2135 Едва Заметные Но Радикальные Изменения

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Поскольку с появлением трех Проблемных детей все неизбежно становилось хаотичным, Ван решил принять несколько дополнительных мер предосторожности.

Прежде всего, он дал троице возможность временно закрыть свои полномочия. Они по-прежнему смогут активировать их, когда захотят, но вскоре после этого окажутся выброшенными с Игрового поля.

Хотя они никогда не открывали ему этого, Ван знал о мотивах каждого из Проблемных детей для входа в Божественное Царство. Изаей стремился стать героем, каким его всегда хотела видеть приемная мать, Йо хотел завести друзей, а Аска устала жить в мире, где все подчинялись каждому ее приказу.

Ограничивая их возможности в самом начале, Ван надеялся дать троице шанс приспособиться к миру, а не сразу перевернуть его с ног на голову. Им нужно было бы повысить уровень, если бы они хотели получить неограниченный доступ к своим силам. Что же касается Джина, то у Вана было несколько планов относительно молодого мага.
Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите < a href=»https://www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/subtle-yet-drastic-changes_54654159273643437″< www.webnovel.com/book/endless-path-infinite-cosmos_11766562205519505/subtle-yet-drastic-changes_54654159273643437< /a

В отличие от первоначального Данмачи, мир внутри Игрового поля был полностью под контролем Вана. Это позволило ему сделать довольно много изменений, подавляющее большинство из которых вращалось вокруг судеб его семьи, друзей и близких.

Даже если бы они в конечном счете были всего лишь иллюзиями, Ван никогда бы не закрыл глаза на страдания своих близких.

Одним из примеров изменений, внесенных Ваном, было то, что владельцы цветочных магазинов усыновили Лили в очень раннем возрасте. Другой видел, как Сир подобрал Харухимэ вскоре после того, как ее привезли на материк.

Проще говоря, Ван эффективно спланировал каждое крупное событие, которое будет происходить в течение шестилетнего цикла в рамках Игрового поля. Это включало в себя бесстыдное превращение девушек, с которыми он был в отношениях, в совершенно незаинтересованных в романтике. Они могут быть иллюзиями, но с коэффициентом верности 99,99963% очень немногие люди смогут отличить мир внутри Игровой доски от реальности.

У Вана не было никакого желания видеть своих жен, любовниц и матерей своих детей в отношениях с другими людьми, поэтому даже Фрейя была удивительно целомудренна в Игре. Она все еще была одним из главных антагонистов, но, в зависимости от выбора Игроков, она либо объединится с Локи, либо будет вынуждена вернуться на Небеса.

На этот раз Ван взял на себя смелость еще больше изменить судьбу. Он сделал так, что вскоре после того, как Изаей достиг 5-го уровня, Легенда заинтересовалась им. Это относилось и к Хелен, которая даже сейчас существовала как источник раздражения в сознании Вана.

Хотя она на самом деле не будет проблемой к тому времени, когда он поднимется на вершину Уровня 7, Ван никогда особенно не любил Хелен. Ему было интересно посмотреть, как Изаей поступит с ней, поэтому, хотя это было немного коварно с его стороны, Ван сделал вдвойне уверенным, что их пути пересекутся в течение первых трех лет.

Если бы его оставили в покое, Изаей быстро завоевал бы подземелье и вызвал бы изгнание всех на Игровом поле. Был даже шанс, что он украдет внимание Белла и спасет мир на своих собственных условиях, поэтому, прежде чем группа вошла в Игровое поле, Ван убедился, что они знают о продолжающейся напряженности между Орарио и почти всеми другими странами. Это включало в себя обсуждение Кастовой системы семьи Ареса, коррупции эльфов, жадности гномов и, самое главное, порабощения Паллума.

Изаей, несмотря на все свои протесты, был одновременно занудой и цундере. Если он знал, что существует целая раса людей, на которых оказывается давление, он должен был что-то с этим сделать. Лучшим способом было бы объединиться с Финном, но, учитывая характер Локи, Изаей не смог бы доверять ей. Другими словами, он должен был рискнуть и попытаться решить все на своих собственных условиях.

Если Изаей будет занят международными делами, у остальных будет достаточно времени, чтобы добиться своего. Конечно, они не могли завоевать подземелье, но они все еще могли участвовать в войне, которая обычно происходила ближе к концу третьего года. Это было бы для них бесценным опытом. В конце концов, если верить словам Широяши, война была не за горами в будущем Маленького Сада. Собственно, именно по этой причине и были вызваны Проблемные Дети…

..

.

Поскольку постоянное изменение течения времени на Игровом поле было легким неудобством, Ван не корректировал его с момента столкновения с Сообществом Персея. Другими словами, ему оставалось убить около двух часов, прежде чем всех бесцеремонно вышвырнут из салона.

Хотя он пригласил ее сопровождать его, Лили в конце концов отказалась от приглашения Джина на том основании, что он должен перестать полагаться на нее. Он принял решение вступить в игру, и, хотя она поддерживала его, она отказывалась быть в стороне от своих друзей и семьи в погоне за властью. Таким образом, проводив группу с улыбкой, она плюхнулась рядом с Ваном с намерением дождаться их возвращения.

Понимая, почему она решила сесть рядом с ним, Ван привычно погладил Лили по голове и сказал: Джин — хороший парень. Люди, к которым я его послал, тоже удивительны, так что, даже если ему придется испытать некоторые трудности, он будет в порядке.»

Приняв несколько меланхоличный вид, Лили наклонила голову, чтобы Вану было легче добраться до пространства между ее ушами, и ответила: Я всегда доверял Джин и Идзаей, Аска и Йо-все они удивительные люди. Я просто хочу, чтобы они не давили на себя так сильно…Джин был таким уверенным и полным энергии. Даже если это была просто маска, он собрал нас всех вместе и стал нашим Leader…it у меня разрывается сердце, когда я вижу, как он полон сомнений…»

— М-м-м…Бремя руководства очень тяжелое. Даже при огромной поддержке бывали моменты, когда я чуть не падал под ее натиском. Учитывая, что ему было всего восемь лет, когда он принял на себя бремя руководства, Джин проявил себя впечатляюще…»

Одобрительно кивнув головой, улыбка Лили заметно прояснилась, когда она чуть ближе прижалась к плечу Вана. Это заставило улыбку последнего сжаться. К счастью, у Лили, казалось, не было никаких своенравных мыслей по отношению к нему. Ее аура состояла в основном из солнечного желтого, мягкого голубого и намека на фиолетовый. Розовые нити периодически появлялись, но, по большей части, они сохранялись лишь на короткое мгновение, прежде чем быстро исчезали…

Словно назло ему, Ван заметил, как центр ауры Лили сместился с солнечно-желтого на бледно-розовый, когда она пробормотала: «Теперь, когда я думаю об этом, я так и не поблагодарила тебя…»

Сдержав сухой смешок, Ван убрал руку с головы Лили и сказал: «В этом нет необходимости. Как я уже говорил ранее, я помог Безымянным не потому, что ожидал благодарности. Я помогал потому что это было правильно и-«

Прервав речь Вана веселым хихиканьем, Лили склонила голову ему на плечо, прежде чем сказать: Хотя я благодарен вам за все, что вы для нас сделали, я хотел бы поблагодарить вас не за это. Скорее, даже если бы я посвятил свою жизнь тому, чтобы вернуть вам долг, я чувствую, что мои долги только увеличились бы…нет…то, за что я хотел поблагодарить вас, — это ваш комментарий во время вечеринки…»

Несмотря на то, что он обладал разумом, способным охватить структуру целого мира, Вану все же потребовалось несколько мгновений, чтобы понять, что имела в виду Лили. За этим немедленно последовало внезапное и сильное желание ударить себя по лбу…

— Ты действительно думаешь, что я такая же красивая, как Черный Кролик? .. «

В манере, жутко напоминающей Харухимэ, один из хвостов Лили естественно обвился вокруг талии Вана, когда она вытянула голову, чтобы оценить его реакцию. Когда она увидела стоическое, но статное выражение на его лице, она не смогла удержаться от смеха. Обычно он был очень спокоен и расслаблен, поэтому было приятно видеть его с таким глупым выражением на лице.

Ободренная, Лили доверила большую часть своего веса плечу Вана и тихо пробормотала:

Сопротивляясь желанию спросить, что именно она не возражает, Ван испугал Лили, ущипнув ее за нос и сказав: Я бы не хотела, чтобы Джин обижался на меня, как только он выйдет из-за Игровой доски. Кроме того, даже если ты так выглядишь, тебе всего десять лет. Может быть, ты и очень взрослая для своего возраста, но тебе предстоит пройти долгий путь, прежде чем я буду считать тебя взрослой.»

Хотя слова Вана на мгновение сбили ее с толку, Лили не потребовалось много времени, чтобы понять скрытый за ними более глубокий смысл. Это заставило ее собственное выражение лица стать статным, ярко — красный оттенок поднимался от шеи и распространялся по щекам, поскольку ее мозг временно перегружался.

Хотя она и пыталась флиртовать с ним, Лили никогда не думала заходить так далеко. Самое большее, чего она ожидала, — это чтобы ее погладили по голове или по хвосту. Легкое прикосновение тоже было приемлемо, но, помимо этого, самой интимной вещью, которую она себе представляла, были они вдвоем, держась за руки…

Обхватив ладонями свои покрасневшие щеки, уши и хвосты Лили яростно дернулись, когда она отвела взгляд от Вана и мило воскликнула: «Какой скандал!» — восхитительно высоким тоном. Это оставило Вана в растерянности, но не потому, что он неправильно понял намерения Лили, а потому, что она была явно довольна этим недоразумением…

..

.

Смахнув с губ следы крови, несколько наглая улыбка расплылась по лицу героически выглядевшего юноши лет двадцати с небольшим. Его светлые волосы были немного растрепаны, но с глазами, сверкающими, как кристально чистые аметисты, и ветхими наушниками, свободно болтающимися на шее, даже люди, которые никогда не встречались с ним, узнали бы в нем легендарного Сакамаки Изаеи.

— Ты крутой ублюдок, ты это знаешь? .. «

В нескольких сотнях метров от позиции Изаея парил золотоволосый мужчина в сверкающих золотых доспехах. В ответ на слова Изаея он только фыркнул, прежде чем закатить свои багровые глаза и заметить: «Ты просто слаб. Это жалко, правда. Даже получив силу этой шлюхи, все, что ты можешь сделать, это скитаться, как насекомое. Я не могу не задаться вопросом, какую уловку ты использовал, чтобы победить этого мускулистого дурака и его брата…»

Смеясь, несмотря на свои раны, Изаей заставил себя встать, прежде чем сорвать остатки темно-фиолетовой туники, покрывавшей его тело. Это обнажало мускулистое тело, покрытое ранами, так как даже после пяти лет, десяти месяцев и семнадцати дней он ни разу не использовал свою силу. Своими собственными усилиями он пробил себе путь наверх, и после победы над бесчисленными врагами единственным человеком, который представлял для него хоть какую-то угрозу, был человек, стоящий в воздухе: Гильгамеш, Бог-император.

«Не каждый должен полагаться на обман и хитрость, чтобы победить своих врагов. То, что тебе надрали задницу, еще не значит, что всем остальным надрали задницу. А теперь перестань болтать. Это должно быть сражение. Я не твой психотерапевт.»

Фыркнув во второй раз, Гильгамеш, вдохновленный версией из Насуверса, раскинул руки, чтобы создать бесчисленные золотые порталы. Это заставило улыбку на лице Изаеи стать более заметной, так как, несмотря на то, что он чувствовал, что способности Гильгамеша были полным дерьмом, он был уверен, что сможет выйти вперед…

— Давай танцевать, Златовласка…!»

..

.

(А/Н: Альтернативные названия: «Ван будет таким: «Желать моих женщин? Я, блядь, так не думаю…», » ТФВ ты наступаешь на мину, пытаясь избежать выстрела себе в ногу…», » Флюиды главного героя xD…»)

https://bit.ly/2XBzAYu )

paypal.me/Einlion

Discord Invite: https://discord.gg/Jwa8PKh