Глава 876

Для Анчелотти, как использовать Inzaghi-это очень сложная вещь. Он может забивать голы и забивать ключевые голы, но его физических сил недостаточно, чтобы гарантировать 90 минут игры. Таким образом, стартовый состав должен быть заменен через 60 минут, иначе это просто пустая трата времени, одним игроком меньше на поле. Но если его пусть каждый раз подставляют, то это своего рода несправедливость к стартовому нападающему. Я в порядке. Я тебя не приглашал. Почему ты меняешь меня каждый день? На самом деле, физическая подготовка Инцаги не так уж и плоха. По крайней мере, по сравнению с тем же 33-летним ветераном, он очень хорош. Любой, кто видел великолепный стиль атаки девяти Ye’s на различные стили красавиц в ночи, несомненно, согласится с этим мнением. Физическая форма инцаги определяется его стилем игры. Он-крайний оппортунист, мастер бегства за пределы светского. Беговая поза, беговая поза, только беговая поза, хотя многие старые форварды предпочтут большую часть времени ходить пешком, чтобы освежить свою энергию, а затем внезапно начать меч, но Inzaghi не может этого сделать. Он полагается на шанс забить в открытом пространстве, и поскольку большинство его беговых позиций не понятны его товарищам по команде, Inzaghi может использовать только накопление чисел, чтобы вызвать качественные изменения. Например, если Inzaghi работает 10 раз в игре, его товарищи по команде могут понять только 10%, то есть дважды, из-за сюрреалистического понимания. В эти два раза, из-за прохождения и получения навыков и отличной защиты защитников, будет сформирован только один выстрел. Обычный алгоритм для вероятности входа или не входа составляет 30%, что означает, что для достижения среднего балла одного гола в каждых трех играх, по крайней мере, 10 вакансий должны быть запущены в игре. Индзаги-из другого измерения, но он не творец. Чтобы достичь 10-кратных данных, он может найти только больше возможностей в этой области, постоянно и постоянно бегая. Если нет, немного ленивый, менее пяти пустых мест за игру и так далее по ставке гола, AC Milan может рассмотреть возможность продажи его для изменения. Таким образом, с отличной физической подготовкой Инцаги он не был двусмысленным, когда он был молод, и в этом возрасте он мог бегать только 60 или 70 минут. И бег Инцаги по корту имеет странную особенность. Никто не чувствует, что он бежал. Он очень ленив в своем впечатлении. Он просто стоит там и внезапно» Эй » исчезает, а затем «фью» появляется в том месте, где он не может бороться с восемью поляками прямо сейчас. Так же как и эта невропатия вроде пестика там, непрекращающийся секс, только взглянув на техническую статистику после игры, вы обнаружите: я блять, этот товар беговой дистанции настолько преувеличен? Джилардино услышал, что его снова заменил Инцаги, и на этот раз, в начале второго тайма, его лицо даже не изменилось ни на йоту, так как это было не его дело. С момента матча на прошлой неделе Инцаги был немного смущен. Он не уверен, что означает помощь Чжуяна. Неужели это правда? Или слепой кот, прикасающийся к мыши? Он не пошел в Чжуоян, чтобы узнать это. Во-первых, между ними существовал разрыв поколений по возрасту, с разными кругами общения. Во-вторых, Инцаги был нападающим. Приход чжояна не только угрожал позиции Джилардино, но и сжимал стартовое пространство Инцаги. Потому что он самый старший, 21-летний Чжоян и 24-летний Джилардино, несомненно, являются будущим линии фронта AC Milan. Еще несколько лет назад у Инзаги и Шевченко была прифронтовая битва. Оба они были Терминаторами и не умели хорошо помогать другим. Это нормально-хватать и тянуть. Но они всегда делают приданое для других. Кто еще не был осторожен? С одной стороны, Берлускони отдал Анчелотти смертный приговор. Самая важная причина заключается в том, что первоначальные четыре полузащитника № 10 оживили двух нападающих Sheva и nine Ye. Годы делают людей старыми. Молодой человек Джилардино и его старый друг Шева идут, но младший Чжоян идет. У сердца инцаги есть некоторые диафрагмы и страхи, которые можно понять, поэтому он не берет на себя инициативу, чтобы приблизиться к Чжуяну. Девятый мастер-это не тот тип темперамента, если только Чжуоян не красивая женщина. — Бип … — раздался свисток, и Инцаги оказался в офсайде. Это никого не удивит. Если он не пошевелится несколько раз, то умрет. Через две минуты боковая поломка Чжуяна была устранена. Свободный удар Пирло был вытеснен из штрафной бисеваца, залповой выстрел Кака был заблокирован двумя ладонями ландловича, толчок Инзаги был взорван в офсайде, но медленное зеркало показало, что это была ошибка. Конечно, это медленный объектив телевизора. Он не будет играть на месте. На 56-й минуте защитник красно-синих пантик отбил мяч у ног Инцаги. Хотя Инцаги находился в офсайде и ассистент судьи махал своим флагом,главный арбитр матча не прерывал. Инцаги потерял контроль над мячом и стуком охранника по мячу. Чжуян опередил его на шаг и обманул охранника. Он выстрелил правой ногой в 12 метрах от двери, и ландлович сделал новый вклад. На 61-й минуте Чжуоян бросил взгляд на Пирло, который держал мяч в центре поля, а затем сразу же перевернулся и побежал. Длинный и завораживающий пас сонной кожи был душераздирающим. Очень стандартным способом Чжуо янгаогао подпрыгивает, чтобы отделить заголовок pelovic, а затем трет его. Инцаги на мгновение оказывается в офсайде. Что вам нравится учиться у кого-то? Цзюйе кокетничает. С ударом в палец ноги, Инцаги вывернул ногу, чтобы смести мяч в пустые ворота, обойдя ладонь упавшего сейва рэндловича. Милан 2-0, общий счет 4-0. Инцаги был очень взволнован голом, потому что это был его 54-й гол в Европе, тем самым превзойдя Рауля, чтобы занять четвертое место в общем списке нападающих. Единственный игрок, который опережает его, — это бывший одноклубник Шевченко. Отборочные голы не входят в число целей Лиги чемпионов сезона, но включены в общую сумму исторических целей.Против боосов 80000 болельщиков дома, Чжуоян и его товарищи по команде празднуют гол вместе. Даже если AC Milan является самым известным «капитаном» в мировом футболе,сегодня не время для команды Red Star, чтобы отправиться в рай. Однако менее чем через минуту после перезапуска команда Red Star отступила на очко. Милованович прошел прямо в штрафную, но костакута сломал мяч и отдал его Никки. Он ударил костакуту по правой ноге в левом базовом проходе и отскочил высоко. Йокич выстрелил в сетку с левой ноги в 6 метрах от двери, 2-1. На 78-й минуте второго тайма, после того, как Чжуоян завершил свой восьмой удар, Анчелотти заменил его Боррьелло. Дело не в том, что он стреляет волнами, но он очень сошелся во второй половине, главным образом потому, что Чжуян-самый оскорбленный человек во всем поле, и его ноги синие. Амброзини также заменил Зеедорфа, «Милан» провел оборонительную контратаку. На 86-й минуте Кака начинает со среднего круга, весь путь до штрафной, в запрещенной зоне линия фронта вытаскивает ногу сердитой стрельбой, после того, как спасается ландлович, дополнительная стрельба Инзаги блокируется Ковачевичем. Мяч вернулся к ногам Кака, но он не стал форсировать очередную атаку, а ловко протолкнул его к поверженному Боррьелло, который пробил в сетку с небольшого угла. 3: 1. «Милан» обыграл своих соперников со счетом 5: 1, чтобы выйти в Лигу Чемпионов. В двух официальных матчах два индийских форварда Чжуоян и Джилардино не смогли забить голов. Две фронтальные атаки ядра Чжуоян и Кака, никто не может сломать, но у них обоих есть передачи.