1005 Бесстыдный серый

Грей уставился на дуэт, его самой большой проблемой был молодой человек на Пике. Не только потому, что он был самым сильным, но и потому, что он блокировал путь к отступлению. Если бы он использовал технику Великой Пустоты, чтобы сбежать, он бы только отказался от своих шансов с любым из этих молодых людей.

— В отличие от тебя, я не бегу от битвы. — уверенно заявил Грей, глядя на молодого человека на Пике.

Другой молодой человек посмотрел на дуэт, и только после того, как Грей заговорил, он понял, что дуэт пересекся, и, судя по заявлению Грея, молодой человек на Пике фактически отступил. Его взгляд на молодого человека изменился, но он по-прежнему не осмеливался нападать на него.

«Хех». Молодой человек усмехнулся, но больше не отвечал, не дожидаясь, пока Грей сделает ход, атаковал.

Грей, увидев приближающуюся атаку молодого человека, взял себя в руки, уклонился от атаки и, прежде чем кто-либо успел понять, что происходит, бросился на нее.

Зачем ему тратить свои силы на борьбу с дуэтом здесь, когда на него легко может напасть больше людей из расы гномов, если он останется слишком долго?

Оба молодых человека из расы гномов остановились в замешательстве. Первоначально они думали, что после того, как Грей уклонится от атаки, он ответит, но Грей даже не взглянул на них, когда убежал. Было ясно, что его целью с самого начала было сбежать.

«Бесстыжие». Молодой человек на Пике выругался себе под нос.

Другой молодой человек посмотрел на него.

«На что ты смотришь? После него.» Молодой человек на Пике отдал приказ и бросился за Греем.

Пока они преследовали, он вскоре заметил что-то странное в движениях Грея. Как только он собирался дать им четкую дистанцию, он замедлялся, казалось бы, ожидая, пока они догонят.

У молодого человека на Пике было столько вопросов в голове, но он не мог их задать. В отличие от него, другого молодого человека не заботило все это, все, что имело значение, это победить Грея.

Молодой человек на Пике взглянул на другого молодого человека, прежде чем улыбнулся про себя. Он бы попробовал воду с этим парнем, если бы он не вышел через пять минут, тогда он оставил бы Грея и сосредоточился на своих тренировках и прорыве.

Если бы Грей мог убить кого-то на Восьмой стадии, пусть даже с помощью внешнего помощника, это не изменило бы того факта, что он был грозным противником.

Прошло время, и знакомая пещера снова показалась в поле зрения, молодой человек на Пике остановился возле пещеры, в то время как другой молодой человек не терял времени даром. Он направился прямо в пещеру и прыгнул в секретное пространство, где Грей уже ждал его появления.

pAnd a(-)n0ve1.com …

В секретном пространстве.

После того, как Грей вошел, он не ушел далеко от того места, где появился, он где-то спрятался, ожидая свою жертву.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Молодой человек посмотрел в направлении, в котором прятался Грей, поскольку у него все еще была метка, молодому человеку было очень легко найти его.

«Выходи и сразись со своим хозяином». — холодно сказал юноша.

Грей вышел с ничего не выражающим лицом. Он изучил молодого человека со всех сторон, прежде чем кивнуть.

«Вы будете делать.»

Молодой человек был ошеломлен заявлением Грея, не понимая, что он имел в виду.

Грей больше ничего не сказал, бросившись вперед, его тело было покрыто красными молниями, когда он увеличил свою силу до девятой стадии Плана Мудреца. Причиной этого было то, что он хотел покончить со всем как можно скорее.

Молодой человек из расы гномов был ошеломлен, когда почувствовал внезапный скачок уровня Грея. Он не мог даже сказать ни слова, так как поспешно установил защитный щит, чтобы блокировать приближающуюся атаку Грея.

Бум!

Атака попала в щит, и он развалился, а молодой человек, с другой стороны, был отправлен в полет, врезавшись в землю с открытой раной на груди.

Он встал и посмотрел на рану на своей груди. Он скривился от боли, прежде чем быстро попытался возразить.

Грей уже стоял рядом с ним, поэтому его атака сильно промахнулась. К несчастью для него, его спину поцарапала рука Грея, на которой были молниеносные когти. Каждый коготь глубоко впивался в его плоть, позволяя молнии свободно бродить по его телу, вызывая хаос и невообразимую боль в теле молодого человека.

Молодой человек закричал от ужаса, он мог видеть, как его жизнь проносится в его глазах. С кровью, капающей изо рта, он сделал последнюю попытку все изменить. Вскочив на ноги, он бросал в Грея разные атаки, даже вызывая своих марионеток.

Марионетки не двигались, прежде чем они обе были уничтожены мощной атакой. Это было пространственное искажение Пустоты.

«Сдавайся, тебе не победить».

В этот момент голос Грея был подобен голосу Бога, и молодой человек почти сдался, но вскоре вышел из себя и снова атаковал.

У Грея не было особых проблем с тем, чтобы справиться с атаками, прежде чем он медленно вывел из строя своего противника. Вскоре молодой человек едва мог шевелиться, хотя он был еще жив, можно было с уверенностью сказать, что в данный момент он желал смерти. Обе руки и ноги отсутствовали, и почти все части его тела обильно истекали кровью. Его лицо было неузнаваемо.

Мысль о том, что все произошло в течение чуть более трех минут, была шокирующей.

Молодой человек вскоре начал сожалеть о своем решении преследовать Грея. Он преследовал его только для того, чтобы быть замученным им до смерти.