1016 Невероятная боевая доблесть

Шестеро из них бросились на Грея и остальных.

«Пустота, никто из них не уходит».

Войд кивнул, прежде чем исчезнуть с плеча Грея.

Грей не снял маску, опасаясь, что кто-то из них захочет сбежать. Если более одного попытаются сбежать, Войд не сможет их удержать. С другой стороны, если только один пытается бежать, Void без проблем заблокирует человека.

Гиганты не увеличили свои размеры, когда они атаковали в своей несколько человеческой форме.

Рядом с каждым из троицы из расы гномов появился гроб, и из него вышли люди.

Грей посмотрел на марионеток, и каждая из них была на Пике Плана Мудреца. Добавление этого к количеству их противников поставило их в плохое положение.

— Я разберусь с гномами, а великанов оставляю вам троим. — сказал Грей, выходя из группы.

Легче всего ему было иметь дело с гномами. Причина этого была проста.

Когда он бросился на трио из расы гномов, его аура вспыхнула, и, прежде чем они это заметили, он оказался на Пике Плана Мудрецов.

«Он что, тупой, что даст повышение его уровня против шести человек?» — спросил один из дуэта, как-то странно посмотрев на Грея.

Даже Лиам был немного сбит с толку решением Грея. Он точно знал, что Грей был силен, но он не думал, что он будет драться с шестью людьми на той же сцене, что и он сам.

«Слишком гордые, такие люди долго не живут, какими бы талантливыми они ни были». Другой сказал.

Они не могли драться, так как беспокоились о Грее. Сражаться с одним Великаном было для них нормально, но если Грей будет убит, а им придется сражаться еще и с гномами и их марионетками, будет почти невозможно даже сбежать, не говоря уже о победе.

«Давай попробуем убить их быстро и помочь ему». Лиам бросился на одного из великанов.

Дуэт сделал то же самое, когда начал драться.

Грей уже оказался перед одной из марионеток, и как только марионетка собиралась напасть на него, черный усик покинул его тень и вошел в тела марионеток.

Пока это происходило, Грей выстрелил в небо, прежде чем атака марионетки смогла коснуться его, и перед ним начали формироваться три шара-молнии.

Гномы уже собирались сделать следующий ход, как вдруг почувствовали острую боль в голове. Они кричали от боли и торопливо пытались разорвать связь с марионетками. К сожалению, было слишком поздно. Кровь начала капать из их глаз и носа.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Как раз тогда, когда им удалось разорвать связь и попытаться заблокировать атаку. Глаза Грея светились, он также развязал ментальную атаку.

Ментальная атака достигла их первой, и они замерли.

Все три гнома не смогли блокировать атаки, и каждый из них был поражен молнией. На этом Грей не закончил, бросившись за ними. Он хотел убить их в кратчайшие сроки.

Когда он появлялся рядом с кем-либо из них, он использовал свою пространственную атаку, пространственную косую черту, разрезая каждого из них пополам, убивая их в процессе.

Менее чем за минуту Грей успешно убил трех гномов на Вершине Мудреца. Тот факт, что он убил их, был не единственной шокирующей частью, ему также пришлось пройти через трех марионеток на Пике Мудреца, чтобы добиться этого. Тем не менее, он все равно убил их менее чем за минуту.

Другая битва уже остановилась после того, как гномы в первый раз закричали от боли. И люди, и гиганты смотрели на Грея с широко открытыми ртами. Они не могли понять, что только что произошло.

pAn,Da nv,e1 Они и сами не успели обменяться тремя ударами, а Грей убил троих, ну, плюс марионетки, шесть человек на Вершине Мудреца Планета.

Гиганты, не раздумывая, разделились и попытались сбежать. Это была не та битва, в которой они смогли бы выжить, если бы осмелились сражаться. Все, что они испытывали к Грею в данный момент, был ужас, одно только его присутствие было похоже на огромную гору, давившую на них.

«На что ты смотришь? Они уходят!» Грей закричал на троицу, когда увидел, что Гиганты пытаются убежать.

Честно говоря, он не думал, что сможет убить их так легко. Он предсказал, что они, по крайней мере, устроят драку, но, поняв, что они не оборвут свои связи сразу, он точно знал, что сможет убить их с легкостью. Чтобы быть в безопасности, он подготовил свою ментальную атаку на всякий случай.

Его движения были плавными и хорошо организованными, он не колебался ни в одном движении.

Покачав головой, он бросился за одним из великанов, который был на приличном расстоянии.

Этот великан был тем, за кем гнался Лиам, но Грей был быстрее, когда заблокировал великана и атаковал.

«Помочь другим.» Он напал, как только появился.

Он знал, что эта битва будет не такой легкой, как битва с гномами, но для Великана было почти невозможно сбежать от него. Было бы лучше, если бы Лиам помог любому из дуэта против Великана, с которым они сражались.

Великан была юной леди, и страх и паника наполнили ее глаза, когда Грей внезапно появился перед ней. Она быстро увеличила свой размер и попыталась шлепнуть Грея об землю.

Фигура Грея моргнула, и он исчез. Вскоре он появился рядом с Великаном и бросил в нее огненный шар.

На теле Великана появился коричневатый экран, и атака Грея была заблокирована.

Она больше не атаковала, а повернулась, чтобы убежать.