1014 Я раздавлю тебя

«Нехорошо, за нами охотятся представители как гномов, так и великанов. Обычно на нас нападают только представители расы гномов, если только у нас нет конфликта с расой великанов, но мы даже не пересеклись, пока они не начали нападать на нас. — ответил молодой человек.

— Где Скотт? — спросил Грей, так как не мог найти Скотта поблизости.

«Он прорвался, его увезли на другую сторону». — ответил молодой человек.

— О, я так и думал. Грей кивнул. Он ожидал, что Скотт прорвется раньше, но думал, что пройдет месяц или два, прежде чем он прорвется. Прошел всего месяц или около того, но он уже прорвался и ушел в другое царство.

«Я Лиам. У нас проблема, за нами охотятся представители расы гномов. Не только они, но и раса великанов сотрудничает с ними, что усложняет нам задачу. Мы даже не можем выйти из этого места». Лиам сообщил Грею.

Двое других на Вершине Мудреца посмотрели на Лайама как на идиота. Для них они не думали, что было бы бесполезно объяснять элементалисту Седьмого уровня Плана Мудреца.

— Что ты делаешь, он ведь не может нам помочь. Один из дуэта не мог не сказать.

«Помнишь, человек, которого я назвал, помог нам выиграть соревнование?» Лиам повернулся к дуэту.

Они кивнули головами на его вопрос.

«Он тот самый.»

Когда Лиам сказал это, все, не только дуэт, но и те, кто стоял сбоку, повернулись, чтобы посмотреть на Грея. Они слышали о подвигах Грея в битве и знали обо всем, что он делал. Так что все знали, что даже Скотт ему не ровня.

— Не могу поверить, что это он? — сказал кто-то из толпы.

— Он выглядит таким молодым.

Они продолжали говорить о Грее. Грей, с другой стороны, даже не взглянул на них, так как его взгляд был сфокусирован на Лиаме.

-n0ve1、com «Когда это началось?» — спросил Грей.

Лиам рассказал ему обо всем, и вскоре Грей понял, что причиной всего этого стал его поступок. К счастью, по крайней мере пятьдесят процентов людей, которые следовали за ним внутри царства, были в безопасности.

«Когда раса великанов начала атаковать нас?» — спросил Грей.

«Почти в то же время, как минимум через неделю». — ответил Лиам.

Грей подумал об этой проблеме и подумал, что представители расы гномов, вероятно, объединились с представителями расы великанов, чтобы напасть на них.

«Я позабочусь об этом. Вы уверены, что они нападают на вас всякий раз, когда вы пытаетесь покинуть это место? — спросил Грей, немного сбитый с толку. Здесь он прошел по обычной дороге, но никто на него не напал, и он никого не почувствовал.

«Да.» Лиам кивнул.

«Хорошо. Я постараюсь позаботиться об этом. А пока вы, ребята, должны оставаться здесь. — посоветовал Грей.

Лиам кивнул и передал сообщение. Во-первых, никто не хотел уходить, поэтому все остались на одном месте.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Фигура появилась перед ним, когда он посмотрел на человеческую фигуру, стоящую перед ним. Хотя фигура выглядела как человек, он мог сказать, что фигура не была человеком.

«Кто ты?» — спросил он, встав напротив фигуры.

В настоящее время он был замаскирован, и его лицо отличалось от того, каким оно выглядело, когда он шел сюда.

— Никто, я здесь, чтобы убить тебя. Сказала фигура с насмешливой улыбкой.

«Ты не похож ни на расу гномов, ни на человеческую расу, так что ты определенно из расы великанов». — сказал Грей через некоторое время.

В прошлый раз он видел кого-то из расы великанов, человек был крупнее этого, но он мог сказать, что человек перед ним был из расы великанов.

Человек улыбнулся, но не ответил.

«Тебе не нужно знать, откуда я родом, не похоже, что это будет иметь какое-то значение, когда ты умрешь». — ответил молодой человек.

Этот молодой человек из расы Гигантов уже был на Девятой стадии Плана Мудрецов, поэтому он не видел ничего в борьбе с Греем, который все еще находился на Седьмой стадии.

Грей улыбнулся, не говоря ни слова, его лицо изменилось, и он мог видеть изменение в выражении лица молодого человека.

— Я вижу, их предупредили о драке со мной. Он сказал Войду, который сидел у него на плече.

Молодой человек попытался сбежать, как только увидел истинное лицо Грея. Это был человек, с которым его предупредили не драться, так что он знал иное.

«Сделай так, чтобы он не покинул это место».

Молодой человек бежал, когда внезапно появился в том же месте, откуда пытался убежать. Его мозг отключился на секунду, пока он пытался что-то обдумать. Он посмотрел вперед, и Грей, как обычно, стоял в небе.

Он покачал головой, снова пытаясь вырваться. Он подбежал и снова появился в том же месте, Грей все еще был там, ожидая его.

После трех попыток сбежать Грей спросил: «Ты еще не устал?»

Молодой человек обеспокоенно посмотрел на Грея.

— Это твое дело? Он спросил.

— Конечно, почему ты думаешь, что я не погнался за тобой? Грей солгал. Он ни за что не собирался говорить, что это дело рук Войда, хорошо иметь секретную способность.

Молодой человек начал паниковать, и его бок начал все больше расти, вскоре он был уже около десяти метров в высоту.

Стоя перед Греем, была большая разница, поскольку Грей был всего около метра ростом или около того.

— Я раздавлю тебя, маленький человек. — сказал он громким голосом, пытаясь наступить на Грея.

Грей ухмыльнулся, увидев приближающиеся к нему большие ноги, он моргнул и исчез с того места, на которое приземлилась нога.