1031 Регион Куавер

Грей усмехнулся и решил больше не спрашивать об этом, так как Войд не хотел, чтобы он чувствовал атаку, он не стал бы с ней возиться, к тому же это могло быть и для его же блага.

Вскоре они снова отправились в путь, поскольку Грей чувствовал гномов, он не боялся встречи с кем-либо из них, теперь его единственным страхом были возможные предатели, которых они не знали, а также некроманты.

Поскольку семья Берчардов смогла узнать новости, то они определенно знали некоторые вещи, просто не хотели говорить Грею.

pAnda (nov)e1​ ‘Я должен навестить остальных, пока я этим занимаюсь, они будут удивлены тем, как далеко я вырос’. Он подумал про себя.

У него все еще был друг, которого он давно не видел, но мысль о путешествии туда не приходила ему в голову.

Клаус, Рейнольдс и Элис находились примерно в одном Регионе, поэтому встреча с ними не должна быть проблемой.

….

Две недели пролетели как один миг.

В ресторане Грей и Войд сидели и ели.

В настоящее время они были в районе Колоха, по пути, Грей вспомнил, что оставил тройню здесь, чтобы позаботиться об Арье и ее старшем брате, которые были ранены. С силой своего отца он чувствовал, что, возможно, сможет помочь выздороветь брату Арьи.

Это было давно, поэтому, связавшись с тройняшками, они рассказали ему о проблемах, которые назревали в городе. Несколько недель назад группа поселилась в городе, учитывая, что это был небольшой город, там не было лучших специалистов, в то время, когда тройняшки начали оставаться в этом месте, они были самыми сильными, и в то время, они были примерно на ранних стадиях Плана Мудреца или около того. Они спрятали свою силу и стали жить как обычные люди.

Пока двое заботились об Арье и ее брате, один из них начал путешествовать в поисках метода исцеления.

Прибывшей новой группе людей было более пятнадцати, и более половины из них были на Плане Мудреца, хотя братья тоже были на Плане Мудреца, они не могли с ними сравниться.

Группа начала править городом, и, поскольку тройняшки были единственными равными им, они начали запугивать их, нападая на них в некоторых случаях. Братья не могли уйти, так как один из них вышел из строя, и не было никакой возможности его отследить.

Грей хотел осмотреть местность, прежде чем решить, что делать, не в его власти было спасать мир, он делал только то, что мог, а остальное оставлял.

Пока он ел, в ресторан вошла фигура. Грей заметил, что лица жителей города изменились.

Это была фигура молодого человека, который находился на поздних стадиях Плана Повелителя. С надменным лицом он прошел мимо Грея, даже не удостоив его взглядом. Грей скрывал свою ауру, поэтому он выглядел как человек с Исходного Плана. При такой силе пренебрежение было нормальным.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Молодой человек облизнул губы, прежде чем сесть: «Если вы не возражаете, я хотел бы разделить стол с вами тремя».

Несмотря на то, что он уже сидел, он все же спросил, пытаясь проявить некоторую вежливость.

Грей покачал головой, когда увидел это, группа из трех человек находилась только на ранних стадиях Плана Повелителя, так что они никак не могли сравниться с молодым человеком.

Юной леди стало немного не по себе от похотливых взглядов молодого человека, и она встала, пытаясь уйти из ресторана. Ее, естественно, сопровождали ее друзья, молодой человек и еще одна девушка, чья внешность не соответствовала ее внешности.

Молодой человек встал и последовал за ними: «Подождите, вы не собираетесь заплатить перед уходом?»

Он преградил им путь.

«Пожалуйста, отойдите в сторону, мы уже заплатили за еду». Барышня заговорила, когда молодой человек преградил им путь.

«Я не видел, чтобы ты платил, так как я могу тебе верить?» Было ясно, что молодой человек только ищет повод, чтобы держать их там.

«Мы из Фракции Перьев, вам следует держаться на расстоянии, если вы знаете, что для вас хорошо». Молодой человек в группе холодно сказал.

Он мог видеть, как молодой человек смотрел на девушку, и хотя он мог сказать, что молодой человек был сильнее их, он не боялся. Фракция Перьев была могущественной Фракцией, хотя она не была на том же уровне, что и Фракции, к которым присоединились Грей и его друзья, это была Фракция Среднего уровня. В таком месте, как это, такая фракция была достаточно могущественна, чтобы напугать людей.

«О, это делает ситуацию еще лучше. У нас есть кое-кто, кому мы хотели бы, чтобы вы передали сообщение. Взгляд молодого человека внезапно стал холодным, и, прежде чем группа успела это осознать, он атаковал.

Молодой человек шагнул вперед и попытался блокировать атаку, но его отбросило в сторону, вылетев из здания.

— Почему бы тебе не помочь? — спросил Войд.

«Должен ли я помогать всем, кого встречу на пути?» Грей ответил на вопрос Войда собственным вопросом.

У него не было времени спасти всех, он, конечно, планировал помочь этой группе, но не стал бы торопиться. Так как они были из фракции и считались там гениями, то есть большая вероятность, что у них были какие-то спасительные предметы, было бы лучше, если бы они дошли до стадии, когда они захотели использовать это, прежде чем он помог.

Некоторым людям нужны были такие встречи, если они когда-либо хотели стать сильными.

Войд посмотрел на Грея, но не сказал ни слова, хотя он был самым сильным, Грей по-прежнему был главным.