2088 Недоверие

Джотаны, известные в просторечии как Ледяные гиганты, были расой чудовищных гуманоидов, чрезвычайно любивших холод. Вместо одежды из ткани или металлических доспехов они облачали свои голубокожие тела в холодный черный камень, крепко удерживаемый вечным, магически усиленным льдом.

В мифах, связанных с их видом, Ледяные Гиганты были одними из самых физически одаренных рас в Девяти Королевствах. Даже их самые слабые члены могли одолеть среднего жителя Асгарда, и, несмотря на то, что они были относительно примитивным видом, их грубая физическая сила и магическое сопротивление позволяли им вести войну против других миров.

В обычных обстоятельствах единственный способ сокрушить Ледяного Гиганта-это магическое пламя и зачарованные асгардские металлы. Они были почти неубиваемы, используя другие методы, так как, даже если вы бросите их в реку расплавленной лавы, она просто замерзнет, не причинив никакого существенного ущерба.

К сожалению, как это часто бывало, когда в дело вмешивался Ван, такие детали просто не имели значения. Он был далеко за пределами того уровня, где сопротивление, естественное или иное, имело какое-то реальное значение. Таким образом, к удивлению и ужасу симулированных титанов, они ничего не могли сделать, когда полосы ярких лазурных молний, намного толще, чем они были высокими, прорвались через их ряды.

Без всякого ожидания все, чего коснулась лазурная молния, оказалось разорванным на молекулярном уровне, прежде чем быть брошенным в пустоту. С точки зрения других, это было похоже на то, что молния стирала все, к чему прикасалась. Это включало в себя магическую энергию, поддерживающую шторм. Таким образом, к тому времени, как прошло три минуты, поле боя стало зловеще тихим, поскольку Ван, все еще в своем Лазурном Драконьем превращении, задержался в небе, как Бог Разрушения, наблюдающий за творением.

-Триста метров-это, пожалуй, многовато…»

Чувствуя невидимую мембрану всего в нескольких метрах над своей головой, Ван не имел большого пространства для передвижения. Это искушало его манипулировать пространством над полем боя, чтобы дать себе немного дополнительного пространства, но, опасаясь, что люди будут кричать о нечестной игре, он решил не делать этого. Вместо этого он расширил свои владения, чтобы охватить большую часть поля боя, мощные барьеры возводились вокруг каждого из Алтарей, когда он схватывал положение и силу каждого оставшегося соперника.

Чувствуя, что серьезных угроз больше не осталось, Ван кивнул своей массивной головой, прежде чем переключить свое внимание на Химэ. Это было невозможно сказать из-за его драконьего облика, но кривая улыбка появилась на его лице в тот момент, когда он увидел необычайно красивую белую змею, смотрящую на него с интенсивным, слегка мерцающим блеском в ее бледно-желтых глазах.

Заметив пристальный взгляд Вана, Химэ тут же почтительно и раболепно опустила голову, пробормотав: «Мой Господин…» — явно страстным тоном.

Издав громкий смешок, от которого все вокруг покрылось рябью, Ван почувствовал внезапное и сильное желание обвиться вокруг тела Хима. К сожалению, каким бы бесстыдным он ни был, он не был на уровне кого-то вроде Скаты. Хайме, возможно, не смогла бы контролировать себя, если бы он дразнил ее в ее нынешнем состоянии, поэтому, после нескольких секунд созерцательного молчания, он сказал: Я позабочусь об остальном.»

Хотя ее аура ясно давала понять, что она не хочет этого делать, Химе без колебаний подчинилась словам Вана. Однако вместо того, чтобы вернуться в человеческий облик, она обвилась вокруг ледяного трона в надежде охладить свое удивительно горячее тело. Она почувствовала, как внутри нее вспыхнуло настоящее пламя, и в результате лед начал шипеть и выделять пар в тот момент, когда она соприкоснулась с ним.

(«Похоже, Ската-не единственный человек, с которым мне придется иметь дело, как только эта игра будет улажена…»)

(*Vahn…*)

(«Да, да, я знаю…»)

Поскольку нечто подобное происходило почти каждый раз, когда он трансформировался перед женщиной с драконьими чертами, Ван знал, что у него нет никакой возможности изобразить удивление. Скорее, он был бы гораздо больше удивлен, если бы Химэ не отреагировала. В конце концов, они уже были подругами. Может, они и не женаты, но он сомневался, что она даже подумает о независимости в ближайшие тысячу лет. Драконы, даже будучи слугами, могли быть удивительно упрямы…

..

.

— Джида…Мои глаза играют со мной злую шутку? Неужели этот человек действительно только что превратился в Чистокровного Дракона и в одно мгновение уничтожил Ледяных Гигантов? .. «

«…»

Не в силах или, возможно, не желая отвечать на слова брата, Джида просто смотрела на проекцию Вана с задумчивым выражением лица. Она родилась в Четырехзначном Сообществе, но даже после шестнадцати сотен лет существования она никогда не видела ничего даже отдаленно сравнимого с силой, которую продемонстрировал Ван.

Нахмурив брови, Сигурд изменил изображение, чтобы отразить версию Вана, слоняющегося по арене. Он буквально расстелил на земле бледно-голубое одеяло и, вместо того чтобы исследовать местность, как нормальный человек, просто расслабился, заложив руки за голову.

— Черт возьми…Ты можешь хотя бы притвориться, что принимаешь это всерьез. Организация такого большого мероприятия требует большого планирования и усилий…»

Несмотря на поддержку одного из самых могущественных союзов в Маленьком Саду, Сигурду потребовались месяцы, чтобы основать свою Общину и подготовиться к громкой Игре в Подарок. Переговоры, в частности, были кошмаром. В конце концов, как бы они ни стремились заполучить в качестве приза Чистокровного Вампира, у большинства Лидеров Общин хватало здравого смысла не оставлять свою судьбу в руках лотереи.

Вану удалось выйти совершенно невредимым из процесса лотереи, но некоторые Общины были достаточно несчастливы, чтобы тянуть жребий, который требовал от них вручить Подарки, членов своей Общины или даже свой Флаг. Именно по этой причине многие Игроки впадали в отчаяние, как только становились Эйнхерьярами. Для некоторых на кону стояло само их будущее.

Если бы все шло по плану, Хвост Левиафана получил бы огромное благо, как только Игра с Подарками закончилась. Они должны были получить многочисленные Подарки, несколько дополнительных игроков и достаточное количество территории одним махом. После этого они вернут Летицию альянсу, чтобы ее можно было продать с аукциона или использовать в качестве приманки в будущих Играх с Подарками.

Покачав головой, Сигурд повернулся к Гайде и спросил: Я собирался предложить атаковать Алтари, но большая часть наших сил уже уничтожена. Если мы поднимемся сейчас, у нас может не хватить людей даже для того, чтобы открыть Бифрост на обратном пути.»

Без каких-либо заметных изменений в выражении лица Джида заявила: «Мы не знаем, сколько раз этот человек может разделить свое тело. У меня также сложилось впечатление, что он не стал серьезным, поэтому, даже если мы инициируем протокол Рагнарока, я не могу представить, что это окажет на него какое-либо значимое влияние. Сила Сильнейшего Вида просто не в наших силах…»

Хотя он был согласен с наблюдениями Гайды, Сигурд не мог не нахмуриться в ответ на слова сестры. Однако вместо того, чтобы рассердиться на нее, он просто довольно громко хлопнул себя по шее, прежде чем сказать: «Ну, по крайней мере, мы можем заработать несколько очков брауни со зрителями, закончив все пораньше. К счастью, я сомневаюсь, что кто-то будет смотреть на нас свысока за то, что мы не смогли победить Чистокровного Дракона. Их не зря называют одним из Самых Сильных Видов.»

Сказав это, Сигурд вскинул на плечо свой огромный боевой топор, прежде чем наступить на руническую гравюру, изображавшую тот же узор, что и оставленный Бифростом. Радужный свет сразу же расширился из центра формирования, но, прежде чем полностью активироваться, Сигурд успел обернуться и сказать: — Я знаю, что обещал сражаться вместе, но ты единственный человек, которому я могу доверить держать первого. Как только я буду побежден, я посмотрю, не смогу ли я что-то сделать с Алтарем как Эйнхерджар.»

Закончив свои слова, Сигурд бегло помахал Гайде, когда столб света вырвался из его ног и мгновенно окутал его тело. Он знал, что не сможет победить Вана, но это не остановит его от попыток. Скорее, как только он станет Эйнхерием, он намеревался спуститься с горы и напасть прямо на огромного дракона, которого все остальные избегали. Он никогда раньше не сражался с Сильнейшим Видом. Ни за что на свете он не упустит такой возможности…

Понимая мысли брата, Джида вздохнула и села рядом с отражающимся бассейном, прокручивая в голове различные образы. При обычных обстоятельствах она бы сосредоточила все свои намерения на борьбе брата. Однако в данном конкретном случае она отказалась это сделать, так как это могло негативно повлиять на ее впечатление о нем. Прошло уже довольно много времени с тех пор, как она испытывала к брату ту же страсть, которая заставила ее последовать за ним на Восток, поэтому ради них обоих она решила не обращать на него внимания.

Как только эта мысль пришла ей в голову, рука Джиды замерла на полпути, когда в бассейне отразился образ красивого и, самое главное, мускулистого мужчины. Его одежда оставляла грудь и часть спины полностью открытыми, и, несмотря на странный рунический узор, покрывающий их, можно было разглядеть каждый мускул в верхней части его тела.

Почувствовав легкое напряжение в горле, Джида громко сглотнула, погрузив кончики пальцев в отражающую поверхность бассейна. Было время, когда телосложение ее брата было еще более впечатляющим. Теперь он напоминал мальчишку, который ни дня в жизни не тренировался. Его личность также изменилась довольно резко, так что, хотя она все еще нежно любила его, были моменты, когда Джида чувствовала, что ее брат был заменен кем-то совершенно другим.

— Нам не следовало покидать Юг…»

Стряхнув с себя эти мысли, Джида приготовилась сменить отражающую поверхность бассейна на другую. Ее остановила добрая и ласковая улыбка, появившаяся на лице пепельноволосого мужчины, когда он вытащил серебряный медальон и посмотрел на его содержимое. Этого было достаточно, чтобы привлечь внимание Джиды, поэтому вместо того, чтобы переключить изображение на кого-то другого, она поправила его, чтобы взглянуть на медальон.

— Что, во имя Одина…?»

Увидев в медальоне изображения девяти женщин, шесть из которых были почти идентичны друг другу, Джида растерялась. Гаремы не были особенно редки, но, судя по сходству между шестью женщинами, они явно были чем-то вроде сестер. Она никогда не видела ни одного мужчины, способного ухаживать за секступлетами, не говоря уже о трех богинеподобных женщинах.

— Он, должно быть, вполне способен…»

Поскольку среди женщин, изображенных в медальоне, была невероятно красивая рыжеволосая, Джида не могла не представить себя в мускулистых объятиях пепельноволосого мужчины. Его рога, крылья и хвост также ясно давали понять, что в его жилах течет кровь драконов, так что, даже если она не должна была думать о таких вещах, она поймала себя на том, что размышляет о том, насколько сильными будут их дети…

..

.

Не подозревая о том, что за ним наблюдают, Зигфрид продолжал смотреть на свой медальон почти три минуты, прежде чем положить его обратно в карман. Прошло меньше двух часов с тех пор, как его вызвали, но, несмотря на это, он не мог не скучать по своим женам и детям. Не имело значения, что его истинное » я » сейчас спит между ними. Даже мгновение вдали от любимых людей может казаться вечностью.

Вздохнув, Зигфрид обратил свои аквамариновые глаза к необычному явлению в небе. Это было похоже на наложение лазурно-зеленого фильтра на реальность, и по пульсирующему шраму Зигфрид понял, что это результат чего-то, что сделал Ван. Это довольно ясно давало понять, что его друг и Хозяин на самом деле не нуждался в его помощи, но вместо того, чтобы чувствовать, что это пустая трата времени, Зигфрид чувствовал себя привилегированным просто видеть первого в действии.

— У тебя действительно есть все необходимое, чтобы объединить всех, не так ли? .. «

..

.

(A/N: Альтернативные названия: «Химэ будет как: *jiiiiiiiiiiiii -*…», » Вану нужно дать Сигурду какой-нибудь протеиновый порошок или что-то в этом роде…»,»Суманай-сан — хороший парень…»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/incredulity_53655965655945871″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/incredulity_53655965655945871< /a

Разлад Приглашают: https://discord.gg/Jwa8PKh