1053=Все приключения, кроме меня!

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

-n0ve1、com

Элементалист Ветра был вынужден отступить на несколько шагов, но сумел отразить атаку и снова бросился на Алису.

Пока Алиса и Элементалист Ветра все еще сражались друг с другом, три фигуры подошли к вершине горы.

«Она здесь.» — сказал Грей, пока они еще поднимались на гору.

«Как ты узнал?» — с любопытством спросил Клаус. Он попытался ощутить, но не ощутил ауру Алисы, а вершина горы была еще далеко.

«Помнишь это?» Грей щелкнул ладонью, и на его ладони появилась деревянная табличка. Это было устройство связи, которое он создал в последний раз.

Первоначально он забыл об этой функции, но после того, как они добрались до этого места, он вспомнил о ней и использовал ее.

На лицах Клауса и Рейнольдса отразилось понимание, они также забыли, что у Грея была с собой эта штука.

«Это весьма полезно. Почему бы тебе не сделать что-нибудь для меня?» — с улыбкой спросил Клаус.

«Это слишком утомительно, больше я пока не могу». Грей покачал головой.

Он знал, сколько времени у него ушло на то, чтобы сделать это. Хотя он уже знал метод создания этой штуки, это было непросто. Это сильно повлияло на его духовную энергию. Всякий раз, когда он это делает, он будет измотан долгой работой.

Клаус разочарованно покачал головой: «Только не забудь сделать один для меня позже. Ты можешь использовать ту штуку, которой ты посылаешь еду дяде Крису, чтобы отправить ее мне.

Грей задумался на некоторое время и кивнул. В его нынешней ситуации он не хотел тратить слишком много своей энергии на случай, если он попадет в засаду. У него на голове был приказ об убийстве, и с предложенными наградами некоторые люди не возражали бы против его убийства.

Люди могут быть не в хороших отношениях с гномами, но это не значит, что они не будут вести совместный бизнес.

Вскоре они появились на вершине горы.

Когда они добрались туда, их остановили два юноши, стоявшие на страже.

«В настоящее время вход посторонним запрещен». — холодно фыркнул один из юношей.

— Кто сказал, что мы чужаки? Клаус фыркнул.

«Вы не носите униформу обеих фракций, уходите сейчас, мы больше не скажем вам». Другой юноша сказал с холодным выражением лица.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— О, твой друг — часть нас. Как ее зовут?» Один из юношей сказал, что его голос уже не был таким холодным, как раньше.

«Кого волнует, что она член вашей Фракции? Никто, кроме людей из двух фракций, не может войти». — сказал другой юноша твердым тоном.

Клаус холодно взглянул на него.

— Я хотел бы избить его. Он подумал про себя, но ничего не сказал.

Грей даже не взглянул на юношу, он был сосредоточен только на члене Фракции Астероп.

«Ее зовут Алиса, у нее есть Благие». Он ответил.

— Ты дружишь с Элис? — спросил юноша, немного удивленный.

«Да.» Грей кивнул с улыбкой.

«Извините, но по правилам посторонние внутрь не допускаются. К счастью, спарринг-соревнование почти закончилось. Она скоро выйдет». – сказал юноша.

Во Фракции Астероп почти каждый человек знал Алису. Наличие Благих сделало ее уникальной. Не только Благих, но когда она сражалась с кем-то на той же арене, что и она сама, без помощи Благих, она все еще могла полностью доминировать над своим противником.

Первоначально некоторые люди чувствовали себя неудовлетворенными, думая, что к ней обращаются по-особому из-за ее Благих, но только после того, как они проверили ее силу, они узнали, что она была не просто особенной из-за ее Благих, она, естественно, была гением.

Она также была известна своей сумасшедшей скоростью в продвижении и тренировках.

Пока юноша думал об этом, он не мог не бросить взгляд на Грея и остальных. Когда он почувствовал, что другие, кроме Рейнольдса, уже находятся на поздних стадиях Плана Мудреца, он не мог не покачать головой. Гении всегда дружат с гениями.

В настоящее время ему было почти тридцать, и он только недавно прорвался на Пятую стадию Плана Мудрецов, но Грею и остальным, казалось, не было больше двадцати пяти, но они уже были на Поздних стадиях. Он посмотрел на Рейнольдса и почувствовал, что тоже не должен принимать его как должное. Несмотря на то, что он был на шестой стадии, в нем могло быть что-то особенное.

Грей кивнул, он знал, что Фракции не позволяют посторонним смотреть на них, когда они спаррингуются, особенно против соперника.

Он сделал знак остальным, и они отошли в сторону. Вскоре Клаус начал разговаривать с молодым человеком из Фракции Астероп. Причина, по которой он сначала не говорил, заключалась в том, что его раздражал тон, которым с ним разговаривали, после того, как узнал, что он был кем-то из Фракции Алисы, он заговорил с ним, спросив, как дела у Алисы в Фракция.

Молодой человек поговорил с ним, рассказав ему все о времени, проведенном Алисой во Фракции. Хотя она появлялась редко и сосредоточилась только на тренировках, она была одним из самых выдающихся членов молодого поколения. Она продвигалась так быстро, что лидер фракции даже начал обращать на нее пристальное внимание.

Она также выполнила ряд сложных миссий.

«Все идут на миссии, кроме меня». Клаус снова впал в депрессию, когда услышал, что Алиса несколько раз выходила из дома.

Несмотря на то, что ему не рассказали подробности миссий, он был уверен, что она, по крайней мере, пережила бы удивительное приключение, как Грей и Рейнольдс.