигу, игрок Арсенала Эшли Коул устно согласился перейти в «Челси»; 4: не только обеспечить основную позицию Чжуояна, но и гарантировать, что основная позиция Рибери непоколебима; 5: Не беспокойтесь о клубе madibu, пакет трансферных сборов удовлетворен, подумайте о том, кто наш босс; 6: говорится, что будет подписано 200000 фунтов еженедельной зарплаты, которая является единственной в мировом футболе; 7: только половина изображения используется справа; 8: владелец Абрамович и главный тренер Жозе Моуринью согласны на все вышесказанное. Это все любимые слова Чжуяна, которые не только показывают амбиции Челси, но и отражают важность Чжуяна. Если вдуматься, то средний и передний корт, состоящий из Чжояна, шрама, Баллака, Лэмпарда, Дрогба и Шевченко, пожалуй, самая фантастическая комбинация в истории футбола, когда он играет, которая теоретически может убить всю Вселенную. Искушение слишком велико! Однако он поставил перед собой большую цель и не может дать ей ясного ответа. Чжуян может проглотить только несколько слюны. Он искренне сказал г-ну Кеньону: я очень благодарен клубу Челси за их признательность ко мне, и я очень доволен этими условиями. В принципе, я не против того, чтобы присоединиться к вашему клубу в следующем сезоне, что должно быть очень ожидаемой вещью. Конечно, все детали все еще нужно обсудить между вами и мадеборгским клубом, и мой агент, г-н Майло Райола, несет полную ответственность. Я покажу им свое отношение. Кеньон очень доволен ответом Чжояна, сказав, что это хорошее начало для сотрудничества между двумя сторонами. Он очень оптимистичен и с нетерпением ждет Лондонскую синюю Чжоян на Стэмфорд Бридж в следующем сезоне. Вернувшись в Лондон, Кеньон сказал Абрамовичу, шефу: не ждите, Чжуян не придет. Он не может скрыть это от меня. Этот ребенок не хочет приходить. По конкретным причинам вернитесь к Рибери позже.