Глава 977 — Шокирующие изменения

Подул прохладный ветерок и закатал рукава Оу Янмин.

Он потер подбородок, и уголки его рта приподнялись. “Это действительно странно. Большие руины действительно слишком велики. Можно столкнуться с чем угодно”.

“Совершенно верно. Этот проклятый мир хранит секреты, такие же бесконечные, как и кости, которые он похоронил.” Лицо Хэ Цзяня было похоже на кору старого дерева, когда он с огромной силой сжал свое лицо. Во взгляде читалось сострадание.

Оу Янмин не ответил. Он сделал несколько мгновенных шагов и вышел на балкон. Его аура в данный момент ничем не отличалась от ауры местных жителей в Больших Руинах, поэтому никто не обращал на него никакого внимания. Более того, большинство культиваторов на балконе были сосредоточены на задержке дыхания и очищении духовной Ци в своем даньтяне.

Кроме того, на протяжении многих лет было довольно много культиваторов из внешнего мира, которые вошли в Большие Руины. На самом деле их было много, следовательно, местные жители уже привыкли к этому.

Оу Янмин огляделся и составил план действий. Он подумал про себя: «Здесь всего 3 Продвинутых Спиритуалиста и всего несколько десятков Промежуточных Спиритуалистов».

В этот момент в ушах Оу Янмина раздался женский голос. “Хм, вы переоцениваете себя. В последний раз, когда вы встречались со Старшим Братом и мной, мы уже спасли вам жизни. Ты действительно осмелился прийти и сразиться за удачу!”

Оу Янмин слегка нахмурился и огляделся. Это была та самая молодая леди, с которой он встречался раньше, но он не принял ее близко к сердцу. Она была Зачаточным Спиритуалистом с грязной аурой и была незначительной.

Видя, что Оу Янмин “не осмеливается” ответить, презрение в ее глазах усилилось. Уголки ее рта приподнялись, когда она отвела свои красивые глаза и посмотрела на черный туман, который постепенно накатывал.

Кэ Яньшуо и Кэ Синьюэ стояли бок о бок. В их глазах мелькнуло неудовольствие, но они ничего не сказали.

Внезапно черный туман начал клубиться, как кипящая вода.

В глубине горы Черного Тумана был едва различим огромный источник. Он извергал черный туман высотой более 33 метров, который поднимался кругами, прежде чем упасть с неба.

В то же время в черном тумане появились еще 10 балконов размером более 33 метров!

1, 2, все больше и больше… Наконец, они образовали 10 лестниц, которые были образованы балконами. Они были похожи на изогнутые усики, которые уходили в глубины черного тумана.

Глаза Хэ Цзяня загорелись, когда он сказал: “Брат Юй, ступи на террасы и войди в глубины черного тумана. Перепрыгнув через родник, ты сможешь покинуть гору Черного Тумана!” Сказав это, он нежно погладил бороду, но в его глазах мелькнуло сомнение.

“Что случилось?” Оу Янмин увидела его и тихо спросила.

“Я не знаю, но у меня просто плохое предчувствие”. Лицо Хэ Цзяня было похоже на мертвый кусок коры.

Они не двигались, но спокойно наблюдали!

Раздались бесчисленные пронзительные звуки, и в небо взмыли разноцветные огни.

” Проваливай! » — Ке Яньшуо взмахнул рукой в воздухе. Ветер с его ладони был резким, и из-за того, что он был слишком быстрым, он производил раскатистые звуки грома, которые были пугающими.

В мгновение ока серебряная электрическая дуга конденсировалась из воздуха и, подобно рогатому дракону, устремилась к Трупам в Черном Тумане перед собой. Где бы он ни проходил, трупы превращались в куски мяса, падая в черный туман.

После этого мужчина хлопнул по своей межпространственной сумке.

Он достал лук высотой 3 метра, опустил спину и сел на коня. Тетива в его руке завибрировала.

10 перьев стрелы образовались из духовной Ци и нарисовали 10 кроваво-красных дуг, прежде чем выстрелить.

Это была серия стрел. Каждая стрела была быстрее предыдущей. Под действием сил укладки они становились тяжелее и больше. Без какой-либо техники это была чистая сила, которая могла победить за 10 ходов.

Тело Ке Синьюэ было гибким и элегантным, что делало ее неописуемо красивой. Она была похожа на воина на острие клинка, идущего среди Трупов в Черном Тумане.

Оу Янмин перевел взгляд назад и самоуничижительно рассмеялся: “Неудивительно, что она смотрела на нас свысока. Оказывается, она вполне способна.”

“Независимо от того, насколько она способна, может ли она сравниться с тобой, брат Юй?” Голос Хэ Цзяня был спокоен, и он слегка улыбнулся.

Оу Янмин потеряла дар речи. Он беспомощно улыбнулся и не знал, что ответить.

Понаблюдав еще 15 минут и увидев, что не произошло ни малейшего изменения, Он Цзянь коснулся своего подбородка и тихо сказал: “Брат Юй, я, вероятно, переоценил свои мысли. Давайте поторопимся; Если мы не воспользуемся этой возможностью, нам придется ждать еще 3 месяца. Мы можем перейти, только ступив на балконы. В конце концов, черный туман несет в себе сильную разъедающую ауру. Те, кто ниже Почтенных, умрут, если прикоснутся к нему. Кроме того, странно, что мы не можем использовать духовную силу, чтобы летать в небе”.

Как только он закончил, он сделал шаг вперед.

Каждый шаг был отчетливо виден, но он был невероятно быстр. Такого рода противоречивое, но единое чувство ослепляло глаза людей. Если бы кто-нибудь посмотрел на него еще несколько раз, даже его разум был бы поглощен.

Хэ Цзянь был всего лишь первоклассным Спиритуалистом, но с точки зрения развития психического состояния обычные Почтенные Люди, возможно, не смогли бы конкурировать с ним. В конце концов, он пережил слишком много взлетов и падений в своей жизни и видел слишком много человеческих эмоций.

Скорость Оу Янмина была ненамного ниже, чем у него. С тех пор как он в последний раз постиг путь на горе Возвращенного Меча…

В его сознании возникло слабое плавающее чувство. Это было предвестником того, что он смог летать со своим физическим телом.

“Бум…” После громкого звука Гора Черного Тумана превратилась в вихрь, образованный туманом.

Черный как смоль туман быстро вращался в одном направлении. Тонкие черные электрические дуги были образованы в вихре и сплетены в сеть.

Мощная сила всасывания исходила от вихря и перемешивала пустоту. Если бы кто-то действительно хотел описать это, это было похоже на 3-километрового гиганта, держащего гору в руке, постоянно разгоняющего туман на горе Черного Тумана.

Многие спиритуалисты опустили центр тяжести и поставили ноги на балкон.

“Ах! Я не хочу умирать, кто может спасти меня!” Рудиментарный Спирит со шрамом на лице крепко держался за балкон обеими руками, половина его тела плавала в воздухе. Его одежда развевалась, волосы растрепались, и он был полон страха. Он продержался всего 2 вдоха, прежде чем его затянуло в вихрь.

В тот момент, когда он коснулся черного тумана, из Черного Тумана вылетело ядовитое насекомое, которое было трудно разглядеть невооруженным глазом.

Она прошла через его поры, 7 отверстий и вошла в его тело. Если бы это увидел кто-то, страдающий фобией, у человека побежали бы мурашки по коже. Это было потому, что этому ядовитому насекомому не было конца.

Переведя дыхание, культиватор со шрамом на лице закричал так, словно только что пережил самую болезненную вещь в мире. Его лицо исказилось злобой.

Ярко-красные виноградные лозы выползали из его пор, рта, языка, макушки головы и даже глазных яблок. В одно мгновение его тело покрылось кроваво-красными лозами, но он все еще был жив. Он был еще более бодр, чем когда-либо. Культиватор почувствовал, как виноградные лозы извиваются в его теле. Его кровеносные сосуды, меридианы и даже мозг не могли даже самоуничтожить его даньтянь. Он мог только наблюдать, как его » проглатывают’ по кусочку.

Впоследствии на виноградных лозах распустились цветочные почки.

Бутоны цветов переливались яркими красками, испуская яркий свет и неся слабый аромат.

Без предупреждения бутоны цветов полностью распустились и закачались на ветру. Они были прекрасны и очаровательны, и аромат стал очень насыщенным.

Увидев это, Оу Янмин почувствовал мурашки по всему телу, и ему стало немного страшно.

Он оглянулся, и его сердце глухо забилось. Он бросил взгляд на Хэ Цзяня.

Он Цзянь обернулся, и горькая улыбка появилась на его лице.

Наконец жизненная сила культиватора со шрамом на лице иссякла.

Чарующие и красивые цветы на его теле быстро разбились, превратившись в голубые ореолы, которые слились в водоворот, как сон.

От культиватора осталась только груда высохших костей. Они были немного желтоватыми, как будто они умирали десятилетиями. Затем они прямо провалились в туман.

1, 2, 3…

Все больше и больше Зачаточных спиритуалистов засасывалось в черный туман, превращаясь в груду иссохших костей.

По мере того как они погружались в черный туман, туман становился все гуще, как будто он заглушал балконы.

“Это… Что, черт возьми, это за штука?” У ученика аристократической семьи, одетого в длинную серую мантию, было испуганное выражение лица. Он почувствовал, как у него учащенно забилось сердце, когда оглянулся. Он чувствовал только, как гудит у него в голове, и тут же закричал: “Где… Где балконы позади нас?” Его глаза были полны безумия. В конце концов, странная сцена из прошлого напугала его до полусмерти. Такая смерть действительно была судьбой хуже смерти.

Только в это время все поняли, что балконы позади них исчезли.

Другими словами, у них не было выхода.

Паника быстро распространилась, и все больше культиваторов было втянуто в водоворот огромной силой всасывания.

Оу Янмин стабилизировал свое тело, и на его лице появилось горькое выражение. Он спросил: “Старший Он, что… Что происходит?”

Хэ Цзянь закрыл глаза, и воспоминания нахлынули на него, как прилив. Через некоторое время он посмотрел на Оу Янмина и покачал головой. ”Брат Юй, я никогда раньше не слышал о такой ситуации!» Его голос был безразличен, но в сердце чувствовался страх. Молодой человек почувствовал, как его сердце учащенно забилось, как будто в черном тумане было что-то страшное.

Хотя Оу Янмин ожидал этого, он не мог не почувствовать некоторого разочарования, когда услышал этот ответ. Он продолжал думать о том, как вырваться из сложившейся ситуации.

На балконе спереди бок о бок стояли 3 Продвинутых Спиритуалиста. Их глаза были мрачными.

“Брат Сюй, что нам делать?” Мужчина посмотрел на стоявшего рядом с ним крупного земледельца, который держал в руках огромный топор.

“Брат Вэнь, я тоже не знаю! Я десятки раз приходил на гору Черного Тумана в поисках сокровищ, но это первый раз, когда я столкнулся с такой ситуацией”. Мужчина горько рассмеялся. Его огромный топор был воткнут на балкон, чтобы он мог противостоять силе всасывания из вихря. Его одежда и волосы поплыли в направлении вихря, а сердце наполнилось страхом.

Вихрь закрутился быстрее, и взрывная сила всасывания стала сильнее, как будто она могла втянуть в себя душу человека.

“Забудь об этом, я рано или поздно умру, так что с таким же успехом я мог бы рискнуть!” Продвинутый Спирит рядом с мужчиной взревел, и в его глазах появилось безумие.

Закончив, он яростно прикусил кончик языка и выплюнул большой глоток эссенции крови. Его тело расширилось, как воздушный шар, и превратилось в полосу кровавого света, которая вырвалась наружу. Однако, как только он взлетел в воздух, многочисленные зеленые лозы обвились вокруг него. В одно мгновение они плотно окружили его и потащили в черный туман. Вскоре после этого из тумана донесся скорбный крик. Продвинутый Спиритуалист был мертв.

У всех культиваторов, которые видели это, холодный воздух выходил из их костных мозгов и распространялся по клеткам их тел. Они были так напуганы, что их тела начали дрожать.