1002 Секретное пространство

Грей появился в красном мире.

Небо было окрашено в красный цвет, излучая жуткую ауру. Он почти чувствовал запах крови в воздухе.

«Будьте начеку, мы не знаем, что находится в этом месте». — сказал он Войду.

pAn,Da nv,e1 Войд кивнул, он не был беспечным и уже пытался почувствовать, какие опасности ждут их на пути.

Пока они осматривались, появилась фигура, окутанная светом. Свет почти сразу померк, и появилась юная леди из расы гномов.

— Скажи мне, куда ты теперь собираешься бежать? — спросила она с игривой улыбкой. Для нее прыгнуть в это место было все равно, что перерезать себе путь к отступлению.

Она чувствовала, что, возможно, он был в отчаянии и хотел получить помощь от того существа, которое скрывалось в этом месте.

— Кто сказал, что я бегу? Грей игриво приподнял бровь.

Юная леди посмотрела на Грея, прежде чем расхохотаться. Она уже знала, что он имел в виду, но ее забавлял тот факт, что Грей искренне чувствовал, что может победить ее.

— Ты хочешь драться со мной? — спросила она, просто чтобы прояснить свое предположение.

Грей сделал шаг вперед, его намерения были ясны.

Юная леди посмотрела на него с насмешливой улыбкой, прежде чем двинуться вперед с пугающей скоростью.

Грей не стал бездействовать, увидев приближающуюся к нему барышню, он создал земляной купол, защищающий его от любых нападений.

Девушка появилась перед земным куполом и начала его атаковать.

Грей, который был хорошо защищен изнутри, почувствовал местонахождение юной леди, прежде чем начать необычную атаку. Это было то, чем он давно не пользовался.

«Эм-м-м?»

Тут раздалось потрясенное восклицание молодой леди. Грей вскоре вышел из земного купола и атаковал огненной стихией, отправив юную леди в полет.

Он превратил землю, на которой стояла юная леди, когда она атаковала, в грязь, дав себе возможность атаковать, в то время как юная леди была шокирована внезапным изменением обстановки.

Девушка перевернулась в воздухе и попыталась приземлиться на ноги. Однако, как только ее ноги коснулись земли, она снова утонула.

Грей появился на ее стороне и атаковал элементом молнии.

Резкий пронзительный визг сорвался с губ юной леди, когда она закричала, явно от боли.

Грей заметил, что ее реакция на элемент молнии отличалась от реакции на элемент огня.

«Есть шанс, что элемент молнии весьма эффективен против них…» Он задумался, прежде чем снова атаковать элементом огня.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Блокирование атаки оставило ее спину открытой, а Грей уже приготовил за ней молниеносную надпись. Он напал на нее со скрытого угла и, прежде чем она это заметила, ударил ее в спину и отправил в полет.

Она снова закричала от боли, с ненавистью глядя на Грея. Хотя силы атаки было недостаточно, чтобы убить ее, боль, которую она получала от ожогов, доводила ее до истерики.

«Я убью тебя!» — крикнула она в гневе.

— Для этого вам нужно быть живым. — холодно сказал Грей.

Юная леди стиснула зубы, глядя на рану, нанесенную ей элементом молнии.

Успокоившись, она снова атаковала, на этот раз стараясь не попасться на уловки Грея.

К несчастью для нее, Грей только начинал. Против противника на девятом этапе Грею определенно понадобится состояние слияния, чтобы хотя бы повысить его уровень до седьмого или восьмого уровня, чтобы иметь возможность комфортно победить своего противника. Но без состояния слияния он мог бы легко использовать свой космический элемент и другие элементы, чтобы превратить жизнь в ад для тех, с кем он сражается.

Еще есть Войд, которая не попала в микс, так что у нее практически нет шансов против дуэта. Конечно, она ничего об этом не знала.

Грей уклонился от ее атаки с помощью элемента пространства, прежде чем атаковать.

Юная леди с легкостью блокировала атаку, прежде чем снова атаковать.

Грей попытался блокировать атаку, но был отброшен. Сила атаки юной леди была больше, чем мог выдержать Грей, поэтому она открыла возможность для юной леди, которая взяла его, не моргнув.

Увидев, что Грей был вынужден отступить, она развязала еще одну атаку с помощью элемента тьмы, и по сравнению с тем, как его использовали люди, была разница в том, как его использовали люди из расы гномов.

Грей в очередной раз был отброшен атакой барышни, так как он заблокировал атаку, его отбросило назад. Прежде чем он успел встать, юная леди уже была рядом с ним. Она отказалась дать ему шанс, который он хотел атаковать. А для того, кто всегда был склонен к нападению, лучше было держать его взаперти.

Юная леди атаковала мечом, сделанным из тьмы.

Меч прорезал защитную стену, созданную Греем, и попытался разрезать плоть Грея, но Грей вовремя отступил, убедившись, что меч не ударил его.

Юная леди продолжала безжалостно атаковать, а Грей спокойно уклонялся. Он попытался заблокировать его, но какую бы защиту он ни выставил, меч прорезает его, как горячий нож сквозь масло.

‘Пустота.’ Грей позвал Войда, когда увидел, как идут дела.

Войд, наконец, сделал ход, исчезнув с того места, где он наблюдал за битвой.

Молодая леди, которая была заинтересована в нападении на Грея, никогда не ожидала, что сзади нее появится еще одна атака, что хуже всего, это была атака элемента молнии.

Войд приблизился к ней на пять метров, прежде чем атаковать, не дав ей времени среагировать на атаку.

Как и атака Грея, молния ударила ее в спину и отправила в полет. Она врезалась в землю, неоднократно отскакивая.

‘Легкий.’ — с ухмылкой сказал Войд.

Грей закатил глаза, прежде чем увеличить свою силу до девятого уровня, того же уровня, что и юная леди. Теперь он серьезно относился к битве.