Глава 1290 — Межпространственный перенос

Глава 1290: Межпространственный перенос

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

На горе Голубого Орнамента.

Оу Янмин медленно встал и достал из кармана духовный талисман.

Этот духовный талисман был чем-то, что он усовершенствовал раньше. Всего у него было 2 из них, а другой был отдан 10 000 Почтенным Зверям перед тем, как он ушел.

Духовный талисман мерцал светом.

Оу Янмин был ошеломлен. ‘Может ли быть так, что 10 000 Зверей, Почтенный, в опасности? «

Он погрузил в него свою ментальную силу и быстро прочитал сообщение.

«За мной гонятся на Большой Питоновой горе Бездны Отчаяния. Срочно!’

Послание было от Достопочтенного из 10 000 Зверей. Выражение лица Оу Янмина слегка изменилось. Он отдал талисман 10 000 Почтенным Зверям, поэтому, естественно, не стал бы сидеть сложа руки. Более того, судя по характеру 10 000 Почтенных Зверей, ситуация должна быть очень опасной. Иначе он не стал бы просить о помощи.

‘Это место?’ Оу Янмин был ошеломлен.

‘Бездна отчаяния. Разве не там собираются Древние Демоны? Почему 10 000 Зверей, Почтенный, отправились в то место? «

Оу Янмин видел это место на звездной карте.

Более того, только что он принял решение тоже отправиться в Бездну Отчаяния. В конце концов, ему требовалось большое количество эссенций крови Древних Демонов. Это место собрало почти половину Древних Демонов в Огромном Огромном Мире. Это могло бы удовлетворить его потребности.

Это было очень случайное совпадение.

— Я буду там очень скоро. Будь осторожен! «

— ответил Оу Янмин. Без всяких колебаний он вылетел из воздуха.

Бездна Отчаяния была далеко. Даже если бы у него хватило сил соперничать с могучей фигурой третьего шага, ему потребовалась бы по меньшей мере неделя, чтобы добраться туда. На самом деле он не заботился об этом небольшом отрезке времени, но 10 000 Почтенных Зверей, возможно, не смогут продержаться. Если бы Почтенный был мертв к тому времени, когда он прибыл, это было бы хлопотно.

В конце концов, Достопочтенный из 10 000 Зверей был другом Старого Ремесленника, а также отцом Кинг-Конга. Оу Янмин должен был обеспечить его безопасность.

Оу Янмин на мгновение задумался, и его глаза внезапно загорелись.

”С силой моего нынешнего тела я должен быть в состоянии попробовать Межпространственный перенос, верно? «

Межпространственный перенос был последним шагом, который мог быть использован только теми, кто достиг третьей ступени закона пространства.

Стоит отметить, что сила закона пространства была разделена на 2 этапа.

Первым этапом была телепортация, которая позволяла передвигаться на небольшой территории. Овладев этой стадией, можно было бы значительно увеличить свою боевую мощь. В принципе, сталкиваясь с людьми одного уровня, человек был бы изначально непобедим.

Что касается второго этапа, то это был Межпространственный Клинок, который был окончательным ходом с сильной летальностью. Оу Янмин использовал его, когда сражался с правителем Инем. Правитель Ин тогда заблокировал его, но это было потому, что он был на третьей ступени и был на пике.

Межпространственный Клинок был лишь последним шагом второго шага. Но даже в этом случае этого было достаточно, чтобы заставить правителя Ина быть осторожным. Если бы это была электростанция второго уровня, результат был бы очевиден.

Законы пространства-времени были законами, бросающими вызов небесам. Тот, кто овладеет ими, может быть непобедим среди тех, кто находится на том же уровне.

Третьим шагом силы закона пространства был Межпространственный перенос.

Его самое большое применение заключалось в том, чтобы поторопиться и оказать поддержку. Можно было бы мгновенно преодолеть миллионы километров и легко переместиться с одной планеты на другую, находящуюся далеко отсюда.

Даже телепортационные Образования не могли сравниться с ним.

В Павильоне Просвещения Оу Янмин увидел полную силу закона пространства. Хотя его власть над этим законом все еще находилась на втором этапе, простые переносы все еще могли быть сделаны. Самой большой проблемой переноса было разрушение тела, вызванное неистовой силой пространства. Только на третьем этапе эта проблема могла быть решена идеально.

Тем не менее, у Оу Янмина были некоторые преимущества. Его тело было сравнимо с даосским инструментом Среднего класса. Даже если бы существовала неистовая сила космоса, было бы трудно причинить вред его телу.

Думая об этом, Оу Янмин не мог дождаться, чтобы попробовать.

Он вспомнил метод Межпространственного Переноса в своем сердце.

После этого он медленно мобилизовал межпространственную силу в своем теле. Со свистом его тело мгновенно исчезло.

Мир перед ним был черным как смоль.

Из-за сильной межпространственной силы тело Оу Янмина болело. Если бы это был кто-то другой, то тот, чья межпространственная мощь не достигла третьей ступени, разорвал бы свое тело на куски силой сильного притяжения.

Боль в теле Оу Янмина росла до тех пор, пока он не почувствовал, что она невыносима. Только тогда он остановил межпространственную силу.

Его тело появилось в пустоте.

‘Где это? «

Оу Янмин посмотрел на звездное небо вокруг себя и достал звездную карту, чтобы сравнить. Вскоре он нашел это место. Его глаза были полны удивления и радости.

“Это планета Красного Песка. Я не знал, что побывал на более чем миллионе планет”.

Если бы он полетел сюда, ему понадобилось бы по крайней мере 2 дня и 2 ночи, и это было без остановки.

Итак, он прибыл сюда примерно через 8 минут.

‘Я преуспел! «

Оу Янмин был в восторге. Это расстояние было не короче расстояния, которое могло быть достигнуто электростанцией, чья власть над пространством права находилась на третьем этапе. Он снова ухватил козырную карту.

В Огромном Огромном Мире, вероятно, было не так много людей, которые могли бы использовать Межпространственный Перенос. Оу Янмин еще не слышал о какой-либо всемогущей силе, которая использовала силу пространства закона, чтобы пробиться к третьему шагу.

Во всем Огромном Мире почти не было никого, кто мог бы догнать Оу Янмина.

Жаль, что он нуждался в некоторой подготовке перед использованием Межпространственного Переноса и не мог использовать его во время боя.

Отдохнув немного, Оу Янмин снова воспользовался Межпространственным Переносом.

Он потратил всего полдня, чтобы добраться до места, которое первоначально требовало недели.

Когда он прибыл на гору Большого Питона, он высвободил свое божественное чувство, чтобы найти 10 000 Зверей, Почтенный.

В отдаленном уголке Большой горы Питон.

10 000 Зверей, Достопочтенный Один и Он Му, все еще были обнаружены.

Первоначально они хотели покинуть гору Большого Питона, но Почтенный из 10 000 Зверей обнаружил, что за пределами горы есть шпионы.

Таким образом, им некуда было бежать, и они могли только спрятаться в горах. Они не ожидали, что их найдут так быстро.

«Господин Хе Му, ты же не ожидал, что мы снова встретимся, верно?”

Недалеко от них с улыбкой сказал мужчина с шишками по всему лицу.

Рядом с ним было более 10 человек, держащих оружие, похожее на стальные вилки. Каждый из них был Правителем.

Глаза Хе Му были полны горя и негодования. «Одноногий, я не должен был отпускать тебя с самого начала! Я не ожидал, что ты захочешь присоединиться к лагерю Древних Демонов. Разве ты не знаешь, что они враги нашего Огромного Огромного Мира?”

“Ха-ха-ха!” Парень с прыщами на лице громко рассмеялся.

Его глаза наполнились жалостью, и он сказал с улыбкой: “Наш Большой Широкий Мир? Господин Хе Му, с тобой что-то не так? Наш ли этот Огромный Широкий Мир? Этот мир принадлежит Драконам, Фениксам и Людям. Для чего нужны Духи-Звери?”

“Ну и что? У нас нет никакого статуса, потому что среди нас нет всемогущих электростанций. Кроме того, 3 большие расы довольно хорошо относятся к Духовным Зверям. Разве ты не знаешь, насколько свирепы Древние Демоны? Ты просто стремишься к своему уничтожению, делая это!” Он Му сказал праведно.

“Хех, старина! Ты вот-вот умрешь, но все равно так много говоришь”. Одноногий усмехнулся. “Видя, что ты вот-вот умрешь, я скажу тебе кое-что. “Сэр Король Демонов вот — вот вырвется из печати. К тому времени в Бездне Отчаяния будет 2 непревзойденных Короля Демонов. Как только они выйдут, хозяин этого Огромного Огромного Мира тоже должен измениться. Драконы и Фениксы высокомерны, и их не беспокоит, что они связаны с нами. Люди в корне отличаются от нас. Только подчинившись Древним Демонам, мы сможем получить статус, которого заслуживаем!”

-холодно сказал Одноногий.

“Мудрый человек подчиняется обстоятельствам. В настоящее время большинство духов-зверей на горе Большой Питон подчинились нам. Ты единственный упрямый. Если это так, у меня нет другого выбора, кроме как позволить тебе воссоединиться в аду как мастеру и ученику”.

Услышав слова Одноногого, глаза Хе Му наполнились ужасом. Он не боялся смерти, но другая сторона сказала, что в Бездне Отчаяния находятся 2 Короля Демонов и что они собираются вырваться наружу.

Короли демонов!

Они были непобедимыми существами!

Гора Большого Питона существовала для борьбы с теми Древними Демонами, которые случайно вышли из бездны. Прошло бесчисленное количество лет, и здесь собралось много духов-зверей. Они не ожидали, что в бездне появятся Короли Демонов.

Учитывая состояние Хе Му на данный момент, Одноногому не было нужды лгать ему.

Огромный Широкий Мир, вероятно, снова погрузится в хаос.

2 Короля демонов могут вызвать кровавую бурю.

Одноногий удовлетворенно посмотрел на их лица и равнодушно сказал: “Хорошо, я рассказал вам новости. Пришло время отослать тебя».

Он подал сигнал охранникам рядом с собой, и более 10 крепких мужчин с вилами набросились на них.

Все эти люди были Правителями. Он Му был бессилен, и 10 000 Почтенных Зверей, очевидно, не могли их остановить. В конце концов, последний был Правителем только на ранней стадии.

«10 000 зверей, я впутал тебя”. Глаза Хе Му были полны отчаяния.

10 000 Зверей горько рассмеялись и сжали в руке меч с сокровищами. Он сказал: “Учитель, я бы давно умер без тебя. Я все равно буду твоим учеником в своей следующей жизни. Жаль, что нас обнаружили слишком рано. Если бы мы подождали, пока прибудет мой друг, он смог бы спасти нас”.

Видя, что его ученик все еще думает об этом друге, Он Му не мог вынести, чтобы причинить ему боль.

Ну и что с того, что этот друг действительно был способен? Можно ли его сравнить с Королем Демонов? На Большой Питонской горе было больше, чем одна электростанция второй ступени. Даже если бы этот друг 10 000 Зверей действительно пришел, он напрасно послал бы себя на смерть.

Было бы лучше, если бы друг не успел вовремя. 10 000 Зверей все еще могли думать о нем.

“Лязг!”

С ясным звуком Почтенный из 10 000 Зверей заблокировал 2 стальные вилки, которые вонзились в него. Сильное столкновение повредило его тело, и в уголке рта виднелась кровь. Тем не менее, он все еще крепко защищал Хе Му позади себя.

Несколько человек позади него снова набросились на него, и острые стальные вилки вонзились ему в спину.

10 000 Зверей могли справиться только с людьми, стоявшими перед ним, поэтому он не мог сопротивляться людям, стоявшим позади него. Почувствовав холодные огни позади себя, его сердце похолодело.

“Прощай, Великий Широкий Мир».

10 000 Зверей не пожалели об этом. По крайней мере, он приехал в Большой Широкий Мир, чтобы прогуляться.

“Умри!”

У этих свирепых здоровяков были дикие взгляды в глазах, и вилы в их руках безжалостно били по шеям 2 человек.

“Все равно».

Внезапно послышался чей — то голос. Неизвестно, откуда доносился голос, но его отчетливо слышали все.

Время, казалось, остановилось, и все замерли в воздухе.

Эти люди все еще сохраняли свои оскорбительные позы, но, к сожалению, они вообще не могли двигаться.

“Это Оу Янмин!”

10 000 Зверей Почтенный вскрикнул от удивления, его лицо наполнилось экстазом. Он был очень хорошо знаком с этим голосом.

«Он пришел так быстро…»