1004 В поисках жертв

Вскоре Грей нашел выход из секретного пространства, хотя это было немного сложнее, чем он думал, это не выходило за рамки его возможностей. Его беспокоило только то, что он чувствовал, что внутри этого места что-то есть, но даже после осмотра он все еще ничего не нашел.

Он покинул это место и стал ходить, надеясь привлечь внимание любого представителя расы гномов. Пробыв там более часа, он решил отправиться на поиски кого-нибудь в одиночку. Он чувствовал, может быть, после того, как он не почувствовал метку, некоторые могли почувствовать, что он умер.

Он не путешествовал далеко, прежде чем появился первый представитель расы гномов. Этим человеком был молодой человек, который находился на Пике Плана Мудреца.

У Грея не было проблем с общением с людьми на пике, поэтому он быстро развернулся и сделал перерыв. Его план остался прежним, отвести этого человека в тайное пространство и убить его.

Молодой человек был в восторге, когда понял, что Грей все еще жив, и немедленно бросился в погоню, надеясь убить его.

Дойдя до пещеры, Грей прыгнул прямо в секретное пространство. Когда молодой человек из расы гномов добрался туда, вместо того, чтобы небрежно броситься внутрь, он остановился и внимательно посмотрел на это место, прежде чем обернуться.

По какой-то причине он не направился туда.

Грей оставался в секретном пространстве около десяти минут или около того, когда он не увидел входящего молодого человека, он был вынужден снова выйти.

Как только он появился снаружи, на него напал ждавший его молодой человек.

Грей уже ожидал чего-то подобного, поэтому, прежде чем выйти, он имел вокруг себя четыре защитных слоя, даже три Элементалиста Пикового Мудреца не смогли бы пробить его всего одной атакой. Но больше этого не продлится.

p、A,nd An、o、ve,1 Грею это было не нужно, поскольку все, что он хотел, это убедиться, что он защищен от первого нападения молодого человека снаружи.

Когда юноша заметил, что Грей все еще стоит после нападения, он посмотрел на него с насмешливой улыбкой.

«Какие уловки могли бы быть у вас в рукаве, чтобы вы рисковали своей жизнью, выйдя снова?»

Грей посмотрел на молодого человека, заметив его спокойствие, он не паниковал. Кто бы это ни был, он был умным человеком, поэтому он, естественно, не был бы небрежным с ним.

«Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда эксперт Пикового Плана Мудреца будет бояться слабака Шестой стадии». — заметил Грей.

«Только дурак будет смотреть на своего противника свысока». — небрежно ответил молодой человек, не смущаясь слов Грея.

Он был не из тех, кто поведется на такие дешевые уловки. Если Грей чувствовал, что его слова заставят его безжалостно преследовать его, значит, он был дураком. Приняв решение, к величайшему удивлению Грея, молодой человек из расы гномов развернулся и ушел, он даже не пытался драться с Греем.

Его обмен с Греем уже показал, что Грей был крепким орешком, и в процессе раскалывания он мог нанести себе вред, поэтому он сдался, даже не попытавшись.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Он ушел?» Он не мог не спросить с ошеломленным выражением лица.

«Ну, это похоже.» Войд ответил после того, как некоторое время пощупал местность.

«Он умен, не все такие решительные, как он». Грей не мог не похвалить молодого человека.

Единственной причиной, по которой он не пытался втянуть его в драку, был страх разрушения пещеры, и, возможно, кто-то еще успел добраться сюда до того, как он убил юношу и взялся за руки со своим противником. Как бы он ни хотел проверить свою теорию, это не стоило риска быть пойманным или, что еще хуже… убитым.

Когда молодой человек ушел, Грею пришлось отправиться на поиски другой потенциальной жертвы для своего эксперимента.

Ему потребовалось почти два часа, прежде чем он, наконец, нашел другого представителя расы гномов, молодого человека, который находился на восьмой стадии Плана Мудрецов. Этот парень даже не подумал дважды и сразу же пошел за Греем, как только они вступили в контакт.

Грей бросился прочь, бегом в направлении пещеры.

Когда он был примерно в километре от пещеры, он увидел знакомую фигуру. Это был молодой человек на Пике, который отказался следовать за ним в пещеру в прошлый раз, он ждал его, преграждая ему путь назад, если быть точным.

Выражение лица Грея немного изменилось, так как он никак не ожидал, что этот молодой человек появится снова.

«Очень умный». Он выругался, глядя на молодого человека.

Ход юноши был гениален, он не последовал за Греем в секретное пространство, а подождал сбоку и начал выслеживать его, когда почувствовал, что парень из его расы направляется в сторону Грея, бросился назад чтобы Грей его не заметил.

— Куда ты теперь собираешься идти? — спросил молодой человек, разводя руками.

Грей уже собирался ответить, когда появился другой молодой человек с восьмой ступени. Он посмотрел на Грея, потом на молодого человека, стоящего за Греем.

«Он мой.» — холодно заявил он.

«Ты не сможешь победить его без моей помощи, ты даже не сможешь поймать его. Сбавь обороты, и, может быть, я отдам тебе должное. — сказал молодой человек на Вершине Мудреца.

Выражение его лица и голос остались прежними, но его аура была совершенно другой. Было ясно, что если молодой человек на восьмой стадии скажет что-то еще, он убьет его еще до того, как сразится с Греем.

Молодой человек сглотнул слюну и кивнул головой. Однако он не отступил, он знал, что не может, потому что это означало бы открыть для Грея путь к отступлению.