1034 Я не думал об этом

— Я сказал остаться. Грей напал на группу, но человек, которому было приказано остановить его, фыркнул и прыгнул перед атакой.

«Перестань переоценивать свои… а!» Мужчина как раз собирался что-то сказать, когда остановился, к всеобщему удивлению, его фигура устремилась прямо на группу.

Двое других на Пике Плана Мудреца поспешно попытались заблокировать его. Они были вынуждены вернуться, но им удалось остановить его.

Мужчина выпрямился, но изо рта у него потекла кровь. Он очистил его и потрясенно посмотрел на Грея.

,m «Ты все еще думаешь, что я себя переоцениваю?» — спросил Грей насмешливым тоном.

Человек, на которого напали, не ответил, как и двое других на Пике. Они знали, что ошиблись в своих суждениях, и Грей не был тем, кого один из них мог бы победить, только когда они объединились, они смогли бы сражаться против него.

— Вы семеро должны идти вперед, мы о нем позаботимся. — сказал лидер группы остальным.

Они кивнули головами и попытались сделать шаг вперед. Как только ступня первого человека почти коснулась земли, Грей снова атаковал.

«Я признаю, что ты сильный, но ты действительно думаешь, что сможешь удержать нас всех здесь?» Лидер группы вышел вместе с двумя другими, когда они блокировали атаку Грея.

Несмотря на то, что они это сделали, они все равно были отброшены назад.

По сравнению с молодыми гениями на Пике Мудреца, этих людей все еще не хватало. Однако то, чего им не хватало в силе, они компенсировали опытом.

Заметив, что атака Грея была намного выше их уровня, все трое не пытались блокировать атаку в лоб, а пытались отразить ее. При этом воздействие на них значительно уменьшилось.

Грей ничего не сказал, но все же следил, чтобы никто не покинул это место.

«Хорошо, раз ты хочешь сражаться против всех нас, тогда ты исполнишь свое желание». — сказал вождь.

Потребовалась всего одна атака, и он знал, что даже три из них могут не соответствовать Грею, а даже если бы и были, было бы безопаснее, когда вокруг было больше людей.

Остальные стояли за тремя мужчинами, ожидая приказов.

— Приятно, что ты достаточно послушен. Ладно, пора начинать». Грей был немного разговорчив, в отличие от своего обычного «я».

Мужчины обменялись взглядами, прежде чем броситься на Грея.

Из троих двое были элементалистами воды, а последний был элементалистом огня. Грей стоял на том же месте, приготовившись к атаке.

Он сделал шаг вперед, но заметил, что земля разверзлась, и его нога упала. Он не позволил этому остановить себя, быстрым движением он исчез и появился в другом месте, атакуя их своей космической стихией.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Нападение Грея не обеспокоило, учитывая людей, с которыми он сражался в тайном царстве, атаки такой силы было недостаточно даже для того, чтобы вызвать у него панику.

Остальные на поздних стадиях также атаковали, двое из них тоже были Элементалистами Огня, и они добавили свои атаки к Элементалисту Огня при атаке Пика, увеличив его силу. В этот момент Грей начал ощущать некоторое давление атаки.

Двое других блокировали каждую из его атак, их ледяные способности были сильны, и они всегда усиливали защиту друг друга, что затрудняло прорыв атаки Грея.

Грей перестал атаковать только своим огненным элементом, простым взмахом руки в них выстрелила ужасающая сфера. Лед, который устоял против его предыдущих атак, мгновенно раскололся, и здание взорвалось, отбросив группу назад.

Грей двинулся вперед, и все они появились во дворе, где раньше находились. Он раскинул руки и в небе появились надписи, атакующие тех, кто на земле.

Трио на Пике легко блокировало атаку, те, кто на поздних стадиях, боролись, но им все же удалось заблокировать ее, однако тем, кто на средних стадиях, было трудно ее заблокировать, и с каждой атакой влияние на их становилось все сильнее и сильнее.

Троица на Пике атаковала одновременно.

Грей увернулся от атаки, прежде чем выпустить молнию. Молния была нацелена не на трио, а на тех, кто находился на средней стадии.

Трио на Пике знало, чего хочет Грей, поэтому поспешило его заблокировать.

Пока они это делали, трио на поздних стадиях начало атаковать Грея.

Грей сделал вид, что не видел атаки, и его фигура взлетела в небо. Его масштабная атака молниеносным дождем обрушилась на них, да еще и метеоритным обрушением.

….

За пределами комплекса громкие взрывы пронеслись по всему городу, но ни один из ударов не миновал территорию комплекса, Грей убедился в этом. Двум Элементалистам Плана Мудреца было довольно легко разрушить такой маленький город во время боя, поэтому он сделал массив, ну, модифицировал массив, который был размещен в здании, чтобы помочь выдержать большую часть удара.

«Они такие сильные».

— Как вы думаете, кто сражается?

«Откуда мне знать, это место было занято теми парнями, так что, скорее всего, это их враг».

«Хотел бы я быть таким могущественным, я бы давно выгнал их из города».

«Замолчи! Не позволяйте им услышать вас, что, если они выиграют?»

— О, я забыл об этом. Я предполагал, что они проиграют, поскольку человек осмелится напасть на них, тогда они будут такими же могущественными, как они есть, или даже более могущественными».

Из-за драки вспыхивали разные разговоры, к счастью, ни один из ударов битвы не смог уйти с места.