1013 Что за ситуация?

Дуэт покинул убежище под присмотром принца, когда они вышли с одной единственной целью — убить всех людей.

….

Пока дуэт отправился в путешествие, чтобы убивать людей, Грей решил, что пришло время оставить представителей расы гномов в покое, и сосредоточился на тренировках здесь. Одна из причин, по которой он убил так много из них, заключалась в том, что его раздражал тот факт, что к нему приставали из-за того, что он был отмечен, теперь он выместил свой гнев.

Обучение было причиной того, что он вошел в это место, и его также могли ждать некоторые случайные встречи. С Войдом у него не было бы слишком много проблем с получением хороших вещей, поскольку он мог быстро определить, в каких местах есть секретные места.

Грей начал исследовать это место с Пустотой на буксире, пока они путешествовали по землям. Вскоре он начал сожалеть, что не взял с собой тройню. Если бы они пришли сюда, то смогли бы продвинуться быстрее. Иметь такие руки помощи иногда было очень полезно, так как они помогали ему в мелочах.

Пока Грей бродил с места на место в поисках сокровищ, дуэт, а также принц из расы гномов начали охоту на людей.

….

Три недели пролетели как один миг.

Грей и Войд в настоящее время стояли рядом с водопадом, изучая труп перед собой.

Грей достиг Седьмой стадии Плана Мудреца, и его аура была недалеко от Восьмой стадии. С другой стороны, Пустота была почти на Пике Шестого Ранга. Это поместило Войда почти на тот же уровень, что и Элементалиста Пикового Мудреца.

— Как вы думаете, кто это сделал? — спросил Войд, поскольку Грей смотрел на труп уже более пяти минут.

«Я не уверен. Я не могу сказать, что это те парни из расы гномов, хотя у них есть веская причина убивать людей, есть большая вероятность, что другой человек мог убить его из-за сокровища. — ответил Грей, подумав некоторое время.

«Есть также гонка гигантов. Мы не видели много из них во время нашего пребывания здесь. И это довольно странно». — добавил он, положив руки на подбородок.

Войд кивнул, прежде чем спросить: «Итак… что теперь?»

«Нам нужно отправиться в убежище, мы получим общее представление о том, что происходит, когда доберемся туда». — ответил Грей.

С этим дуэт ушел. Грей похоронил тело перед отъездом. Он узнал молодого человека, он был одним из тех, кто последовал за ним в тайное царство.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

В здании, спрятанном в горах.

Видно было, что собралась группа людей. Если бы Грей был здесь, он бы узнал некоторых из них, поскольку они вошли вместе. Количество по сравнению с тем, когда они пришли, резко сократилось, и даже нескольких заметных лиц там не было. Например, брата Сильвии, который был лидером группы, нигде не было видно. Не только он, но и большинство людей на Вершине Плана Мудреца, когда они входили в царство, исчезли.

Все собравшиеся в здании были обеспокоены. Было видно, что происходит что-то важное.

«Что мы делаем? Мы не можем с ними бороться, особенно теперь, когда они превратили их в марионеток». — сказала молодая дама с обеспокоенным выражением лица.

«Что мы можем сделать? Боюсь, нам придется уйти раньше, чем ожидалось. Я слышал, что они убили нас, но я никогда не думал, что они будут выслеживать нас до такой степени». — сказал другой человек.

Все они слышали, насколько жестоким было это место, но, честно говоря, ни в одной из историй, которые они слышали, ничего не говорилось о том, что за ними охотятся. В лучшем случае всякий раз, когда они сталкивались с представителями расы гномов, происходила ожесточенная битва. Но теперь дело обстояло иначе, представители расы гномов выслеживали и убивали их. Сильные превращаются в марионеток, а слабых выбрасывают после убийства.

В настоящее время присутствовали только три человека, которые находились на Пике Плана Мудреца, они были лидерами группы, поскольку больше никого не было. У каждого из них было кислое выражение лица.

Они все еще смотрели друг на друга, когда почувствовали приближение незнакомой ауры.

Все насторожились, успокоились только после того, как вошел Грей. Один из трех на Пике Мудреца узнал Грея, так как он был частью группы, участвовавшей в соревновании.

В его глазах появилось легкое волнение, когда он увидел Грея. Он знал, насколько могущественен Грей, и в то время он все еще находился на Пятой стадии Плана Мудреца. Ощущение, что Грей прорвался на седьмую стадию, успокоило его.

pAn,Da nv,e1 Почти все присутствующие не обращали внимания на Грея, в конце концов, он был только на Седьмой стадии Плана Мудреца и мало что мог сделать.

«Ты сдесь.» Молодой человек, участвовавший в соревновании с Греем, встал.

Грей повернулся, чтобы посмотреть на него, сначала он растерялся, но Войд узнал человека и напомнил ему: «Да».

Он подошел к молодому человеку. Остальные повернулись, чтобы посмотреть на молодого человека в шоке, так как они не думали, что он будет действовать таким образом по отношению к мудрецу-элементалисту седьмого уровня. По реакции Грея было ясно, что он пытался вспомнить, где видел молодого человека.

Молодой человек встал со своего места и подошел к Грею, проводя его к своему месту. Глаза всех присутствующих выпучены, в том числе и у Пика Мудреца, который сидел рядом с молодым человеком. Поскольку он был одним из немногих, кто участвовал в конкурсе, ему была отведена роль ведущего. Теперь их лидер, казалось, кланялся кому-то, на кого они даже не взглянули.

Грей не стал церемониться и сразу же сел, куда ему указал молодой человек.

«Какова ситуация?» — спросил он после того, как сел.