1036 Я сказал, что ты можешь уйти?

Старик продолжал сражаться с Пустотой, но с золотыми пятнами ему было трудно маневрировать. Войду, с другой стороны, было легко, он мог пойти куда угодно и атаковать по своему желанию.

Старик не мог так легко уклоняться от атак, и его чаще били по нему.

Войд улыбался в этот момент: «Смейся, старик, что, у кота твой язык?»

….

Пока Войд и старик вели ожесточенную битву, Грей все еще сражался против группы.

Он уже убил всех на средних стадиях, оставив только тех, кто на пике и на поздних стадиях.

Выражения лиц у этих людей были тревожными, они знали, что Грей не только мог удерживать их там, но и была высокая вероятность того, что он сможет убить некоторых из них. Только те, кто находился на поздних стадиях, чувствовали угрозу, остальные трое на пике были уверены, по крайней мере, в том, что смогут сбежать.

Элементалист Огня среди них атаковал Грея, но тот заблокировал его и парировал. Он не использовал свои элементы в полной мере, но уже умел усложнить им жизнь.

Все они собрались в одном месте, так как два элементалиста воды на Пике смогли хорошо защитить их там.

Грей послал три шара, и два элементалиста воды поспешно создали водяной купол, чтобы покрыть их все. Когда Грей увидел это, он усмехнулся, и его фигура моргнула, при этом Элементалист Огня появился в том положении, в котором раньше стоял Грей.

С исчезновением Грея исчезли и сферы.

Грей появился посреди остальных и со злой ухмылкой высвободил внутри шары, прежде чем исчезнуть.

pAn,D a-n0ve1,com Выражения двух элементалистов воды на Пике изменились, они не могли поверить в то, что только что произошло. Время, за которое все произошло, было очень коротким, и они даже не успели среагировать, как шары взорвались.

Все три сферы взорвались на беззащитных элементалистах поздней стадии, а также на двух элементалистах воды.

Водные элементалисты успели вовремя среагировать, прикрыв себя ледяной броней, остальным трем повезло меньше и они ощутили на себе всю тяжесть атаки.

Бум!

Ледяной купол треснул, и как раз в тот момент, когда он разрушился, появился еще один ледяной купол, этот был намного прочнее, чем тот, что стоял раньше.

Это была ледяная способность Грея, он даже не использовал обычный лед, а использовал лед, который мог контратаковать. Он хотел убедиться, что атака полностью поразила их, не дав им шанса на побег.

Стоявший снаружи Элементалист Огня был ошеломлен, Грей смотрел на него с улыбкой.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Элементалист Огня не ответил, он знал, что Грей был силен и хитер, с множеством атак и элементов, которые он мог использовать, Грей не был противником, с которым он хотел бы сражаться. Он точно знал, что даже двое из них не ровня Грею. В этом районе было три Элементалиста Пиковой стадии, и ни один из них не смог остановить Грея, на самом деле, чем больше их было, тем сильнее был Грей.

Взрыв затих, но контратака льда осталась, только после того, как она стихла, Грей убрал ее.

Появились два Элементалиста Пикового Мудреца, их тела были покрыты синяками, а ледяная броня на их теле была сломана в разных частях. На земле все три поздних этапа Sage Plane Elementalist были на земле, хотя они не были мертвы, они были недалеко от этого.

«В основном я сражался с гениями, поэтому всякий раз, когда я сражаюсь с такими людьми, они всегда кажутся слишком слабыми». Грей подумал про себя.

Гении были сильнее тех, кто находился на той же стадии, и Грей побеждал этих гениев, которые могли легко победить тех, кто находился на той же стадии, что и они сами, это делало его гением среди гениев.

Обычный человек на той же стадии, что и он сам, никак не мог быть ему ровней.

Элементалист Огня повернулся, чтобы посмотреть на двух Элементалистов Воды, он бросился туда, где они были, и атаковал Грея. Даже не дожидаясь, он схватил их и повернулся, чтобы уйти.

Его план был прост, побег.

— Эй, зачем ты меня тащишь?

Элементалист Огня услышал голос, который, казалось, исходил прямо из ада. Когда он посмотрел на свою руку, то заметил, что тащит за собой Грея, а другой элементалист воды лежит в том же положении, что и Грей.

Прежде чем он успел отпустить Грея, Грей схватил его за руку и сказал: «Раз уж дело дошло до этого, не уходи».

Элементалист Огня попытался оттолкнуть Грея, выплевывая струю огня изо рта, как дракон.

Грей рассмеялся, и место озарилось молнией, это было его владение молнией. Он даже не использовал его, когда они ранее сражались, теперь, когда он знал, что Огненный Элементалист хочет сбежать, он хотел убедиться, что он держит людей здесь.

Элементалист воды обернулся и даже не подумал о других, когда выбежал из здания, он не хотел оставаться там больше.

Грей отклонил атаку Элементалиста Огня и сумел сбить его с ног: «Хмф! Я сказал, что ты можешь уйти?

Он исчез с того места, где стоял, появившись перед элементалистом воды и нанеся удар ладонью, который заставил его отступить.

Элементалист воды выкашлял полный рот крови, когда упал недалеко от того места, где находились остальные.

Выражение лица огненного элементалиста было крайне уродливым.

«Если бы я знал, я бы сбежал, когда он напал на них». Он сожалел о своем решении спасти их, если бы он не попытался их спасти, у него мог бы быть шанс сбежать. Теперь, поскольку он хотел спасти своих товарищей, он тоже мог умереть.