1010 Похищение марионеток принца

Как и Грей, Принц также чувствовал, что его подчиненные, ушедшие некоторое время назад, мчатся обратно.

Он взглянул на Грея, и позади него появились два гроба. Два человека вышли из гробов, оба уже были на Пике Мудреца. Эти двое были молодыми девушками, обе были обнажены. По тому, как они выглядели, Грей мог сказать, что они не умерли хорошей смертью.

Принц посмотрел на Грея, надеясь, что его марионетки повлияют на его разум, но, к его величайшему удивлению, он даже не отреагировал, даже отвращения. Он был словно спокойное море, ничто не могло его поколебать.

Обе эти барышни были ошеломляющими красавицами с удивительно красивыми телами. Одна из причин, по которой он сделал их своими марионетками, заключалась в том, что всякий раз, когда он сражался с жестким противником из человеческой расы, который был молодым человеком, он мог вызвать их, чтобы потрясти их душевное состояние. Грей был одним из немногих, кто не проявил никакой видимой реакции, увидев обнаженных дам.

Большинство людей, у которых не было той реакции, которую он ожидал, как правило, проявляли к нему отвращение, но Грей ничего этого не делал. Как будто он не мог видеть юных леди.

Состояние барышень хоть и было мертво, но казалось очень живым. Если не считать грустных глаз и нескольких шрамов на шее, они выглядели как живые люди.

Грей продолжил свою атаку, на этот раз его огненный элемент ожил, когда взорвался, разрушив здание, в котором они сражались.

Две марионетки вместе с Принцем отошли, когда они атаковали. Обе марионетки были элементалистами воды. В небе появились ледяные осколки, которые летели в Грея с молниеносной скоростью, словно стрелы.

Грей накрылся водяным куполом, который легко остановил попадание к нему ледяных осколков. Пока он все еще блокировал атаку, Принц использовал элемент тьмы, чтобы разъесть водный купол, и внутри купола начал образовываться туман. Если Грей не выйдет из этого, это затронет его.

Водяной купол взорвался под контролем Грея, а затем превратился в щупальца, схватившие ноги Принца и его марионеток.

Марионетки изо всех сил пытались освободиться, но Принц перерезал щупальце огненной стихией.

Грей уже получил то, что хотел, так как хотел задержать их на какое-то время. Он подготовил несколько сфер, которые поразили как марионеток, так и принца.

Принц увернулся от атаки, в то время как обе марионетки создали вокруг себя ледяной щит, чтобы блокировать приближающуюся атаку.

Когда термоядерный шар ударился о ледяной щит, раздался взрыв. Щит продержался некоторое время, прежде чем разрушился. Воздействие атаки по-прежнему поражало марионетки с некоторой оставшейся силой, поскольку они рухнули на землю.

Принц посмотрел на своих бесценных марионеток, а затем сердито посмотрел на Грея. Он бросился вперед и атаковал.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Принц бросился за ним, его марионетки уже занимались с Греем в воздухе.

У Грея не было особых проблем с борьбой с двумя марионетками, поскольку они были не такими сильными, как при жизни.

Принц, присоединившийся к битве, усложнил Грею борьбу. Он сосредоточился в основном на блокировании и уклонении, так как знал, что не может справиться со всеми из них. Принцу удалось ударить Грея по спине элементом огня, отправив его на землю.

Когда спина Грея коснулась земли, Принц и марионетки бросились за ним, напав на него, пока он лежал.

Грей высвободил свой огненный домен, когда они приблизились к нему. Он не использовал свой обычный огонь, скорее, он использовал ледяное пламя, так как знал, что оно сильнее обычного.

pA n,dan(-)0ve1.c0m Принц, как и его марионетки, были застигнуты врасплох, а с ростом силы Грея росла и власть домена. Теперь обледенение домена было на другом уровне.

Принц быстро использовал элемент огня, чтобы освободиться и сбежать из зоны действия домена. Двум марионеткам не так повезло, как ему.

«Пора уходить».

Грей чувствовал, что возвращающиеся уже не далеко. Если к принцу присоединится еще хоть один человек, он не знает, сможет ли он уйти целым и невредимым.

Он бросился к марионеткам и похлопал их по спине. Черные щупальца покинули его руку и вошли в их тела. Принц почувствовал острую боль в голове, но прежде чем он успел как следует отреагировать, Грей исчез вместе со своими марионетками.

Он посмотрел на то место, где раньше стоял Грей. Его глаза все еще выражали шок. Причина этого заключалась в том, что перед тем, как уйти, Грей отключил Принца от контроля и связи со своими марионетками.

Это было то, что могли сделать только мастера своего дела, но Грей сделал это одним касанием. Он не знал, что Грей изучал человеческих марионеток, и с повышением уровня элементаля тьмы ему стало легче разрывать их связи. Одним из преимуществ этого было то, что разрыв связи повлияет на владельца марионеток.

Этот сценарий, например, показал важность этого. Принц никогда бы не позволил ему уйти так легко, но поскольку связь была разорвана силой, это повлияло на него, и Грей смог сбежать с такой легкостью. Все это также лежало в основе безупречного планирования Грея. Ему удавалось несколько раз перехитрить своего противника во время битвы, но, к сожалению, ему не удалось победить его, так как Принц был явно на другом уровне.

Однако Принц знал, что если Грей действительно окажется на Вершине Плана Мудрецов, то результат битвы будет другим.