Глава 711 — Не прикасайся к Ребенку и Военной Собаке!

Глава 711: Не прикасайся к Ребенку и Военной Собаке!

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

*

Молния, у которой было крепкое тело и коричневая спина, покрытая черным мехом, заблокировала четырех мужчин и шесть женщин у входа на склад. Четверо мужчин держали в руках кинжалы, и у каждого из них было свирепое и настороженное выражение на лицах, когда они смотрели на Молнию, которая высунула свой кроваво-красный язык. Глаза Молнии постоянно следили за каждым их движением.

Лу Сяогунь побежал в очень дальнее место, где за пределами склада было несколько груд камней. “Молния! Беги!”

Молния не был обычной большой собакой, похожей на волка. Это была хорошо обученная военная собака с выдающимися военными достижениями.

Тем не менее, он собирался умереть от старости…

Молния не послушался приказов Лу Сяогуна. Он только завилял хвостом. Он все еще зорко смотрел на пятерых гангстеров, которые были готовы действовать в любое время. Он продолжал лаять на них в качестве предупреждения!

Лу Сяогунь огляделся. Это была дикая местность. Здесь было не так много людей. Казалось, он был очень далеко от дороги.

Он знал, что должен бежать так быстро, как только сможет, но ему было невыносимо оставлять Молнию позади!

Пока Молния не умерла, он мог делать все, что хотел!

Но Молния не побежала бы с ним…

“Молния, будь осторожна!” Два гангстера одновременно ударили молнией. Лу Сяогунь топнул ногами и закричал.

Молния отступил и увернулся от кинжала. Однако двое других мужчин и женщина-гангстеры выбежали со склада и погнались за Лу Сяогуном. Лу Сяогунь развернулся и побежал!

“Поторопись и поймай это отродье! Убейте его прямо и не затягивайте! У нас нет времени! — закричал злобный преступник.

Пока он убьет этого маленького мальчика, он получит 500 000 долларов и быстро сбежит из Джей-Сити.

Лу Сяогунь в отчаянии побежал вперед. Видя, что его вот-вот поймают, Молния тоже бросилась к нему. Его сильное тело запрыгнуло на груду камней и взлетело вверх. Он бросился на преступника, который собирался поймать Лу Сяогуна. Он не заботился о собственной безопасности, потому что был храбр и бесстрашен!

Это была военная собака!

Когда Лу Сяогунь обернулся, он увидел, как Молния набросилась на преступника, лежащего на земле. Два других кинжала в их руках уже вонзились в тело Молнии.

«нет! Отпусти это! Я убью его ради тебя!” Лу Сяогунь громко закричал и побежал к этим людям!

“Лу Сяогунь! Убирайся с дороги!” Грохочущий звук приближающегося мотоцикла. Лу Сяогунь повернул голову, чтобы посмотреть–

Черный мотоцикл подлетел с другой стороны реки. Человек в мотоциклетном шлеме громко закричал. Мотоцикл помчался навстречу преступникам, которые собирались убить Лайтнинг. Лу Сяогунь инстинктивно отступил.

Мотоцикл помчался вперед. Двое преступников поспешно увернулись. Молния все еще лежала на теле преступников, на которых она набросилась!

После того, как мотоцикл приземлился на землю, он проехал некоторое расстояние и остановился. Повсюду летела пыль. У человека на мотоцикле был длинный «конский хвост». Спустив ноги на землю, она сняла шлем и взмахнула конским хвостом.

Е Цяо?!

Лу Сяогунь в шоке посмотрел на крутого гонщика. Человек на мотоцикле… Он не мог в это поверить. Таким красивым наездником на самом деле был Е Цяо!

“Если ты знаешь, что для тебя хорошо, не прикасайся к ребенку и военной собаке!” Е Цяо посмотрела на пыль, покрывающую все ее тело, ее сын, который стоял на безопасном расстоянии, посмотрел на Молнию, которая все еще прижимала гангстеров под себя, храбро защищая своего хозяина, а затем посмотрел на этих злобных гангстеров. Ее сердце болело, но она также хотела начать резню!

Трое мужчин и женщина посмотрели на Е Цяо, который внезапно бросился к ним с мотоциклом. Они посмотрели друг на друга, и человек на земле продолжал плакать. Половина его лица была откушена Молнией!

“Разве она не просто женщина?! Вы двое схватите ребенка, и мы ее побьем! С ребенком на руках давайте посмотрим, что она будет делать–”

Прежде чем один из бандитов закончил свою фразу, Е Цяо уже повернул руль, и мотоцикл помчался к одному из них. Гангстер был так напуган, что убежал … Лу Сяогунь не был глупым. Он также бежал и пытался бежать к мотоциклу своей матери!