Глава 922

Наблюдая за тем, как товарищи по команде Чжуоян и AC Milan празднуют этот конец, Виейра трет сухие и болезненные ребра, что делает старую печку подавленной. Однако его товарищ по команде Монтоливо пришел, чтобы преподать ему урок. — Патрик, я же говорил тебе не провоцировать Чжуяна? — Что ты с ним делаешь? — Виейра был в ярости. — Разве я его спровоцировала? Неужели я его спровоцировал? Это ведь он будет со мной связываться, да? Ты его брат и не можешь открыть глаза. -Я просто хочу напомнить тебе, что ты долбаный молоток для меня.- Второй брат бросил на него недобрый взгляд. — Забудь об этом, ты же сама хочешь это выяснить.- Твой брат-экономичная лампа, свист … — сердито выдохнула Виейра. — Скверно, скверно, знаете ли!- В любом случае, я скажу тебе, чего я хочу. Это твое личное дело. Мне все равно.»Второй брат и Виейра играли вместе в течение сезона в прошлом году, и вместе с Недведом они сформировали железный треугольник полузащиты для серии Ювентуса Megan A. второй брат указал на Виейру: «но, не получите черные ноги, помните!»Щипать яйцо и вытаскивать промежность-это ничто, пока вы не повредите стоимость футбольной еды. -Пока у Чжуояна нет черных ступней, я тоже не буду. Тебе лучше пойти и сказать ему это, а то еще и жужжать! — Второй брат был слишком ленив, чтобы заговорить с ним, и отвернулся. Ибрагимович, уронивший бутылку с водой, прошел мимо них и прислушался к их разговору. Шведский учитель фыркнул от смеха. На 50-й минуте второго тайма Чжуоян и какала разыграли громкий клич контратаки «Милана», 1:3 дома, что, казалось, не слишком поздно. Однако следующие изменения застали всех врасплох. После того, как Зеедорф отступил в тыл, из-за различных атрибутов Пирло и Гаттузо, согласно тактическим требованиям, он должен был предпринять дополнительную работу по соединению предыдущего и следующего. Еще несколько лет назад это было ничто, но сегодня Зеедорфу тяжело. В первом тайме, из-за высокой интенсивности давления соперника, чтобы найти больше атакующих разрывов, Зеедорф потратил много физических сил, гораздо больше, чем общее соревнование, в это время отступление позиции-это больше внимания, чтобы идти и идти, два спринта вниз его глаза перед только звездами. На самом деле, для задачи задней линии Анчелотти больше подходит заменить Амброзини или Брокки в это время, но теперь счет все еще позади, ему очень нужен последний пас перед запретной зоной Зеедорфа, и эти две защиты лучше, но этот аспект, очевидно, не так хорош, как Лига Чемпионов. Кроме того, осталось только одно место для последней смены, и мы должны оставить его позади. Всего через две минуты после старта, энергичный AC Милан вернулся. Виейра была похожа на две горошины в мяче. Он снова попал в руку Каладзе, как и в первом тайме. Он в ярости заорал, требуя наказания. Фарина дала сигнал продолжать матч под предлогом непреднамеренности. Конная упряжка, которая была пьяна в Цзянху на протяжении всей своей жизни, не имела никаких глупостей. Он взял мяч и помог себе сам. Контратака проходит очень гладко. Мальдини даст Зеедорфу, который быстро бежит и плюет кровью, когда мяч человека проходит по среднему кругу. 45-градусный крест Зеедорфа, не останавливая мяч, Inter Milan guard line чистит помещение двухступенчатого офсайда. Но Чжуян, которого настиг метеорит, вскочил и воткнул свою половинку короткой Кордовы. Сначала он вышел и покачал головой, чтобы атаковать дверь. Это было очень удобно. Мяч полетел в верхний угол. Цезарь упал и присел на корточки. 2: 3. Это гораздо проще играть. Но прежде чем все начали праздновать, свисток во рту Фарины зазвенел, и второй патруль также поднял флаг в своей руке, чтобы сигнализировать Джилардино об офсайде. Джитаози не дотронулся до мяча, но его офсайд оказался впереди голкипера Сесара, что мешало видению вратаря, и атакующая сторона выиграла. Это и есть правило. Кроме того, просто иметь гандбол в этом конце не считается. Это также означает найти равновесие. Легкие Зеедорфа вот-вот взорвутся: у меня заканчивается толстая кишка. Твоя собака умирает. Бесполезно искать вины у чужих арбитров. Зеедорф сказал джитаози: «пошел ты…»Не продолжайте кричать, миланцы не хотят ругать свой собственный народ, большие вещи ругать нельзя. Чжуян тоже не ругал персики. Вот что случилось на футбольном поле. Персик не хотел делать плохие вещи со своей собственной командой. Офсайд миланского «Интера» очень хорош. Дела идут очень быстро. Но если бы он только сейчас узнал, что у него не было шанса убежать, он сделал бы все возможное, не плохо, но глупо. Матч продолжался, счет по-прежнему был 1: 3, хозяева поля уступали бывшим гостям, сегодня-Сан-Сиро. Дриблинговый прорыв Ибрагимовича, измученный Зеедорф промелькнули мимо, огонь в его сердце снова поднимается, изначально в первом тайме не останавливался. Немедленно положите лопату позади вас, но мне все равно, смогу ли я ударить по мячу. Здоровяк-швед рухнул как подкошенный, и Фарина, насвистывая, сунула руку ему в карман. Игроки «Милана» немного растеряны, открывают глаза, чтобы увидеть, что Зеедорф был два желтых к одному красному пожалуйста, выходите на поле, у него была желтая карточка в первом тайме, но и снасть за мячом не касалась мяча. Это не так просто, чтобы получить импульс. Миланский «Интер» будет немного перегружен. Это хорошее время для погони за очками, и результат так внезапен. С одним игроком отсутствует, соперник по-прежнему ожесточенный и жадный Интер Милан, что является большой проблемой. Конечно же, недавно освеженный Интер Милан сразу прижал их обратно и ждал вокруг половины корта со старым кулаком. Что Кака, который является Чжоян, все заняты защитой в первую очередь!На 64-й минуте фигу, только что вышедший на замену Креспо, был сбит с ног Кафу, и «Интер» получил свободный удар в левой части штрафной. Монтоливо, второй брат, пришел, чтобы принять наказание. Противовоздушная оборона в запретной зоне города Милан была выведена из строя. Матерацци воспользовался возможностью отправить мяч в соседний город. 1: 4, Интер Милан снова взял лидерство три раза. Высокомерное пение нейлазури поразило сердца каждого миланского народа. Это была наша некомпетентность и даже хитрость воров. Чжуян и Кака сидят на траве. Они очень устали и утомились. Их тела устали, а сердца еще больше устали. Давайте немного отдохнем. Заголовок Матерацци очень известен. В финале чемпионата мира он не только сохранил Зидана, но и сравнял счет в пользу Италии. Также стоит сказать, что он является самым большим игроком в финале. После гола Матерацци бегал по полю, Чжоян позавидовал тому, что у него такой сильный дух. На бегу Матерацци приподнял свою фуфайку, обнажив подкладку жилета. Линия слов на жилете была явно готова. — Я презираю твою поддельную майку! Я не знаю, что он хочет сказать, но несколько человек, знающих изнутри, знают, что Матерацци нацелен на Зидана. Конечно, так было и в финале Кубка мира несколько месяцев назад! Что именно сказал Матерацци? Зидан, который привел к последней и самой решающей игре в своей карьере, потерял контроль над своими эмоциями и совершил подвиг, ударив его головой и грудью. — Что ты не можешь сказать? Что может быть важнее чемпионата? Многие вещи в древности и в настоящее время обсуждаются. Почему бы вам не ударить себя кулаком в грудь за последние несколько месяцев, matrazi, который был оскорблен миром, держал десять тысяч желудков обид. Его контратака превратилась в эту фразу на его жилете.