1003 Заманить их

Сделав шаг, Грей исчез.

Юная леди, которая только что оправилась от скрытой атаки Войда, вскочила на ноги, пытаясь хорошо рассмотреть то, что на нее напало. Оглядевшись, она никого не увидела, даже Грея.

«Где она?» Она запаниковала, встав на охрану.

По последней атаке она уже знала, что Грей не одинок. Только дурак может подумать, что это он совершил нападение. К несчастью для нее, даже если она чувствовала, что Грей был не один, она не могла подтвердить свои предположения, так как никого не было видно.

Она все еще смотрела по сторонам, когда почувствовала пространство своей правой рябью и, даже не моргнув, атаковала это место.

Ее атака промахнулась, так как никого не задела.

«Если бы вы подождали немного дольше, вы бы смогли поразить его». Голос Грея раздался позади нее.

Все ее тело напряглось, потому что она не знала, когда позади нее появился Грей.

Она развернулась, размахивая руками, когда атаковала, пытаясь застать Грея врасплох.

Ее руки, покрытые черным туманом, были пойманы сильной рукой. Она улыбнулась, так как знала, какое влияние черный туман оказывает на других, особенно на людей.

«Ты покойник.» — сказала она с ненавистью.

«Это может быть или не быть правильным». Грей ответил небрежно, нанося ей удар, отправляя ее в полет.

Его кулак был покрыт элементом молнии, поэтому атака причинила барышне больший вред.

Юная леди вскрикнула от ужаса, приземлившись на землю.

Девушка кашлянула черной кровью, глядя на Грея, она вытерла немного крови, оставшуюся на губах.

«Мне просто нужно немного подождать, эффект скоро начнется». Она подумала про себя, глядя на руки Грея, которые все еще были покрыты черным туманом.

Он небрежно пожал ему руку, и, к удивлению юной леди, черный туман рассеялся.

«Импо…»

«Нет ничего невозможного, если у вас есть правильные методы». Грей прервал ее, подходя ближе к тому месту, где она стояла.

Девушка на некоторое время замерла, не зная, что делать. Простой поступок Грея, казалось, ослабил ее дух, она почти потеряла всякую волю к борьбе.

Но вскоре она очнулась, сердито зарычав, и вскоре рядом с ней появились две фигуры. Они были явно мертвы, и Грею не нужна была информация о том, что они были человеческими марионетками.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей изучал дуэт, качая головой. Они были частью тех немногих несчастных, которым не суждено выбраться из этого места.

Дуэт атаковал в тот момент, когда они появились. Один из них был элементалистом молнии, а другой — элементалистом воды.

Грей не уклонялся от боя, когда он запутался с дуэтом. Он увернулся от удара молнии на волосок, прежде чем столкнулся с потоком воды, который отбросил его назад.

pA(nD)A no ve1 Юная леди из расы гномов не сидела сложа руки, когда Грея одолевали, она тоже ринулась присоединиться к битве. Она уже могла сказать, что Грей будет для нее хорошей марионеткой, поэтому хотела заявить на него права.

Если бы Грей знал, что у нее на уме, он бы расхохотался при мысли о том, что может быть марионеткой для кого-то другого.

Как только юная леди присоединилась к битве и подошла в пределах определенного диапазона, Грей, который защищался, внезапно изменил свою стратегию. Он высвободил свое гравитационное силовое поле, которое толкнуло на землю не только марионеток, но и их владельца.

Земля, на которой они стояли, осветилась, когда появилось большое множество.

Красное небо над головой сильно затряслось, когда из ниоткуда возникла гроза.

Барышня уже собиралась двинуться с места, как с неба на безумной скорости упала большая и мощная молния, врезавшись в нее и ее марионеток.

Ее пронзительные крики раздались эхом, когда она пострадала от удара молнии.

Пустота появилась на плече Грея, когда он посмотрел на своего противника.

— Ты должен был хотя бы дать ей надежду. Он прокомментировал.

— Ей это не нужно. Интересно, в каком состоянии она будет после этого нападения. — игриво ответил Грей.

Гроза стихла, и, казалось бы, нескончаемый удар молнии бесследно исчез.

В поле зрения дуэта попали три фигуры, две из них были сожжены дотла, а последняя обгорела от ожогов, все еще тряслась от удара током и явно хватала ртом воздух. Барышня выжила, но было ясно, что жить ей осталось недолго. Она с трудом дышала, лежа на земле.

Грей некоторое время наблюдал за ней, и как раз когда он собирался положить конец ее страданиям, в его голове возникла идея.

— Нет ничего плохого в том, чтобы попытаться. Он подумал про себя.

Подойдя ближе, он использовал массив, чтобы запечатать стихийные силы юной леди, прежде чем наклониться почти до ее уровня. Его рука была покрыта элементом света, когда он пытался исцелить ее, но, к его шоку, в тот момент, когда его руки приблизились, реакция юной леди усилилась, и, прежде чем он успел среагировать, она умерла.

«Что за черт?! У меня даже не было возможности попробовать». Грей с тоской посмотрел на мертвое тело.

Он хотел попробовать посмотреть, сможет ли он использовать жизненную силу этой юной леди или кого-нибудь из расы гномов, чтобы стереть метку. Поскольку раса гномов была в основном теми, кто создал этот мерзкий метод, было правильно, что они смогли удалить его.

Грей оставался в пространстве еще некоторое время, прежде чем отправиться в путь, ему нужно было перетащить сюда еще одного человека из расы гномов, чтобы он мог проверить свою теорию.