Глава 879

Лучшие одиннадцать в Лиге Чемпионов 2005-06. Буффон, Мальдини, Пуйоль, Деллас, Роналдиньо, Кака, Жилберто, Джеррард, Жуоян, Шевченко и Это’о. цветы похожи год от года, но люди разные год от года. Пять лучших составов прошлого года снова появились в этом году, но я не знаю, какие декорации будут в списке в это время в следующем году. В последующем розыгрыше нового сезона было объявлено, что медленно открылась новая Лига Чемпионов. Когда жеребьевка группы вышла, Чжуоян и AC Milan засмеялись. «Милан» был разделен на группу H. в группе есть два старых врага Кубка УЕФА, с которыми Чжуян встречался два года назад, фаджиари и АЕК в Афинах. Другой — это бельгийский «Андерлехт». Они не слишком яростные противники. Ситуация очень идеальная. Действующему чемпиону мадибао не так повезло. Они находятся в группе G со своими старыми соперниками Арсеналом, бывшими чемпионами Европы Порту и черной лошадью ЦСКА. Очевидно, у них есть какой-то вкус группы смерти. Барселона и Челси находятся в группе, никто не будет удивлен на сцене, только эти два человека устали друг от друга, они знакомы друг с другом, чем их невестка, Терри закрывает глаза и знает, на какую сторону нацелены зубы Роналдиньо, Пуйоль повернулся спиной, чтобы узнать, какое дерьмо хочет вытащить Рибери. Швайнштайгер радуется, что ему уже три года подряд не приходится видеть лицо своего второго брата в групповом матче. Первые два раза «Бавария» и » Юве » — это как хорошая дата, в матче группового турнира Лиги чемпионов. На этот раз мюнхенская «Бавария» и миланский «Интер» в одной группе, если бы не понижение «Ювентуса», проиграли квалификацию Лиги чемпионов этого сезона, предположительно, все равно не пропустят, а второй брат продолжит лидировать. в качестве последнего события наградного уикенда Лиги чемпионов, это, естественно, ежегодный европейский Суперкубок, который также является самым важным для Чжуояна. Мадибао уже три года подряд стоит на стадионе имени Людовика II. Он дважды выиграл Кубок УЕФА и дважды выиграл Суперкубок. Теперь мадибао встретится с «Севильей», чемпионом нового Кубка УЕФА, в качестве чемпиона нового Кубка УЕФА. Серия А еще не началась, но другие лиги вновь разожгли огонь, Бундеслига играет первые три раунда. Однако выступление мадеборга в новом сезоне разочаровало некоторых его поклонников. В первых трех турах он трижды подряд сыграл вничью, и соперниками стали не такие сильные команды, как «баюньшань». На самом деле, перед началом сезона, в этом году немецкий Суперкубок был восстановлен немецкой футбольной ассоциацией, мадибао проиграл 1:4 Баварии Мюнхен за 90 минут, что заставило всех молчать. Как и в предыдущие два раза, это все еще был чемпион Кубка УЕФА, который победил чемпиона. Чжуоян вместе с хрюшкой, дедушкой, шрамом и мясником стал свидетелем поражения своей старой команды от «Севильи» со счетом 3: 0 на трибунах. Летом он покинул Чжоян, Хедира и Гроссо в качестве трех основных игроков, в то время как Жашу Клопп все еще сделал регулярное формирование 4-4-2, заменив Ибишевича и Шеффилда, а также нового помощника и Маркизио из Ювентуса. Другие позиции-это старик прошлого сезона, опрыскиватель, Дионисий, граната, пройз, скала, Вестман, ненужная древесина, герой. Однако зрелая «Севилья» явно сильнее, чем два года назад, когда они встречались в групповом матче Кубка УЕФА. В первые семь минут бразильский полузащитник Ренато открыл счет, а в конце работы экс-игрок канута увеличил разрыв. Во второй половине года отбросы превратились в дерби, Барнетту и Гермеса, и им никогда не хватало смелости. Тем не менее, Севилья использовала свою хорошо известную грубую убойную оборону за пределами Запада, чтобы противостоять контратаке мадибурга, в перерыве желтая карточка 1:7. «Севилья» очень умная команда. Семь желтых карточек поделены между семью игроками, так что это стало их систематической тактикой. На 90-й минуте Мареска нанесла ответный удар, «Севилья» — 3: 0. Несколько братьев вздохнули на трибуне. С карточной стороны, сила мадибао не плоха, но игроки все еще смущены. Они не знают, что делать после того, как ситуация заблокирована. Кроме того, после эпохи Чжуяна новая тактика дядюшки дряни становится намного сложнее, чем первоначально думали люди мадибао. Через несколько дней после возвращения в Италию Чжоян присоединился к миланскому клубу в причудливом соревновании, треугольнике Кубка Тима. История этого матча насчитывает более десяти лет. Это традиционный предсезонный разминочный матч для трех лучших команд Севера, «Интера» и «Юве». Это странно сказать, потому что эта игра принимает половину суда системы одного цикла. Играть в перерыве между двумя, как треугольник, 45 минут рисовать прямой штраф. Смешно сказать, что мы можем продолжить в этом году, потому что «Кальчополи» Ювентус опустился на второй уровень, и основная силовая структура также распалась. Самый большой толчок позади всего этого-Интер. «Милан» в этой грязной серии выбирает быть мудрым, это не так, как с «Ювентусом» в одной лодке. С точки зрения ситуации, первая тройка на севере должна быть полностью расстроена из-за «телефонной двери», и играть в баклажаны в треугольнике игры? Но он прошел как обычно, и отличается от других городов в предыдущие годы. В этом году он был открыт в Сан-Сиро. Итак, мы не можем просто смотреть на поверхность этих трех домов. Вода находится глубоко внутри.Из-за того, что предварительные матчи Евро-2008 на этой неделе снова были охвачены огнем, многие международные игроки отсутствуют во всех трех командах. В первые 45 минут, AC Milan вернулся 2-1, чтобы обратить вспять Интер. Аргентинский форвард Круз получил длинный пас Рекобы, полагаясь на тело Мальдини, чтобы пробить дверь. Круз и Креспо столкнулись с плохой оборонительной линией «Милана», пропустив пустой гол. На 32-й минуте Кака прошел прямо, Фавалли вставил небольшой угол анти офсайда, чтобы выровнять счет. Три минуты спустя Чжуоян послал слез пас, и Боррьелло принял мяч от Марино дважды подряд. Он развернулся в восьми метрах от двери и нанес удар левой ногой. Мяч ударился в правую штангу и отскочил в сетку. «Милан» обыграл со счетом 2: 1. В таком виде соревнований, это неизбежно, что некоторые из вас не являются серьезными и цель игры немного сильна. Кака не хочет бросаться вперед, чтобы сломить цель. Чжуян несколько раз получал хороший мяч от Кака Борриелло или второго игрока команды лунати, что заставляло Чжуяна закатывать глаза. Кака немного гордится своим хихиканьем. Во второй 45-минутке «Ювентус» обыграл «Интер» по пенальти, поэтому Третий тайм стал 45-минутным для «Милана» и «Ювентуса», чтобы побороться за титул. Старый батон Costacurta может сотрудничать с Brocchi в задней части. Можно себе представить, что такого рода игры не могут быть абсолютно серьезными. «Милан» договорился с пятью молодыми игроками команды, чтобы они появились в течение двух 45 минут. Правда, из Чжояна ‘. Занетти дразнил бонеру, как собаку, спешащую найти свой хвост. Зарайета воспользовался возможностью забить за «Ювентус». Только на 26-й минуте Чжоян и Кака, которые играли достаточно, сотрудничали с Зеедорфом, чтобы сыграть отличный матч трех человек, который заставил защиту Ювентуса исчезнуть. Чжуян ступил на линейную пятку небольшой запретной зоны и вошел в пустую дверь. На 40-й минуте Чжуян также отправил няню-ассистентку за Зеедорфом. Вместо того чтобы не хотеть отдавать Кака, Кака не хотел этого делать. «Милан» обыграл со счетом 2: 1. Матч идет вовремя, первый чемпион AC Milan в сезоне вот-вот прибудет, упрямый Чжуоян даже после того, как три человека заставили отправить голкипера Кака в запретную зону, как неохотно стрелять Кака немного колебался, был белиндли подавлен. — Чжуоян, ты примешь наказание?- Кака горько усмехнулся. — Ну же, разве ты не хочешь позориться?»Чжуян твердо предотвращает обман Кака. -Если ты хочешь поспорить, то должен признать свое поражение. — Не ходи за мной.- Гернси,ты накажешь меня?- Кака снова возложил свои надежды на Зеедорфа. Зеедорф-игрок с самыми титулами Лиги чемпионов в футбольном мире. У него есть прозвище чемпиона Xi в команде. -Я не имею никакого отношения к вашим двум делам.- Зеедорф тоже был рад посмотреть. По настоянию Чжуяна, даже судья не мог смотреть на это. Он был совершенно беспомощен. Кака мог только взять пенальти. Не думая о том, что все благополучно, но толчок средней линии все равно плавно вкатывается в ворота, вратарь молодежной команды » Юве » бенарди как дурак летит влево, как ревущий. После гола Кака отказался от своего символического празднования рук, указывающих на небо и молящихся. Вместо этого он начал танцевать с ее лицом в слезах и ягодицах в смеси большого танца матери, диско и Янко. В прошлом сезоне с Чжояном о финале Лиги чемпионов, Кака ставка проиграла, он задолжал Чжояну открытый квадратный танец. Толчок к толчку, сегодня уж точно нельзя отрицать, был у Чжояна давление в раздевалке скамейки запасных, грозившее обещанием: сегодняшняя шайба прыгнет. это так же нежно, как нефрит, как и общий характер Кака. Это еще забавнее, чем победа «Милана» в Кубке Тима перед сорока тысячами болельщиков и камерами видеонаблюдения.