Глава 1291 — Прибыл вовремя

Мир, казалось, притих.

Он Му в шоке оглядел преследователей, которые все еще были на месте.

“В этом сила закона времени!”

Он Му был электростанцией на пике границы закона. Он прожил в этом мире бесчисленное количество лет, поэтому немного знал о силе закона времени.

Даже он видел такую магическую силу всего несколько раз.

Это был легендарный закон

До тех пор, пока кто-то овладеет хоть чем-то из этого, он будет непобедим среди равных по рангу электростанций. Это была сила, о которой мечтали многие Правители.

Он поднял голову и посмотрел огненным взглядом на молодого человека, внезапно появившегося в небе.

«Он Оу Янмин, друг, о котором упоминали 10 000 Зверей?»

Он Му удивился в шоке.

Почтенный из 10 000 Зверей вытер кровь со рта и посмотрел на молодого парня в воздухе. Он постепенно испустил вздох облегчения.

“Оу Янмин, ты пришел слишком быстро!” — взволнованно сказал Почтенный из 10 000 Зверей.

Оу Янмин улыбнулся и посмотрел на ситуацию вокруг себя. Он сказал: “Если бы я пришел на шаг позже, я бы не смог тебя увидеть”.

Почтенный из 10 000 Зверей понял, что Оу Янмин говорил правду.

В такой ситуации он и его учитель умерли бы очень скоро. 10 000 Зверей были очень рады, что ему и его хозяину посчастливилось выжить.

10 000 Зверей чувствовали, что Оу Янмин определенно был недалеко отсюда. В противном случае молодой человек не смог бы примчаться сюда меньше чем за день.

“Это мой учитель, Хе Му”, — глубоким голосом сказал Почтенный из 10 000 Зверей.

Он представил человека, сидевшего рядом с ним. Оу Янмин не знал этого мастера, которого он узнал во всем Огромном Мире.

Оу Янмин слегка кивнул. 10 000 Зверей были всего лишь Почтенным Существом из Духовной Сферы, так что для него было нормально узнать мастера.

Он кивнул и улыбнулся ради 10 000 Зверей, Почтенный. С его статусом и силой ему на самом деле не нужно было быть вежливым с человеком, который находился только на границе закона.

Оу Янмин небрежно взглянул и увидел ситуацию внутри тела старика.

Старик был серьезно ранен и находился в большой опасности. Если бы его вовремя не вылечили, он бы долго не прожил.

Подумав об этом, он достал из кармана Золотую таблетку с пятью оборотами и бросил ее.

Золотая Пилюля рассекла воздух и была крепко поймана 10 000 Зверей, Почтенный. Затем он услышал голос Оу Янмина.

”Лучше дать эту таблетку своему хозяину как можно скорее». 10 000 Зверей, Почтенный, поймали Золотую Пилюлю.

В Духовной Сфере Оу Янмин дал ему 2 Золотые Пилюли. Эти таблетки создали 2 Почтенных для горы 10 000 Зверей.

Также из — за этого 10 000 Почтенных Животных чувствовали себя спокойно, когда пришли в Огромный Широкий Мир.

Лекарственная ци этой Золотой таблетки была еще плотнее, и ее окружали 5 черных тонких линий.

Это было даже более драгоценно, чем те, которые Оу Янмин дал ему в Духовной Сфере. Тело его хозяина было важнее, поэтому он не отвергал его. Поблагодарив молодого человека, он поспешно поднес таблетку к своему хозяину.

“Учитель, съешь это», — кивнул Он Му.

Эта таблетка казалась первоклассной, но на самом деле в его сердце не было большой надежды. Он был ранен электростанцией второй ступени, так что ему уже очень повезло, что он выжил. Его физическое состояние было слишком ужасным, поэтому обычные лекарственные таблетки, вероятно, не смогли бы ему помочь.

Как только лекарственная таблетка попала в рот Хе Му, она мгновенно превратилась в теплый поток. Она текла по его телу. Через некоторое время его глаза наполнились удивлением и радостью.

Лекарственная пилюля, созданная Алым Правителем, конденсировала бесчисленные жизненные ауры. Это не только могло помочь человеку прорваться через царство, но и могло восполнить недостаток в его теле.

Телесные повреждения также были своего рода недостатком, и эффект от приема Золотой Пилюли был очень хорошим.

Это было записано в записях Багрового Правителя, и сам Оу Янмин лично проверил это.

В это время все трое говорили так, как будто вокруг больше никого не было.

Однако сильные мужчины, державшие стальные вилы, выглядели испуганными. Их тела не могли двигаться, как будто они были закреплены в воздухе стальными гвоздями.

То же самое было и с Одноногими. Он тоже был на границе закона, только немного слабее, чем Сам Му.

Тем не менее, в этот момент он также был прижат Оу Янмином. У него даже не было возможности говорить.

Через мгновение…

Выражение лица Хе Му постепенно смягчилось. Оправиться от полученных травм было невозможно, но эта таинственная Золотая Пилюля спасла ему жизнь.

Это был приятный сюрприз для Хе Му.

“Спасибо тебе, младший брат”. Глаза Хе Му были полны благодарности.

Поскольку Оу Янмин был другом его ученика, это было единственное имя, которое он мог придумать.

Оу Янмин был спокоен. Он посмотрел на здоровенных мужчин, которые замерли рядом с ним, и спросил: “Как нам с ними поступить?”

Когда Одноногий услышал это, его глаза наполнились мольбой.

Тем не менее, Он Му не смотрел на них. Вместо этого он решительно сказал: “Младший брат, эти ребята в сговоре с Древними Демонами. Они-грешники нашего Огромного Огромного Мира. Мы не можем их отпустить. В противном случае, найдется еще больше праведных силовиков, которых они будут преследовать”.

“Тогда хорошо», — сказал Оу Янмин.

Уголок его рта слегка приподнялся, когда он сказал: “Время».

Когда он произнес это слово, странная аура расцвела на его теле. У всех сильных мужчин были испуганные лица.

Их тела начали стареть, в то время как тело Одноногих начало разрушаться. Постепенно Одноногая превратилась в одноногую жабу. Сильные мужчины, держащие стальные вилки, также приняли свои первоначальные формы, превратившись в уродливых лягушек.

Мимо пронесся ветерок, подняв облако пыли. Всего за короткое мгновение эти преследователи, казалось, прошли через 10 000 лет. Их тела превратились в сухие кости, и в конце концов даже их кости растаяли в воздухе.

В этом мире самым страшным было время. Это может стереть все следы.

Он Му и 10000 Почтенных Зверей широко раскрыли глаза. Они никогда не слышали о таком чудесном методе.

Даже несмотря на то, что Он видел закон времени несколько раз, он наблюдал его только издалека. Более того, закон времени, который постигли эти люди, был очень поверхностным. В лучшем случае, они лишь поцарапали поверхность. Электростанций на втором этапе закона времени, возможно, даже не существует в Огромном Мире. Даже если бы они и существовали, такие люди не были людьми, с которыми Он мог бы встретиться.

Вскоре все растворилось в воздухе.

Глаза Хе Му постепенно стали серьезными. 10 000 Зверей несколько раз упоминали этого своего друга, говоря, что его друг был могущественным. В то время Он Му относился к этому только как к шутке.

Человек, покинувший маленький мир всего на несколько лет, не мог быть таким грозным, даже если бы его талант бросал вызов небесам.

В этот момент он понял, что был неправ…

Сила этого молодого парня была за пределами воображения Хе Му. Он был, по крайней мере, на втором этапе закона времени. Думая сейчас об ужасающих способностях противника, Он не мог не задрожать в своем сердце.

”Вы можете рассказать мне о ситуации здесь? «

Оу Янмин приземлился на землю и подошел к Хэ Му и его ученику.

Он Му глубоко вздохнул и сказал: “Младший брат, давай покинем это место как можно скорее. Есть 2 Древних Короля Демонов, которые вот-вот родятся в Бездне Отчаяния. Если они выйдут, определенно будет кровавая буря. Ты только что убил их подчиненных, так что они, вероятно, не отпустят тебя”.

“Короли демонов?” Оу Янмин громко рассмеялся.

Это несколько озадачило Хе Му. Это были устрашающие Короли Демонов. Если их перевести на уровень Великого Широкого Мира, то на третьем этапе они станут несравненными электростанциями.

Почему Оу Янмин рассмеялся, как только услышал это?

Он Му никак не мог знать, о чем думает Оу Янмин.

Оу Янмин пришел сюда, чтобы спасти 10 000 Почтенных Зверей, и это была только одна из его целей. Был и еще один важный вопрос.

Сущность Древней крови Демона!

Излишне говорить, что сущность крови Короля Демонов была сравнима с сущностью тысяч Древних Демонов на границе закона. Это было именно то, в чем нуждался Оу Янмин.

Древние Демоны изначально были врагами Великого Широкого Мира. Оу Янмин не нуждался ни в каком сочувствии, чтобы уничтожить их.

” Сначала я отошлю тебя», — сказала Оу Янмин с улыбкой.

Он собирался убить Древних Демонов, поэтому не мог взять с собой двоих из них. Не пройдет много времени, как в этом месте воцарится хаос. Учитывая состояние тела Хе Му, если бы он и его ученик не ушли, они все равно были бы в большой опасности.

10 000 Животных кивнули и сказали: “Мы все еще нуждаемся в вашей помощи. Древние демоны взяли под свой контроль Большую гору Питон. У них есть электростанции, охраняющие снаружи. Нам будет нелегко уйти”.

“Это легко сказать”. Оу Янмин протянул руку и сорвал с неба кусок плывущего облака. Затем он сказал: “Тебе просто нужно оставаться рядом со мной».

После того, как он стал свидетелем силы Оу Янмина, Он Му и 10 000 Почтенных Зверей все еще очень верили в него.

Без всяких колебаний они запрыгнули на облако и полетели к краю горы вдалеке.

Несколько дней назад они все еще были очень осторожны. За ними охотились до такой степени, что они невыразимо страдали. Они повсюду уворачивались.

Они не ожидали, что у них все еще будет возможность уйти открыто.

Трое из них ушли открыто. Еще до того, как они приблизились к краю Большой горы Питона, их уже обнаружили.

“Кто это?” Древний Демон на границе закона закричал.

Прежде чем раздался ответ от человека в небе, его встретило длинное копье, сверкнувшее серебристым светом.

“Пуфф…” Вспыхнул серебристый свет!

Древний Демон, который только что говорил, был пронзен копьем насквозь. Окружающие духи-звери и Древние Демоны были встревожены.

“Капитан Вульф мертв. Поторопитесь и доложите генералу!” Вокруг царил хаос.

Только что все были шокированы атакой Оу Янмина копьем. Источник силы закона был убит одним движением. Что это была за сила?

“Это та старая змея, — подумал он. Он пригласил на помощь!”

Некоторые духовные звери узнали Хе Му. В конце концов, не так давно Хе Му все еще был центром силы на этой горе.

Оу Янмин не спешила уходить.

Он рванулся вперед, и огромная сила всасывания засосала Демона-Волка в небо.

” Я не могу тратить его впустую». Этот Демон-Волк был Древним Демоном на границе закона, поэтому у него было довольно много эссенции крови.

Оу Янмин достал нефритовую бутылку. В его межпространственном кольце было много бутылок и банок, все из которых использовались для хранения эссенций крови Древних Демонов. Теперь, когда эссенции крови исчезли, бутылки все еще можно было переработать.

Молодой парень взмахнул длинным копьем в своей руке и пронзил дыру в сердце Демона-Волка. Ярко-красная эссенция крови вылетела из тела демона.

Эссенции крови отличались от обычной крови. Они существовали в сердцах Древних Демонов и были очень дороги им. Чего хотел Оу Янмин, так это эссенции крови. Там было много другой крови, но они никак не повлияли на него.

Вскоре, сущность крови Демона-Волка была высосана досуха.

Сущность крови Демона-Волка, которая выглядела огромной, в общей сложности составляла всего около 10 килограммов.

Конечно, это все еще было неплохо.

В Бездне Отчаяния было много Древних Демонов, так что Оу Янмин не нужно было беспокоиться о нехватке эссенции крови.

Отбросив Демона-Волка, Оу Янмин был готов отправить Хе Му и 10 000 Зверей подальше от горы Большого Питона.

Именно тогда из леса прилетел гигантский питон.