Глава 893

Одним словом, «Милан» не боится играть в Европе. Бундеслига, Премьер-Лига и испанская лига не превосходят нас в плане достижений, но их не волнует реальная психология. Но только когда сталкиваешься с французской командой, «Милан» всегда немного волнуется, не знает, как лапать. Может быть, это корень болезни после того, как Марсель заигрывал с ним. То же самое и с «Лиллем» сегодня. Лилльская команда более грустная, город не маленький, но стадион немного потрепанный. Вместимость 17000 человек на стадионе морува не может соответствовать требованиям места проведения матча Лиги чемпионов УЕФА, и это не так хорошо, как оправдания для нахождения художественного шарма, как Виктор мадиборг. Лилль может только одолжить стадион bolette соседнего города lons, чтобы играть дома. Чжоян не чужд команде Лилля. В позапрошлом году, в групповом матче Кубка лиги по системе single round robin, он привел мадеборг к победе 3-2 дома, что было очень трудно. Но на самом деле, это странно. Состав «Лилля» сильно изменился за последние два года. На свадьбе Рибери у Чжояна было всего несколько друзей, которых он знал. Сейчас в составе «Лилля» осталось всего 12 полузащитников. Когда мы снова встретимся, нам будет не с чем поздороваться. Если мы долго не будем выходить на связь с хорошими друзьями, это пройдет. Более того, знакомство на этой сцене. Хотя позавчера в Ганновере Чжуян приветствовал жителей бодмо, хлопнул себя в грудь и попросил Чжуяна приехать во Францию, чтобы сыграть дракона, чтобы посчитать меня, теперь матч снова встречается, не упоминая об этой ошибке. Это очень трудно укусить. «Милан» на самом деле очень агрессивен с «Лиллем». Они играют жестко, но не без правил. Они могут резко отбиваться и хорошо бегать. Это делает в целом Старый Rossoneri не в состоянии оказать преимущество опыта управления ритмом. Анчелотти также явно экспериментирует с лучшей формой, особенно в центре поля. Помимо чжояна и стартового партнера Инцаги по нападению в Лиге Чемпионов, Гаттузо, Пирло и Амброзини образуют три опорных костяка. Кака находится перед ними, а не как предыдущие два позвоночника. Я не знаю, то ли из-за жесткой спешки в начале сезона, то ли из-за реального стиля игры, у «Милана» не было яиц в первом тайме. Конечно, Неста, Каладзе, Янку и Кафу в составе этой оборонительной линии не дали сопернику ни одного шанса. Инцаги был очень конкурентоспособен, но помимо потери двух шансов, после 60 минут во втором тайме он чувствовал себя немного вспенившимся. Анчелотти быстро заменил его на Оливейру. Гаттузо совершенно прав. Джилардино, Инзаги и Оливейра-это все точки захвата нападающих в широком смысле. У них разные акценты. Когда речь заходит о том, чтобы впустую тратить время чжуояна и Кака, они все одинаковы. На 76-й и 82-й минутах Чжуоян боролся за свою жизнь, чтобы сломать пояс и сунуть мяч под ноги Оливейры, но он вышел на линию небольшой штрафной площади, но не смог войти. Ты можешь убить его? Честно говоря, после того, как «Милан» покинул Шевченко, только Чжоян и Кака могут совершить прорыв со своими способностями. Независимо от того, Татхагата или Цин, небеса благоволят людям, которые не сдаются. Наконец, в стадии остановки травмы, несравненная двойная гордость Милана Чжуоян и Кака сыграли умное сотрудничество, чтобы команда выиграла эти трудные три очка. На 92-й минуте Чжуоян отошел к средней линии, ударил Кабайе с Гаттузо, получил мяч и крикнул: «Беги!- Кака очень послушен, и Сая бежит вперед. Чжуян посылает прямую линию на дерн и точно передает ее Кака. После того, как его перехватили Престон и тавридис, Кака некоторое время заботится о мяче и ждет, когда Чжуоян вставит их для двух к одному в ряд. Пара настолько красива, что ни один из них не позаботился о Оливейре, который находится на вакантной должности и с нетерпением ждет футбола. Последний пас чжояна даже голкипер Сильва был смыт. Кака ворвался в пустую дверь и начал праздновать вместе с Чжуяном, держась за руки. «Милан» находится в хорошем положении в Лиге Чемпионов. Но никто не ожидал, что команда окажется в беде в следующей серии Лиги А. В первый день октября, из-за плотного графика, Чжоян, Кака, Неста и другие основные игроки по очереди отдыхали в пятом туре Лиги, А «Милан» был разыгран 0-0 от Сиены. Джилардино и Оливейра стали партнерами по первой линии, персики внесли свой вклад в ворота, Оливейра-просто турист, и они научились никому не пропускать. Во втором тайме Анчелотти заменил Инзаги и Боррьелло. Зеедорф сумел забить гол. Судья также хвастался, что Инцаги был первым офсайдом, и два старых игрока уставились на него. В итоге «Сиена» отстояла ворота с шестью желтыми карточками. Через несколько дней Анчелотти был на генуэзском стадионе «Феррари» и не мог дождаться возвращения основных сил. Однако Чжоян и Кака решили проблему атаки. Основная линия обороны, составленная из меньшего количества игроков, не смогла удержать победу над «Сампдорией». В первой половине матча Кака отдал Джилардино несколько голевых передач, как обычно, а также был растрачен персиковой феей, как обычно. Кака ворчит Чжуоян: в прошлом сезоне этот продукт был в порядке. Как он может так вонять сейчас? Чжуян сказал:Ты можешь винить только дерьмо! Пусть Чжоян такую мелодию, во второй половине открытия Кака дал Чжоян голову выстрел в верхнюю часть, AC Milan 1: 0. Через десять минут «Сампдория» уже отбивалась друг от друга. Дель Веккио и Квальярелла пересеклись слева в два и один стороны. Бонаццоли вставил мяч между Мальдини и Янкуловски. В семи метрах от двери мяч отскочил в дальний угол, 1-1.In на 84-й минуте Чжуоян прислонился к Фальконе, чтобы выбить Кака в переднюю часть запрещенной зоны и сердито выстрелил. Оба меча объединились с «Миланом» — 2: 1. Однако в последнюю минуту всей этой остановки мягкий выстрел Квальяреллы был необъяснимо отпущен Дидой. Бонаццолина забила дважды, и все смотрели, как победа превращается в очко. Таким образом, после первых шести туров Серии А «Милан» сохранил непобедимость 4-2 и набрал всего 6 очков (уже не говоря о том, что сезон начинается с — 8), по крайней мере, с точки зрения, это тоже эмбрион вылета. В этих шести матчах Чжуоян сыграл четыре раза и забил три гола, но у него было пять передач. Это было высоко оценено итальянскими СМИ, потому что в прошлом сезоне данные о 14 голевых передачах Ван эрго Монтоливо и Оддо были связаны. Джилардино, сыгравший шесть стартов подряд, по-прежнему остается белой книгой. Это всегда так трудно открыть Ху. Он не такой, как Чжуян. У него мало голов, но он много показывает. Это очень приятно в розенери. Он же чисто очковый хватающий нападающий. Если у него нет данных о цели, он не очень хорош в дерьме. Однако после игры с «Сампдорией» Чжуоян некоторое время с завистью и ненавистью следил за спиной Джилардино, а затем собрался отчитаться перед национальной командой. В следующие две недели Международного дня Миланелло пустовал. — Пойдем, попрактикуемся вместе, фейаметта.»В это время Чжуян спрятался в Миланской консерватории музыки, чтобы преследовать свою племянницу. -Я не хочу ехать в Милан, если хочу быть красивой!» «Идти сюда. Я угощу тебя тремя лакомствами и заставлю хорошо выглядеть.- Ладно, вот мы и пришли.»