1017 Атака против защиты

Грей ухмыльнулся, ожидая от нее такой реакции. Его фигура моргнула, и он появился перед ней.

Великан топнул по земле, и камни выросли из земли там, где стоял Грей, и отправили его в небо.

Великан уже ждал, когда ее рука качнулась в этом направлении. Ее план был прост: как только камни подбросят Грея в воздух, она отшлепает его фигуру. Это дало бы ей шанс сбежать.

К ее удивлению, она смогла легко ударить его, без какой-либо ответной реакции или попытки увернуться.

‘Хм!’

Она чувствовала, что что-то не так, потому что у нее не было ощущения удара во что-то.

Она посмотрела еще раз и, к ее удивлению, Грей все еще был в том же положении, однако ее рука прошла сквозь него.

«Как это возможно?» — воскликнула она в шоке.

Грей только улыбнулся, атакуя.

Она попыталась заблокировать его, но от удара упала на землю. Еще находясь на земле, Грей передвинулся над ней и снова атаковал.

Она поспешно уменьшила свой размер, пытаясь уклониться от атаки.

У Грея, который был готов к чему-то подобному, была надпись, которая возникла сразу после того, как она вернулась к своему человеческому размеру, который напал на нее.

Великан заблокировал атаку элементом земли и быстро отступил. Было ясно, что она не хочет иметь ничего общего с Греем. Любой, кто мог убить трех человек на Вершине Мудрого Плана за такое короткое время, был не тем, против кого она должна была сражаться.

Грей знал, что она не собиралась воевать против него, это облегчало его работу. Все, что ему нужно было сделать, это сражаться с кем-то, у кого в голове только побег.

Юная леди полностью сосредоточилась на защите в поисках пути к бегству, а Грей, с другой стороны, полностью сосредоточился на атаке, раскрывая весь свой потенциал. Он был тем, кто всегда оскорблял, когда дело доходило до сражений, поэтому такая свобода не была хорошей вещью для его противника.

В небе загорелись три надписи, а земля, на которой стояла барышня, осветилась странными символами. Было легко увидеть, что символы были из набора, который был сделан в этом районе. За минуту Грей создал массив. Гигант, сосредоточенный только на защите, не был легкой мишенью, даже если он не атаковал.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Бум! Бам! Хлопнуть!

От их битвы раздались взрывы.

Пока они были заняты борьбой, остальные сражались против двух других гигантов. В это время у них было численное преимущество, тем не менее, в общей боевой обстановке преимущества еще не было. Например, кроме того, с которым помогал Лиам, у другого Гиганта было преимущество в битве. Было даже ясно, что все, что делал молодой человек, сражавшийся против него, — это попытки помешать ему сбежать, кроме того, он принимал побои.

Лиам помогал другому, когда они пытались поскорее закончить битву. Увидев силу Грея, они больше не сомневались в нем и знали, что он сможет позаботиться о Великане, с которым сражался. В какой-то степени они действительно ждали, что он придет, чтобы помочь им с этим.

Пока шли бои, Войд стоял в стороне и смотрел, немного скучая. Его задача состояла в том, чтобы убедиться, что никто из устроивших засаду не сбежал, и Грей, убивший трех из шести человек за минуту или около того, облегчил ему задачу. Если бы не тот факт, что он не хотел никаких неприятностей, он бы даже вздремнул.

Со стороны Грея его битва становилась легче. Гигант был весь изранен, и она больше не могла должным образом блокировать его атаки. Из-за того, что количество ее травм увеличивалось, ей становилось все труднее блокировать его атаки.

Грей использовал как элемент молнии, так и элемент огня для атаки, в то время как он использовал элемент пространства, чтобы убедиться, что его противник не сможет уклониться от его атак.

Вскоре Великан был вынужден увеличить свой размер, вернувшись к исходному размеру Великанов. Грею было легче нацеливаться на нее, но ее защита была сильнее по сравнению с тем, когда она была размером с человека.

Грей использовал термоядерную сферу для атаки. Когда удар пришелся ей по спине, она отлетела в сторону. Даже с ее огромными размерами удар от атаки все же подбросил ее в воздух. Она рухнула на землю, не в силах больше блокировать Грея.

pAnd a(-)n0ve1.com Грей продолжил атаку, убив соперника в течение следующей минуты. Большая фигура Великана безжизненно лежала на земле.

Грей знал, что ему не составит труда победить свою соперницу, поскольку она с самого начала дала ему преимущество.

Убив ее, он больше не задерживался и пошел за остальными. Из двух великанов один сражался с двумя людьми, в то время как другому было легче, но он не смог убежать.

Грей пошел на тот бой только с одним человеком. В тот момент, когда он прибыл, Великан начал паниковать. Грей атаковал почти сразу, сбив Великана с ног.

Молодой человек, сражавшийся с Великаном, вздохнул с облегчением и, к удивлению Грея, оставил его в покое и подошел к Лиаму и остальным. Он не мог не покачать головой.

Он начал сражаться с Великаном, и прежде чем троица смогла убить Великана, с которым они сражались, он уже убил того, с кем сражался. Это заставило других больше уважать его. Даже с тремя людьми они не могли убить Великана, но Грей смог сделать это с такой легкостью.

Они не знали, что для Грея все произошло так легко, потому что каждый из великанов, с которыми он пытался сражаться, не хотел сражаться с ним после того, как он убил трех гномов за такое короткое время. Из-за этого они не могли сопротивляться.