1032 Злые Методы

Грей не вмешивался в их битву, и молодой человек из города легко избил троицу, прежде чем затащить их в определенное здание в городе. Это здание выглядело зловеще и выглядело довольно заурядно.

Грей последовал за ними, спрятавшись в тени, он хотел посмотреть, что там происходит.

С его силой этот молодой человек не мог заметить, что он следует за ним, с Войдом на буксире, он мог почувствовать, есть ли кто-нибудь внутри здания.

‘Хм?’ Грей немного удивленно посмотрел на здание.

‘В чем дело?’ — спросил Войд, увидев выражение лица Грея.

«Здесь массив, очень мощный массив». — сказал Грей Войду.

С его знанием вещей он смог быстро ощутить массив, к счастью, он почувствовал его еще до того, как шагнул в здание, иначе его бы почувствовали после входа в здание.

Некоторое время он оставался снаружи, пытаясь найти слабое звено, которое он мог бы использовать, чтобы войти в это место. Выражение его лица несколько раз менялось, поскольку ему было трудно.

«Этот массив довольно странный, каждое слабое звено дополнено чем-то, что делает его еще сложнее. Тот, кто сделал этот массив, гениален! Грей внутренне похвалил человека.

Если бы он не был осторожен, он бы неосторожно попытался прорваться через массив одним из предполагаемых слабых звеньев, только чтобы обнаружить, что это ловушка. Эти слабые звенья называются фиктивными слабыми звеньями, он читал о них в книге своего Учителя.

Грей продолжил изучение массива, и спустя более десяти минут ему удалось найти путь через массив. Удивительно, но путь к массиву оказался довольно простым, но он сохранился в самом очевидном месте, о котором только можно было подумать.

Прорвавшись через массив, он легко нашел место, куда направлялся молодой человек, а также почувствовал, что там было больше людей, а некоторые из них были даже в Плане Мудрецов.

— Что нам с ними делать? Голос донесся из глубины здания.

«Просто используйте их для жертвоприношения, я скоро закончу, вы четверо не должны привлекать к нам внимание, я неоднократно предупреждал вас, ребята». — сказал хриплый голос.

«Мы знаем Старейшину, но пребывание в таком маленьком городке нас раздражает, это единственный способ развлечься».

«Делайте, что хотите, но не приносите сюда никаких проблем».

— А как же те двое, что нам с ними делать?

— Они нам не мешают, лучше оставить их в покое.

«Старейшина Нейт! Разве ты не должен быть мертв? Из глубины здания донесся потрясенный возглас юной леди.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Два других брось внутрь, я скоро поправлюсь.

Грей обменялся взглядами с Пустотой, он не мог не чувствовать, что все не так просто, как казалось. Судя по всему, эти люди были из одной и той же Фракции, ну, просто трио и старик по имени Старейшина Нейт.

Он решил исследовать, что происходит в недрах, прежде чем сделать ход, было бы опасно, если бы этот человек был экспертом, скрывающим свою силу. Он вспомнил, что голос сказал, что он скоро выздоровеет, если этот человек будет Повелителем Элементалей, то у него будут проблемы, даже если он будет на Почтенном Плане Элементалей, он не сможет соревноваться с Стихийный Властелин.

Грей застрял между тем, чтобы позволить этим людям принести себя в жертву или помочь, если он попытается помочь, то его, вероятно, разоблачат. Конечно, они могут и не поймать его, но они будут знать, что он ворвался в здание без их ведома, и будут защищаться от него.

Он пробрался вглубь здания и вскоре вышел на большое пустое пространство, в воздухе виднелась сидящая старая фигура, а под ним был большой массив. Грей огляделся и увидел трех человек, стоящих рядом со стариком, каждый из них был на Вершине Плана Мудреца.

— Я думал, они сказали, что никого из них не было на Пике? Грей почти чувствовал, что тройняшки ненадежны, но он думал о том, как трудно тройняшке, который все еще находился только на ранних стадиях Плана Мудреца, почувствовать этих людей на Пике.

«Пустота, сцена старика». Он спросил.

«Почтенный элементаль второй ступени». Void ответил через некоторое время.

— Ты уверен, что он не скрывает свою силу? — спросил Грей.

«Да, он должен быть ранен, поэтому его текущая сила находится только на втором этапе, но, похоже, он поглощает большое количество энергии из массива, он не будет на втором этапе слишком долго». Пустота объяснила.

‘Сколько?’

‘Два дня.’

Грей решил сначала спасти двоих, которых послали стать частью жертвоприношения, а также подумать о том, как справиться с последствиями их обнаружения.

Грей прокрался мимо старика и ушел под землю, выражение его лица изменилось, когда он увидел то, что было под массивом. Под массивом, на котором сидел старик, лежали тела, некоторые из них даже засохли.

«Почему люди решаются на такие средства для продвижения?» — спросил он, удрученный.

У некоторых из этих людей были семьи, но они были убиты из-за корыстной выгоды конкретного человека. Просто чтобы он мог продвигать свое царство, старик убивал людей.

Грей огляделся и увидел юношу и девушку, которых привели несколько минут назад, кроме дуэта, некоторые из них были еще живы.

pA(nD)A no ve1 ‘Хмм, я должен прежде всего спасти эту девушку из рук этого придурка’. Он подумал про себя.

Как только кого-то из этих людей уберут, старик почувствует нехватку энергии и поймет, что кто-то там есть.