Глава 732 — Изменение, которое повлияло бы на общую ситуацию

Глава 732: Изменение, которое повлияет на общую ситуацию

Чэнь Жуй, покинувший отель «Ред Фрут», бродил по улицам, чувствуя себя потерянным.

Он не знал, что произошло в лесах поместья Железный Кулак, и не знал, что там был одинокий король, гуляющий под дождем. Он понял только 1 вещь. Кэтрин никогда еще не была так близко и в то же время так далеко от него.

Ты единственный мужчина, к которому у меня есть чувства.

Если ты действительно хочешь исполнить свое глупое желание, завоевав Империю Темных Теней, даже если тебе это удастся, ты получишь только мой труп.

Будет ли это идти все дальше и дальше? Одинокая тень. Даже если Чэнь Жуй ни о чем не сожалел, его охватила легкая грусть. Он вздрогнул и внезапно остановился, потому что кто-то ждал его впереди.

Если это была его первая женщина, которую он только что бросил, то это была первая женщина, в которую он влюбился. С точки зрения внешности она была не самой красивой, а с точки зрения силы-не самой сильной, но до сих пор она была женщиной, которую он любил больше всего.

“Афина…”

Она подошла, глядя на него красными, как драгоценные камни, глазами. На глазах у многих людей она нежно держала его за руку без всякой претенциозности. Хотя она была верховным правителем Темной Луны и 1 из 3 главных военачальников вооруженных сил империи, она была настоящей нежной Афиной перед ним.

Она всегда была достойна того, чтобы ее лелеять.

После того, как они некоторое время медленно шли рядом, Афина спросила: “Она здесь?”

Еще в горах Силанг он признался Афине в своих отношениях с Кристиной. Афина также была единственной 1 из его женщин, которая знала имя «Кристина». Остальные из них просто смутно знают, что у Чэнь Руя была женщина из Империи Темной Тени до Афины.

“Ru».

“Ты, кажется, не в хорошем настроении».

“Это действительно не очень хорошо… потому что в следующий раз, когда мы встретимся, мы, скорее всего, станем врагами”.

” Извини, я слышал, как Изабелла произнесла ее имя… “”Где Йини?» Чэнь Жуй горько улыбнулся. Для того, чтобы иметь дело с любовницей, вы без колебаний подстрекаете главную жену к действию? Не забывай, ты тоже любовница.

“Это я должен извиниться, Афина”.

“Пойдем домой”. Афина мягко положила голову ему на плечо, полностью игнорируя различные ревнивые, завистливые и ненавидящие взгляды вдалеке.

«Ru, иди домой».

Добросердечный мужчина обнял свою возлюбленную за талию, и обнимающиеся тени соединились, двигаясь вперед.

Несколько дней спустя.

Империя Темных Теней, боковой зал дворца.

Лилиз посмотрела на императрицу Екатерину, стоявшую на подоконнике и смотревшую вдаль с некоторым сомнением в душе. Как доверенное лицо Ее Величества императрицы, она чувствовала, что в последнее время в императрице произошли некоторые изменения, особенно после возвращения из секретной поездки несколько дней назад. Она вдруг посмотрела вдаль гораздо пристальнее. В память о Лилиз, которая служила много лет, Ее величество Екатерина обычно смотрела вдаль только тогда, когда у нее на уме были нерешенные проблемы.

”Лилиз, ты думаешь, что за всю жизнь женщина может столкнуться…» — задумчиво спросила Кэтрин, потом, казалось, очнулась и не стала продолжать.

“Ваше величество?” На лице Лилиз появилось удивленное выражение: “Ты в порядке?”

Кэтрин покачала головой. Она помолчала мгновение, прежде чем заговорить: “Вы и Тердила всегда были людьми, которым я доверяю больше всего и которые мне преданы. Однако из-за моей небрежности и эгоизма ваши отношения затянулись на столько лет. Извините… С сегодняшнего дня я дам вам 2-летний отпуск, чтобы наслаждаться жизнью этой пары. Может быть, ты сможешь воспользоваться возможностью родить хорошего потомка.

Лилиз покраснела: “Ваше величество…”

“Не отказывайся, просто относись к этому как к средству для меня завоевать доверие моих подчиненных. Тердила-хороший парень; берегите друг друга. Со мной в качестве вашей поддержки он не посмеет запугивать вас, или я должен сказать… ты не слишком его задираешь”.

«Благодарю вас, ваше величество”. Лилиз прикусила губу и сказала: “Это, пожалуйста, прости меня за невежливость. В последнее время Ваше величество немного отличается от обычного времени. Могу я спросить…”

“Не гадай наугад”. Кэтрин спустилась по ступенькам: “Теперь Кровавая внутренняя борьба Империи только что закончилась. Хотя великий принц Алеус победил Второго принца Эдмунда, его престиж далек от престижа Райзена, и ему нужно время, чтобы стабилизировать внутреннюю ситуацию в империи. Империя Падших Ангелов также усердно работает над развитием. Если только Райзен не закончит свое обучение, иначе… Вообще говоря, за эти несколько лет в Царстве Демонов не должно произойти никаких серьезных изменений. Вы хорошо отдохнете в течение 2 лет. Это мой приказ.”

”Больше всех должен отдыхать не я, а ваше величество!» Глаза Лилиз внезапно покраснели: “В течение стольких лет Ваше Величество поддерживали эту империю в одиночку, чтобы провести народ империи через самый трудный момент, шаг за шагом к процветанию и стабильности. Я очень хорошо знаю, сколь многим Ваше величество пожертвовали ради этой империи. Если ваше Величество действительно встретит того, кто этого стоит…”

“Лилиз!” В голосе Екатерины внезапно зазвучало что-то вроде императорского величия: “Ты нарушила правила! А теперь исполни мой приказ и немедленно передай все текущие дела Шилу.”

Лилиз больше не осмеливался говорить и поклонился в ответ. Когда она подошла к двери бокового зала, она получила информацию от своих подчиненных.

Лилиз открыла его, и в ее глазах промелькнуло шокирующее выражение. Она немедленно вернулась в боковой холл.

“Ваше величество, дело не в том, что я не подчиняюсь, но на этот раз мой отпуск… действительно нужно отложить!”

Главный зал Империи Падших Ангелов.

Выражение лица Ши было чрезвычайно серьезным, когда он просматривал несколько экстренных сообщений, которые «вспыхивали» в течение дня.

“Лорд Кровавой Империи Райзен закончил обучение и объявил этот инцидент с внутренними беспорядками Вторым восстанием принца Эдмунда. Он высоко оценил великого принца Алеуса и Молодого принца Териса, которые подавили восстание.”

“Отступающая армия Эдмунда внезапно изменила направление, присоединилась к элитному легиону, лично возглавляемому Первым генералом Кровавой Империи Густавом, и перегруппировалась в поместье Железный Кулак на юге. Кровавая Империя полностью мобилизовала стратегические поставки на юг, а генерал крепости Чернокнижников Джордж срочно мобилизовал вооруженные силы для обороны.”

”Кровавая Империя полностью активировала западную линию обороны, закрыла проход с крепостью Жергала Империи Темной Тени и отправила посланника в Империю Темной Тени”.

Ши посмотрел на министров с тем же торжественным выражением и заговорил: “Все, мне нужно выслушать ваше мнение”.

Левый премьер-министр Оливер заговорил: “Очевидно, передислокация войск Райзена была направлена против нас. Если бы не блеф, то даже с генералом Джорджем Крепость Колдунов не смогла бы остановить Кровавую армию Империи. Однако меня озадачивает то, что Кровавая Империя только что закончила внутреннюю борьбу, и ее жизнеспособность еще не восстановилась. Как он мог внезапно отчаянно напасть на нашу империю? Конечно, на всякий случай мы не должны относиться к этому легкомысленно и немедленно мобилизовать наши войска на север. По крайней мере, мы должны показать импульс к полномасштабной деятельности”

Правый премьер-министр Стиллер согласился: “Я тоже думаю, что это странно. Внутренние распри Кровавой Империи только что уладились. В это время Райзен не может сражаться с нами изо всех сил. Если я правильно оцениваю, реальная цель состоит в том, чтобы последовать примеру методов Империи Темных Теней в то время, чтобы запросить у нас условия сотрудничества, такие как требование технологии новых вещей, таких как волшебное телевидение и ароматное просяное вино. Но нынешняя империя-это не та империя, когда восстание Обсидиана было только что подавлено. Кроме того, мы также заключили союз с Империей Темной Тени. Я думаю, что нет никакой необходимости бояться Кровавой Империи”.

“Не стоит недооценивать Райзена”. Важный министр королевской семьи Саранди покачал головой: “То, что мы заключили с Империей Темных Теней, — это всего лишь экономический союз, а не военный. Как только действительно разразится война, Империя Темной Тени определенно будет стоять в стороне, ожидая возможности извлечь из нее выгоду, поэтому мы можем полагаться только на самих себя. Хотя экономическое развитие империи идет быстрыми темпами, а военная мощь также неуклонно восстанавливается, наша всеобъемлющая боевая мощь по — прежнему является последней из 3 империй. 300 лет назад я последовал за Повелителем Полуночного Солнца и присоединился к объединенной армии демонов, чтобы сражаться против людей. Райзен был там в то время. Он был опытен в использовании армии. У меня зловещее предчувствие. Боюсь, на этот раз это не блеф.”

“Тебе не кажется, что это так называемое”предчувствие » нелепо?» Лантеры из старшей семьи усмехнулись: “Как вы можете доказать, что Райзен сделает это? Держу пари, что Райзен жаждет наших навыков и ресурсов. Действия Кровавой Империи направлены только на то, чтобы оказать давление. Посланник, посланный в нашу империю, должен быть уже в пути!”

Прежде чем Лантеры закончили говорить, пришел охранник, чтобы сообщить: “Райзен Великий послал посланника в нашу империю и прошел Крепость Чародеев с разрешения генерала Джорджа”.

Услышав эту новость, Обедающие сразу же показали уверенный взгляд, в то время как Саранди показал задумчивое выражение, когда он нахмурился, не сказав ни слова.

В это время также шли интенсивные дебаты в главном зале Дворца Империи Темной Тени.

На троне Кэтрин, которая до этого молча размышляла, наконец медленно открыла глаза.

“Прикажите Первому генералу Броку полностью усилить оборону крепости Жергал; прикажите второму генералу Валену возглавить Легион Резкого Ветра, чтобы расположиться в поместье Сега на юго-востоке для военных учений. Пока не приближайтесь к городу Лея; прикажите Лорду Поместья Цветов Кровавой Лозы и Третьему генералу Кроуфорду собрать все элитные войска в этом поместье и легионе и быть наготове в любое время”

Все министры были шокированы. Не говоря уже об укреплении обороны крепости Джергал, «учения» Легиона Острого Ветра, дислоцированного в поместье Сегов, и сбор элиты Кроуфордом явно предназначены для Империи Падших Ангелов. С этой точки зрения, суждение Екатерины Великой …

“У меня есть предчувствие, что Райзен обязательно примет меры, и он пойдет на все». Черные глаза Кэтрин за вуалью мудро блеснули: “Потому что он Райзен. Маммона.”

То же самое слово «предчувствие» не считалось смешным чиновниками Империи Темных Теней, потому что она была Кэтрин. Асмодей, главный мудрец Царства Демонов. Это » предчувствие’ однажды спасло всю империю.

После того как дворцовое совещание закончилось, чиновники удалились. Приказ Кэтрин был передан и быстро выполнен.

Кэтрин откинулась на спинку трона, когда ее взгляд, обращенный на восток, стал далеким и глубоким.

“Райзен, ты тоже заметил угрозу Империи Падших Ангелов? Вы хотите устранить эту угрозу в зародыше, прежде чем она вырастет?”

“Без сомнения, вы все еще так энергичны и решительны, но иногда быть прямым-самый эффективный способ. Если бы я был более решительным тогда, возможно, Империя Падших Ангелов сейчас в моих руках. “

“Так хочется сделать шаг… Другими словами, ваша сила уже…”

“В любом случае, это время-редкая возможность для Империи Темных Теней».

“Общая ситуация в Царстве Демонов снова изменится.

Кэтрин медленно встала, легко касаясь чего-то в своей руке: “Ты придешь ко мне?”

Очевидно, что » ты » в этом предложении не было предыдущим Райзеном.

Белые нефритовые пальцы гладили изысканную вещь.

TL: Будет ли Кэтрин смотреть, как его человек умирает, не оказав помощи? Или Чэнь Жуй попросит помощи у Кэтрин?