1009 Разочарованный принц

Сфера, сформировавшаяся на пальце Грея, была маленькой, но в ней были силы, которые пугали Принца.

Впервые с тех пор, как началась их битва, Принц выразил шок и тревогу. Выражение его лица было более серьезным по сравнению с тем, каким беззаботным оно было все это время.

«Этот парень представляет угрозу для нашей расы. Почему он еще не отмечен? Он подумал про себя.

Мысль о том, что Грея пометят и он сам снимет метку, никогда не приходила ему в голову. Большинство людей даже считали Грея мертвым, поскольку он больше не появлялся. Хотя сопровождавший его молодой человек чувствовал, что в исчезновении Грея было что-то странное, он не осмелился войти в тайное пространство, чтобы убедиться в этом.

Принц особо не раздумывал, так как чувствовал, что сможет убить его в их битве.

Он бросился вперед, не желая, чтобы Грей начал атаку. Он чувствовал, что для завершения атаки такого масштаба потребуется время, поэтому она еще не была полностью подготовлена. Пока он мог прервать Грея, ему не нужно было бояться нападения.

Как только он приблизился к Грею на несколько метров и атаковал, его глаза расширились от увиденного перед ним. Сфера в пальце Грея была совсем маленькой по сравнению с теми, что появлялись вокруг Грея. Каждая сфера была как минимум втрое больше, чем сфера на его пальце, и каждая из них содержала почти одинаковую силу атаки.

Принц сделал паузу и бросился отступать, надеясь, что Грей не нападет на него, прежде чем он доберется до безопасного места.

Грей ухмыльнулся, выпуская в него шары. Каждая сфера обладала достаточной силой, чтобы убить Элементалиста Плана Мудреца восьмого уровня.

Принцу угрожала надвигающаяся на него атака, поэтому он карабкался в безопасное место, пытаясь увернуться от нее.

Грей не использовал их все для одновременной атаки, так как знал, что это будет бесполезно. Он посылал их друг за другом, всякий раз, когда Принцу удавалось убежать от одного из них, он нападал с другим.

Принц впервые с начала битвы оказался в затруднительном положении.

Пока он уклонялся от шаров, позади него появилась молния и точно ударила его в спину.

Однако, вопреки ожиданиям Грея, Принц не закричал от боли или чего-то еще, вместо этого он заметил яркий свет вокруг тела Принца, который защищал его от него. Однако после атаки свет значительно потускнел.

‘Черт.’ Грей не мог не жаловаться. Он думал, что наконец-то получил шанс атаковать его, но, к сожалению, принц смог заблокировать его, так как у него был защитный жилет.

Принц пришел в состояние повышенной готовности после неудачной скрытой атаки Грея. Ну, это нельзя было назвать неудачной попыткой, поскольку она попала в цель, он просто не думал, что на Принце будет защитный жилет.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om Принц уклонялся от сфер, как он также уклонялся от молниеносных атак, исходивших от надписей.

Принц успокоился, уклоняясь от атак Грея. Будучи инициативным, Грей взлетел в воздух, выпустив свой «Метеоритный спуск».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Как он может атаковать с таким количеством мощных атак? Не боится ли он, что его сущность иссякнет?

Хотя это случалось редко, так как большинство элементалистов не осмеливаются сражаться до этой стадии, это все же могло произойти. Как только Элементалист начинает использовать необычайно мощные атаки, он, как правило, теряет сущность быстрее, чем другие, что означает, что он рискует исчерпать сущность, если битва будет длиться долго.

Принц закричал, прежде чем взорваться с пугающей силой. На этот раз даже валуны, падающие с неба, были разнесены вдребезги всплеском силы Принца.

Грей был вынужден сделать шаг назад, но снова начал атаку.

Одним шагом земля осветилась символом, когда несколько молний ударили в воздух. Как будто шел дождь из молний, ​​но шел он из-под земли. Принц был в пределах досягаемости, и его защитный жилет снова засветился, на этот раз дольше, чем обычно. Свет вокруг жилета быстро начал терять свою яркость.

‘Блядь!’ Выражение лица принца стало крайне уродливым.

Грей был ужасным противником. У него было слишком много способов получить то, что он хотел в бою. Если этот метод не сработает, он переключится на другой метод. Хуже всего было то, что это были вещи, о которых, даже если бы принц знал, он не смог бы защитить себя от них.

— Я убью его. – заключил принц в своем сердце.

Защитный жилет вскоре потерял свой свет, но ему удалось сделать то, для чего он был создан, поскольку ему удалось вывести Принца из зоны действия массива, который Грей использовал при атаке.

Принц не ушел с места невредимым, его плоть была обожжена ударом молнии. К счастью, он покинул это место довольно рано.

Грей обернулся и посмотрел в определенном направлении.

«Хм, мое время здесь ограничено. Не думаю, что смогу убить этого парня до их возвращения».

Вспышка атаки, которую Принц применил некоторое время назад, наконец-то насторожила тех, кто покинул это место не так давно, поэтому они поспешили вернуться сюда.

Грей старался избегать использования атак, которые могли бы быть настолько взрывоопасными, поскольку это могло бы привлечь других.

— Раз это уже так, то и незачем. Он подумал про себя.

Грей вспыхнул с устрашающими стихийными силами.

Когда принц увидел эту версию Грея, он возненавидел его до глубины души. Даже когда он почувствовал, что уже знает силу Грея, он выдал еще одну.

Было совершенно ясно, что если Грей столкнется с другим человеком из расы гномов, он убьет их без особых хлопот.