Глава 978 — Ветер, Подъем

Черный туман быстро вращался, испуская волны грохочущих звуков.

Вспыхнули бесчисленные электрические дуги, вспыхнули искры, и скорость вращения внезапно взорвалась. Электрические дуги были похожи на множество острых лезвий, режущих кожу каждого, не давая им возможности открыть глаза. Даже спиритуалистам среднего уровня приходилось использовать все свои силы, чтобы противостоять этой мощной силе всасывания, как если бы они ступали по тонкому льду.

Видеть Продвинутого Спиритуалиста, засасываемого зелеными лозами в черный туман, было неописуемо шокирующе.

Более того, осталось менее 10% людей, которые ранее находились на огромном балконе. Все они были зачаточными спиритуалистами и вообще не могли сопротивляться силе всасывания.

Кроме Оу Янмина и еще нескольких человек, все в отчаянии подумали: «На этот раз нам, вероятно, придется умереть здесь».

Такая смерть была хуже, чем смерть на поле боя, где можно было, по крайней мере, заработать репутацию. Это? От них не осталось бы даже кусочка плоти.

“Держись крепче и не отпускай!”

На балконе Ке Яньшуо крепко держался за Ке Синьюэ. Его пальцы были сжаты так крепко, что стали фиолетовыми.

Кэ Яньшуо и Кэ Синьюэ были кровными братьями и сестрами. Они выросли в богатой семье. Семья Ке располагалась на краю известного района Больших Руин и могла считаться первоклассной аристократической семьей. В клане было 2 первоклассных Спиритуалиста, и их влияние простиралось более чем на 50 километров. Ке Яньшуо был талантлив с юных лет. Хотя талант Ке Синьюэ был средним, она всегда была высокомерной с самого детства и всегда гордо поднимала голову.

В этот момент Ке Синьюэ больше не выглядела такой высокомерной, как раньше. Ее длинные ресницы моргнули, а глаза наполнились слезами, отчего она выглядела жалкой.

“Брат, духовная Ци в моем даньтяне была исчерпана. Я так устала, и у меня больше нет сил”. Ее голос больше не был высокомерным, когда она начала говорить как нормальный человек.

“Несмотря ни на что, ты должен держаться. Если тебя втянет в это, тебя постигнет участь хуже смерти, — произнес Ке Яньшуо. Его сердце уже было наполнено страхом, но он притворился, что ему все равно, и утешил ее.

Прямо в этот момент сила всасывания из вихря черного тумана значительно возросла.

Голова Кэ Синьюэ отяжелела, а тело обмякло. Даже ее последние силы были истощены. С резким звуком она отпустила руку, и сила всасывания высосала ее наружу.

“Нет … ” глаза Ке Яньшуо были красными, когда он взревел в небо, но он ничего не мог сделать.

Холодный ветер проник ей в рот, и она проснулась. Ее охватило отчаяние. Холодный пот выступил по ее порам, когда она подумала про себя: «Неужели я так и умру? Я не хочу умирать! У меня все еще много дел? Кроме того, такой способ смерти слишком уродлив…’

Из ее глаз потекли слезы. Они не скатились по ее щекам, а были втянуты в водоворот. Они превратились в струйки водяного пара и исчезли.

«Кто спасет меня?’ Она молилась в своем сердце и продолжала молиться.

-Я обещаю в будущем быть благовоспитанной леди из благородной семьи. Я буду хорошо воспитываться, я не буду придирчив к еде и не буду говорить властно». Ее разум был полон всевозможных сложных мыслей. Появились странные мысли.

«Если кто-нибудь спасет меня сейчас, я признаю его своим партнером по двойному культивированию!» Она зарычала в своем сердце и приняла решение.

Горло Хэ Цзяня слегка дрогнуло, и он сделал полшага вперед. Он начал собирать свою Ци и собирался сделать свой ход.

Оу Янмин увидел едва заметное движение Хэ Цзяня и покачал головой. “Забудь об этом. Несмотря ни на что, она однажды помогла мне, и у нее не было никаких дурных намерений”. Кроме того, он не хотел оставлять холодный и бессердечный образ в сердце Хэ Цзяня. Поскольку старик тоже хотел спасти леди, он мог бы оказать ему услугу.

В конце концов, до тех пор, пока Он Цзянь станет Почтенным, он будет большим подспорьем для Оу Янмина.

Он верил, что пока Он Цзянь разбивает оковы и преодолевает Небесное Бедствие, чтобы стать Почтенным, обычный Почтенный не сможет блокировать меч старика.

С этой мыслью Оу Ян Мин сделал шаг вперед, постучал по балкону кончиком ноги и легко прыгнул.

Он был похож на рух с распростертыми крыльями. Он прыгнул вперед, и духовная Ци в его даньтяне взорвалась. Мгновенно его меридианы начали циркулировать, и его скорость возросла еще сильнее.

Это было невообразимо шокирующе. Мгновенно поднялся шум.

“Это… Он что, сумасшедший? Он действительно осмелился улететь с балкона, когда там такая сильная сила всасывания. Он просто ищет смерти!”

“Да, этому Продвинутому Спиритуалисту из прошлого даже не удалось сбежать с помощью Кровавого Полета!”

Выражения лиц этих культиваторов были сложными. На их лицах были самые разные выражения. Кто-то насмехался над молодым человеком, кто-то волновался, а кто-то был счастлив… Можно было увидеть разные стороны жизни в мире.

Тем не менее, среди всех них самым сложным выражением лица по-прежнему оставался суровый мужчина средних лет.

— Почему это он? — спросил я. Он внутренне закричал, отчего его лицо словно загорелось. Это была жгучая боль.

Особенно когда он подумал о своем отношении к молодому парню ранее, его сердце наполнилось горечью.

Он никогда бы не подумал, что этот, казалось бы, обычный молодой человек был такой могущественной силой. — Сколько ему лет? — спросил я. Он задумался. Мир в его сознании, казалось, рухнул.

В небе Оу Янмин оторвал свое тело и накатил туман. В его глазах мелькнуло безжалостное выражение. Он просто рассеял всю духовную Ци в своем теле, которая сопротивлялась силе всасывания. В одно мгновение его скорость достигла своего пика.

Он обнял Ке Синьюэ за тонкую талию, тонкую, как ива. Слабый аромат девственницы отразился в его носу.

Зрачки Ке Синьюэ сузились, и на ее лице отразилось недоверие. Ее разум был пуст, и она подсознательно изогнулась всем телом.

Через 2 вдоха она оправилась от шока и закричала: “Это… Этот… Почему это ты!” Она дошла до бессвязной речи. Можно было представить, как она была шокирована.

Если бы она не знала Оу Янмин, она не была бы такой.

Самое главное, она даже дважды высмеивала Оу Янмин.

“Не двигайся!” Голос Оу Янмин был холоден и бесстрастен. Даже с нежным ароматом в его руках, в его сердце не было никаких опасений.

У него не сложилось хорошего впечатления об этой неуправляемой и высокомерной женщине, поэтому он не стал говорить мягко.

Ке Синьюэ больше не смел пошевелиться. Ее руки крепко обхватили плечи Оу Янмин, а ее длинные ресницы начали дрожать.

Тираническая всепожирающая сила вырвалась из Вихря Черного Тумана и устремилась к Оу Янмин, как будто она могла поглотить все в мире. В то же время зеленые лозы повернулись к нему.

Тело Оу Янмин бесконтрольно двигалось в сторону вихря черного тумана. Он почувствовал притягательную силу своего тела и посмотрел на зеленые лозы в черном тумане. Он сделал 2 глотка холодного воздуха последовательно, затем Огонь Небесного Феникса в его теле яростно горел. После этого молодой парень мобилизовал духовную Ци в своем Даньтяне и собрал ее в левую ладонь. Его лицо похолодело, когда он прорычал низким голосом: “Сломайся!”

Прежде чем закончить, он вытянул левую руку вперед.

В его ладони вспыхнул белый свет, и мощная духовная Ци взорвалась.

Это одновременно разрушило тянущую силу и виноградные лозы, и это произвело огромную толкающую силу.

Глаза У Янмин загорелись, и он шагнул в воздух. Его тело несколько раз дернулось и приземлилось на балконе.

“Это… Это слишком мечтательно, не так ли?” — раздался голос Спиритуалиста Среднего уровня, его лицо было полно недоверия.

“Да, это трудно себе представить. Этот человек… Какова база культивирования этого человека?” У земледельцев, которые были свидетелями этого, была та же мысль.

Оу Янмин выглядел так, словно не слышал их. Он взглянул на Ке Яньшуо и сказал: “Позаботься о ней”. Его лицо ничуть не изменилось. Его голос был холоден, как будто они никогда раньше не общались.

Ке Яньшуо быстро кивнул в знак согласия. Он был приятно удивлен.

Ке Синьюэ не только не рассердилась, но и подумала про себя: «Так круто».

Фигура Оу Янмина мелькнула и появилась рядом с Хэ Цзянем. Он нахмурился и подумал о том, как выбраться из этой ситуации.

Выражение лица Хэ Цзяня было мрачным, когда он сказал: “Брат Оу, время имеет решающее значение. Следуй за мной. Я попытаюсь посмотреть, смогу ли я разрубить черный туман и виноградные лозы позади меня».

Когда его голос разнесся, все были в восторге.

В этот момент тревожная мысль пришла из мира ядовитой таблетки. Оу Янмин сначала был ошеломлен, затем на его лице появилось приятно удивленное выражение.

Он слегка взмахнул рукавом и сказал со смешком: “Старший Он, смотри, как я прорываюсь через этот вихрь!” Когда он сказал это, его лицо было полно уверенности, как будто оно могло разорвать небо. Неописуемое очарование исходило от его тела, заставляя людей не в силах отвести взгляд.

Если бы кто-то другой сказал такое, Он Цзянь бы усмехнулся.

Однако, когда Оу Янмин сказал это, по какой-то причине его слова были такими мощными, как будто они могли сокрушить гору.

Что было могущественным, так это не слова, а человек, который их произнес.

В этот момент Оу Янмин был ослепителен, как будто собрал все блага мира. Даже его тело, казалось, было покрыто слоем слабого сияния.

Ошеломленно глядя на спину Оу Янмина, Ке Синьюэ думала о решении, которое она приняла между жизнью и смертью. Ее лицо слегка покраснело, а глаза казались прозрачными и несли в себе необъяснимый глубокий смысл.

Даже некоторые культиваторы, у которых были сомнения относительно Оу Янмина, проглотили слова, застрявшие у них в горле, когда они увидели это.

Оу Янмин не понимал сложных эмоций каждого. Он слегка пошевелил шагами, и от его тела повалил туман.

Он тайно использовал свою ментальную силу, чтобы завернуть дух ядовитой таблетки, затем он тихо выпустил ее из своего межпространственного мешка и позволил ей раствориться в черном вихре.

Его глаза вспыхнули, и он притворился, что тихо кричит: “Бойтесь могущества небес, поскольку 2 взаимодополняющие силы порождают 4 совокупности. С моей концепцией в качестве проводника, ветер, поднимись!” На ветру он был одет в белое. Как только было произнесено слово “подъем”, он поднялся в воздух и вышел с балкона.

Легким взмахом его рукава гору Черного Тумана сдуло сильным ветром, и полосы черного тумана вырвались наружу, как зеленый дым.

Эта сцена была настолько шокирующей, что культиваторы на балконе погасли, как будто весь мир содрогнулся.

2 Продвинутых Спиритуалиста на балконе спереди одновременно посмотрели друг на друга. Они увидели страх в глазах друг друга и понизили голоса до самого низкого уровня. «Брат Сюй, учитывая твою базу культивирования, мог бы ты выйти с балкона, чтобы спасти кого-нибудь?”

Услышав вопрос, человек с огромным топором на мгновение задумался и покачал головой. “Брат Вэнь, ты слишком высокого мнения обо мне. Если я выйду с балкона, я боюсь, что не смогу вернуться, не говоря уже о том, чтобы спасти кого-то”.

“Тогда ты думаешь, что этот человек сможет прорваться сквозь вихрь?” — снова спросил мужчина.

Человек, державший огромный топор, горько улыбнулся и ответил: “Брат Вэнь, я не знаю ни гадания, ни астрологии. Ты спрашиваешь не у того человека:”

Он обернулся и посмотрел на слегка тощую спину Оу Янмина.

Как будто он увидел величественную и тяжелую гору, давившую ему на сердце, он почувствовал, что оказался в ловушке в воде, не в силах дышать.

Даже в глазах Хэ Цзяня отразился шок. Он втайне догадывался: «Может быть, брат Юй усовершенствовал 5 стихий и смог развить их в ветер и гром? Одно его слово становится законом всего мира? Заранее заимствуя силу вселенной… Это невозможно. Он всего лишь Продвинутый Спиритуалист, так как же он мог это сделать? Как он мог достичь границы Почтенного?’ Он не мог понять этого, несмотря ни на что…

Его разум был в полном беспорядке.

Слова “ветер, поднимайся”, казалось, были выгравированы на его костях острым разделочным ножом.

В конце концов, предыдущая сцена вызвала слишком сильный шок. Как бы он ни старался, это не могло изгладиться из его сознания.