Глава 1492 — Первая битва (4)

Армии династии Голубой Луны и Седьмого Королевства были застигнуты врасплох и в панике бежали.

Остальные солдаты в шоке уставились на эту сцену. Цель артиллерии постепенно следовала в соответствии с отступлением противника, не давая ему ни малейшего шанса спастись.

Осколки снарядов и огненное масло, которое брызнуло во все стороны, стали косой мрачного жнеца, когда он отчаянно пожинал их жизни.

Союзные войска четырех стран могли только беспомощно наблюдать, как армии двух стран были убиты и ранены артиллерией.

“Черт возьми! Приведите осадные орудия и разнесите этот разрушенный город в руины!” Цюй Сюнь сердито дернул своего заместителя генерала за воротник.

Никто не ожидал, что город, который они считали пустым, внезапно начнет яростную контратаку.

Недосмотр старейшины Вэня и Цюй Сюня непосредственно стал причиной более десяти тысяч смертей.

Десять с лишним тысяч человек были как капля в море для альянса четырех наций. После минутного шока командующие четырьмя армиями отдали приказ атаковать одновременно!

Однако их тошнило кровью из-за того, что, кроме семидесяти с лишним пушек, в Дель-Сити не было других теней. Кроме того, все пушки находились под отличной защитой. Если они хотели уничтожить их, альянс четырех наций должен был разрушить городские стены из обсидиана!

Прочности обсидиана было достаточно, чтобы свести с ума лидеров четырех стран.

Без цели лучники и маги были бы бесполезны.

Мечники и рыцари ближнего боя не могли даже приблизиться к городским стенам. Если бы они осмелились сделать шаг ближе, пушки превратили бы их в мясную пасту.

Прямо сейчас их единственной поддержкой были осадные орудия!

Осадные орудия были чрезвычайно большими, и для их перемещения требовались мускулистые магические звери.

Четыре страны собрали тысячи осадных орудий. Это был лучший выбор для борьбы с артиллерией с помощью осадных орудий.

Вскоре более тысячи осадных орудий окружили город Дель, когда плотные артиллерийские снаряды неистово обстреливали город и его окрестности.

Размеры осадного орудия были несопоставимы с пушкой.

С более чем тысячей осадных орудий, действующих одновременно, такая атака была абсолютным кошмаром.

Оглушительный рев раздался, когда снаряды обрушились на стены города Дель, но не оставили ни единой царапины.

Городские стены, на строительство которых Шэнь Яньсяо потратил огромную сумму денег, демонстрировали свою исключительную ценность!

Две стороны противостояли друг другу. Пламя выстрелило во все стороны, и оглушительный звук канонады был просто невыносим.

Расстояние между осадными орудиями и пушками было почти одинаковым. Армии четырех стран спрятались за осадными орудиями.

В Дель-Сити Чародейка, которая отвечала за руководство контратакой, сузила свои длинные и узкие глаза феникса, наблюдая за атакой противника через зону обнаружения.

” Мы не можем поразить их», — вздохнула Чародейка и сказала Ду Лангу.

Они отвечали за первую линию обороны в Дель-Сити.

Ду Ланг нахмурился. “Я не ожидал, что четыре страны будут так любезны, чтобы отправить так много осадных орудий. Пока есть осадные орудия, мы не можем больше причинять жертв”.

Чародейка закусила губы и прищурила глаза, глядя на эти огромные осадные орудия.

“Хотел бы я посмотреть, сколько у них осадных орудий, чтобы сражаться с нами! Скажи всем демонам, чтобы они немедленно переключили свои цели на эти осадные орудия. Мы должны уничтожить несколько из них, прежде чем Дель-Сити будет прорван!”