1037 Обман?

Грей уставился на всех троих, они были единственными, кто еще мог сопротивляться. Остальные трое на поздних стадиях Плана Мудреца все еще лежали на земле, даже если бы они могли двигаться, они не могли бы уйти вместе с Греем, если только Грей не хотел, чтобы они ушли.

К сожалению, он никак не мог этого допустить, тот факт, что они хватали людей и убивали их за такие злые дела, вызывал у него ненависть к ним. Одной из причин, по которой он ненавидел некромантов, было не только то, что они помечали его и пытались убить, но и то, что они убивали людей и использовали их в качестве марионеток. Это был отвратительный поступок, который, по его мнению, никогда не следует практиковать.

Трио на Вершине Мудреца посмотрело на Грея с подавленным выражением лица, они обменялись взглядами, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на здание. При нынешнем положении дел их единственная надежда на побег заключалась в том, что старик выйдет, однако они даже не слышали шума с этого места и не могли почувствовать никакой ауры. Было ясно, что со стороны старика тоже что-то происходит.

Они стиснули зубы, и, не задумываясь, их ауры вспыхнули. Они хотели драться, рискуя своей жизнью, она уже была в опасности с самого начала, поэтому лучше было попытаться посмотреть, смогут ли они хотя бы ранить Грея, и, может быть, один или двое из них воспользуются возможностью сбежать, или даже убей его.

Грей рассмеялся, увидев их отчаянный поступок. Его фигура моргнула, и перед глазами двух Элементалистов Воды появился Элементалист Огня в том же месте, что и Грей.

Они быстро вспомнили, что произошло несколько мгновений назад, и отреагировали соответствующим образом, ударив по позиции, на которой ранее стоял Огненный элементалист, а сейчас ее занимал Грей.

Однако выражение их глаз изменилось, когда их атаки прошли сквозь тело Грея и одновременно приземлились на тела друг друга.

Элементалист Огня стоял посреди них двоих, поэтому, когда Грей поменялся с ним местами, он тоже стоял между ними. Он знал, что с короткой дистанции ему будет трудно уклоняться от их атак, но он не возражал, с одной из его ультимативных техник элемента пространства ему не нужно было бояться никакой атаки, пока она не была элемент пространства или имел достаточно силы, чтобы воздействовать на пространство вокруг себя.

Два элементалиста воды были отправлены в полет из-за атак друг друга. Из них двоих на одного больше повлияла сфера Грея, когда она взорвалась в последний раз, и он также был тем, на кого напал Грей, когда пытался сбежать, поэтому против этой атаки он был тем, кто больше пострадал, умирая. на месте второй спиной ударился о землю.

— О, ты убил своего друга. — сказал Грей с легким намеком на игривость в тоне.

Лица элементалистов огня и воды изменились, хотя другой элементалист воды был ранен, он все еще мог сопротивляться.

«Чего ты хочешь?» — спросил Элементалист Огня, разгневанный их недостатком силы.

Они не могли определить возраст Грея, так как его лицо было закрыто, но по его голосу они догадались, что он не слишком стар, они чувствовали, что ему не должно быть больше тридцати лет.

«Мне? Ничего, я хочу дать вам, ребята, попробовать ваше собственное лекарство. — ответил Грей, глядя на них.

pAnd a(-)n0ve1.com В этот момент они не могут убежать, поэтому он был более расслаблен.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Элементалист огня пытался поговорить с Греем, но они мешали ему, и в гневе он убил и их. Не похоже, что они собирались сделать это в любом случае.

«Послушайте, мы не имеем к этому никакого отношения. Если моя догадка верна, у вас уже есть Господь, он отдает приказы, а мы просто следуем им для собственной выгоды. Если вы нас отпустите, мы…

— Я ожидал, что ты свалишь вину на него, кроме того, то, что ты сказал, не так уж и плохо. Тем не менее, вы участвовали в этом, этого нельзя изменить». Грей прервал Огненного Элементалиста.

Руки Элементалиста Огня несколько раз тряслись, он рассматривал варианты. Нападение на Грея, казалось, было не в его правилах, поскольку он уже знал, насколько сильна другая сторона, и из того, что сказал Грей, не похоже, что он хотел отпускать их, даже если они были всего лишь пешками.

Вскоре он упал на колени: «Мой Господь, пожалуйста, пощади меня, у меня есть семья, которая нуждается во мне».

Элементалист Огня перестал умолять их двоих, вместо этого он сосредоточился на собственной безопасности. Возможно, Грей был бы великодушен и позволил бы ему уйти, если бы он умолял.

«Что насчет него?» — спросил Грей со злой ухмылкой на лице. Тем не менее, он был закрыт, поэтому они не могли его видеть.

— Его… если… если вы можете, мой Лорд, пощадите и его тоже. Огненный элементалист все это время держал голову опущенной. Ни разу не подняв головы, в своем нынешнем положении он был во власти Грея.

Грей долго смотрел на него, и только когда он собирался сделать шаг, почувствовал, как по его спине пробежал холодок, не раздумывая, он ретировался так быстро, как только мог.

Бум!

Громкий взрыв раздался там, где стоял Грей.

«Бег!» Раздался голос Элементалиста Огня, и он выбежал из здания.

Грей сделал несколько шагов назад и быстро стабилизировался, глядя на место взрыва, его глаза стали холодными. Это было место, где лежали трое Элементалистов Плана Мудрецов поздней стадии. Элементалист Огня убил их, когда они беспокоили его, только теперь Грей понял, почему он это сделал, а также причину, по которой он умолял, он выигрывал время для своей тайной атаки.

Грей никак не ожидал, что в то время, когда Элементалист Огня убивал их, он тоже что-то подкладывал в них.