1035 У кота есть язык?

В здании.

Пока Грей и остальные сражались снаружи, Войд и старик все еще сражались.

«Видите ли, они умрут, то же самое можно сказать и о вас». — сказал Войд с насмешливой улыбкой.

pAnd a(-)n0ve1.com Выражение лица старика слегка изменилось, он ничего не чувствовал, но по тому, как уверенно вел себя молодой человек, пришедший посмотреть на Войда, было ясно, что он не слабак.

«Хм, даже после обмена двумя атаками, это место все еще в порядке, это ты делаешь?» — спросил старик, оглядываясь вокруг.

Они обменялись двумя движениями, взрывными движениями, но место не было разрушено.

Сразу после того, как Грей ушел, Войд использовал свой космический элемент, чтобы запечатать это место, так что старик не мог ничего почувствовать. С новым врожденным навыком Войда сила его домена была на другом уровне. Его врожденное умение также работало с космической стихией, поэтому они находились в совершенно другом пространстве.

Старик огляделся и вскоре почувствовал разницу, не теряя времени даром, мгновенно атаковал. Он хотел покинуть это место как можно скорее. Даже если остальные были мертвы, для него это не имело особого значения, все, в чем он хотел убедиться, так это в том, что он сохранил свою жизнь.

Старик был Элементалистом Ветра, его скорость была пугающей, но против такого опытного Космического Элементалиста, как Войд, он не мог быть быстрее, чем он был.

Пустота использовала элемент молнии для атаки, но старик увернулся от него, атакуя циклоном, внутри которого были лопасти ветра. Пустота использовала элемент огня, чтобы заблокировать атаку, прежде чем противостоять элементу тьмы.

Старик не смел позволить стихии тьмы коснуться себя, он сделал несколько шагов назад, его тело было покрыто стихией ветра, и он бросился на Пустоту.

Пустота исчезла, а старик даже не остановился. Причиной этого было то, что Войд изначально стоял перед дверью, преграждая ему путь. Он был уверен, что если ему удастся добраться до установки барьера Бездны, он сможет его заблокировать.

Пустота улыбнулась, и перед дверью появилось золотое пятно. Старик торопился, увидев золотое пятно, даже не увернулся, метнул в него ветряную лопатку, но выражение лица его слегка изменилось, и он вынужден был остановиться, последовавший за ним взрыв был ему не по плечу. ожидания. Хотя это было не так мощно, как обычные атаки Войда, это все же могло причинить ему некоторый вред.

Старик посмотрел на Войда с холодным выражением лица.

— Ха-ха, я думал, ты бежишь, давай, давай. Пустота радостно рассмеялась.

Сила пятна превзошла его ожидания, конечно, старик был не на том же уровне, что и те гении из расы гномов, которые напали на Грея, но, тем не менее, он по-прежнему оставался мощным двигателем на Почтенном Плане Стихий.

Старик ничего не сказал, по мановению руки в комнате начался порыв ветра.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Пустота оттеснялась напором ветра, он посылал золотые пятна в то место, где находился человек.

Место взорвалось, и в другом конце комнаты появилась фигура старика. Войд атаковал, как только мужчина встал на ноги. Учитывая размер комнаты, старик не мог свободно летать. С отсутствием полета его движение было ограничено, Войд, с другой стороны, не был ограничен этим, с космическим элементом он мог появиться где угодно.

Старик увернулся от атаки Войда и атаковал лезвием ветра, подняв торнадо с того места, где стоял Войд.

Войд попытался использовать элемент пространства, но старик почувствовал это и атаковал пространство, из которого выходил Войд.

Войд как раз выходил из пространственного туннеля, когда перед ним возникла атака, он не смог увернуться от нее и был вынужден блокировать атаку. Воздействие атаки отбросило его назад, дав старику шанс, необходимый для атаки.

По мере того, как битва продолжалась, сила старика перешла со Второй на Третью стадию. Он насильно повышал свою стадию, хотя это было бы для него вредно, но это было лучше, чем умереть.

Войд тоже заметил это и знал, что если он задержится, то старик доберется до стадии, когда он не будет ему ровней.

Старик продолжил свою атаку, так как он оттолкнул Войда назад, он не хотел, чтобы тот расслаблялся.

Войд использовал элемент тьмы, чтобы покрыть свое тело, из-за чего любой атаке было трудно поразить его. С любой атакой, приближавшейся к нему, элемент тьмы помогал ему уменьшить его силу, а затем он использовал свою стихийную атаку, чтобы уничтожить его.

Старик продолжал оказывать давление на Войда: «Что, у кота язык? Ой, подожди, ты кот, ты язык прикусил? Ха-ха».

Старик радостно засмеялся.

Выражение лица Войда стало неприглядным: «Время игры закончилось».

Старик рассмеялся, он не чувствовал, что Пустота может ему что-нибудь сделать, а если бы мог, то уже сделал бы это. По тому, как Войд заговорил в первый раз, было легко понять, что он еще слишком неопытен. Старик все еще чувствовал себя гордым, когда выражение его лица слегка изменилось, его глаза несколько раз подергивались.

«Черт.» Он покачал головой.

В воздухе появилось множество золотых пятен, и старик почувствовал изменение ауры Пустоты.

— Только не говори мне, что он играл.