1052 Направляясь к Алисе

Грей, Клаус и Рейнольдс воспользовались возможностью, чтобы наверстать упущенное. Грей использовал это время, чтобы узнать больше о том, как они жили с тех пор, как расстались, он больше слушал Рейнольдса с тех пор, как встретился с Клаусом перед тем, как отправиться на Средний континент.

В отличие от Клауса, Рейнольдс был очень занят, переходя от одной миссии к другой. Несмотря на то, что у него был Элементальный Воин, который мог помочь ему сражаться выше его обычного уровня, ему не так повезло, как Клаусу, которого слишком ценили во Фракции Лунного Света. На самом деле, во фракции Райдена он был не единственным, кто был призывателем высокого уровня. Из членов Фракции Райдена новобранец в Чародейском Плане также был призывателем высокого уровня.

Рейнольдс всегда был трудолюбивым, особенно после того, как подружился с Греем и невероятно удачливым Клаусом. Алиса тоже была трудолюбивой, как и Грей. Под давлением того, как быстро Грей продвигался вперед, все трое, похоже, также вступили в период быстрого роста.

Из всех четырех друзей Грей был тем, кто тренировался больше всего, после Грея следующим человеком, как ни странно, была не Элис или Рейнольдс, а скорее всегда беззаботно выглядящий Клаус, который тренировался больше всего.

Когда он впервые подружился с Греем и другими, вскоре на него повлияло то, как быстро Грей начал продвигаться вперед. Он чувствовал давление, когда Грей с каждым днем ​​приближался к нему с точки зрения силы и тренировался усерднее, чем раньше.

….

— У вас хорошие истории. Клаус вздохнул в депрессии. Все, что он делал, это сидел и возделывал землю в саду.

«Хорошие истории? Мы несколько раз чуть не умерли!» Рейнольдс огрызнулся, когда услышал, как Клаус рассказывает хорошие истории. В некоторых своих миссиях его избивали, пока он не впадал в кому. Если бы не спасительное сокровище, которое ему удалось добыть, он бы тоже умер.

«Это захватывающе, все, что я делал, это сидел и совершенствовался. Если бы не случайные спарринги с некоторыми из моих друзей из Фракции, я не думаю, что смог бы вспомнить, что значит драться». Клаус выглядел немного подавленным, когда говорил это.

Грей рассмеялся, а Рейнольдс усмехнулся и сказал: «Как будто тебе не нравится проводить там время?»

Клаус покачал головой. Сначала, когда он думал о присоединении к женской фракции, он думал, что ему понравится проводить там время, а также он станет сильнее. Но теперь, увидев столько красоты, он немного оцепенел.

Грей расхохотался, когда услышал это, он видел боль в глазах Клауса.

— Как вы думаете, ребята, как поживает Элис? — внезапно спросил Клаус.

Рейнольдс и Грей уставились на него.

«Я не думаю, что она будет делать что-то плохое. Помните, что с ней есть Видимый. — ответил Рейнольдс.

Грей также кивнул, с Благими она будет продвигаться быстрее и также быстро улучшит свою силу.

— Пойдем к ней. Клаус предположил, что они давно не видели Элис.

Грей кивнул, услышав это. Рейнольдс сделал небольшую паузу, прежде чем сказать: «Сначала я должен доложить о своей миссии».

Они не возражали против этого, и вскоре Рейнольдс доложил о своей миссии, и все они отправились в путь. Алиса присоединилась к Фракции Астероп, так что это было их предназначением.

….

Несколько дней спустя.

Группа была в городе, они приближались к Фракции Астероп. Так же, как Фракция Лунного Света и Фракция Райдена, Фракция Астеропа также находилась в этом Регионе, но расстояние было немалым.

— Думаешь, она тоже будет там? Клаус спросил Рейнольдса, который сидел рядом с ним.

«Вероятно.» — ответил Рейнольдс.

Грей тоже кивнул.

Как раз когда они собирались направиться в район Фракции Астероп, они услышали, что Фракция Астеропа проводит дружескую перепалку с противоборствующей Фракцией.

Алисе нравились сражения, поэтому она хотела бы поучаствовать в таком дружеском спарринге. Поскольку обе фракции были соперниками, были времена, когда некоторые люди были убиты. Такой лонжерон был не обычным лонжероном, а смертельно опасным до крайности.

Грей знал, что с характером Алисы она обязательно там появится.

— Тогда пошли, мы здесь слишком долго. Клаус встал.

Грей и Рейнольдс засмеялись, но тоже встали и последовали за ними. Клаус возненавидел город с того момента, как они вошли, и уговаривал их уехать.

….

В километрах от города остановилась троица.

На вершине горы.

«Хм! Это всего лишь маленькая царапина, она обязательно выиграет». — сказал голос.

Голос принадлежал Старику, который смотрел на платформу под ним. Он был членом Фракции Астероп.

На платформе можно было увидеть Алису, сражающуюся с Элементалистом Плана Мудреца восьмого уровня.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Молодой человек перед ней был элементалистом ветра.

«Вы должны сдаться, я не знаю, почему они послали такого слабака воевать против меня». — высокомерно сказал Элементалист Ветра.

Алиса посмотрела на высокомерную фигуру перед ней и уставилась на порез на своей левой руке. Если бы она отреагировала на секунду медленнее, ее могли бы убить с одного удара.

— Думаешь, ты особенный из-за этой глупости? Элементалист Ветра усмехнулся и снова атаковал.

-n0ve1、com

Молния ударила после того, как Алиса была накрыта атакой Элементалиста Ветра. Смерч разлетелся вдребезги, а фигура Алисы вылетела, уклоняясь от лопастей ветра. Удар молнии на этом не остановился, он ударил в молодого человека. Элементалист Ветра увернулся от атаки и тоже атаковал.

Алиса заблокировала атаку ледяным куполом и ответила огненными стрелами почти одновременно с атакой Элементалиста Ветра.

Огненные стрелы выстрелили в элементалиста ветра.

Элементалист Ветра только что закончил атаковать, и вскоре после атаки появились огненные стрелы.

На теле Элементалиста Ветра появилось ветровое стекло, но оно треснуло, и он отлетел в сторону.

Элементалист ветра стабилизировался и посмотрел на Алису, немного потрясенный. Он никак не ожидал, что она сможет ударить его.

«Интересно, сейчас я перестану играть». Он фыркнул и снова атаковал.

Сила всасывания затянула Алису в смерч, который образовался перед ней.

Алиса не осмелилась так войти и закрыла свое тело и льдом, и молниеносной защитной стеной.

Когда она вошла в твистер, на теле установленных ею оборонительных стен появились множественные порезы, даже первая начала трескаться.

Она стиснула зубы и вдруг перестала бороться с твистером, вместо этого она выстрелила в центр, следуя за силой всасывания. Ее оборонительные стены могли продержаться какое-то время, но не смогли бы помочь ей, если бы она оставалась в этом месте слишком долго.

Она пыталась идти против силы всасывания, но теперь она пошла вместе с ней и со своей скоростью ей удалось добраться до другой стороны, прежде чем ее вторая защитная стена рухнула.

Покинув твистер, она появилась перед элементалистом ветра и атаковала.

Элементалист ветра уклонился в сторону и атаковал.

Алиса отступила, и, прежде чем люди узнали об этом, они обменялись несколькими сотнями ходов.

Алиса была быстрой, как и Элементалист Ветра, но ей немного не хватало силы.

Элементалист Ветра одержал верх в этом обмене. Алисе удалось выстоять против него, но ее неоднократно заставляли отступать.

«Ты зря тратишь время, вернись и избавь себя от унижения». Он усмехнулся.

Алиса не стала утруждать себя его колкостями и снова атаковала. Она была не из тех, кто любит говорить во время боя.

Элементалист ветра фыркнул и снова атаковал.

Благие появились позади Элементалиста Ветра и атаковали.

Элементалист ветра почувствовал атаку немного поздно и был отправлен в полет. Его первоначальная атака просто столкнулась с атакой Алисы и уничтожила ее.

— Проклятая вещь! Он внутренне выругался.

Алиса воспользовалась возможностью и снова атаковала. Элементалист Ветра был отправлен в его сторону, поэтому он не смог бы уклониться от приближающейся атаки.

Молния ударила в голову элементалиста ветра, и он рухнул на землю.

Прежде чем его фигура упала на землю, торнадо поднялся и накрыл его. Алиса хотела продолжить атаку, но остановилась. Длинное копье, сделанное из элемента ветра, выстрелило в Грея. Это копье ветра выглядело затвердевшим.

Алиса отозвала Видимых, чтобы помочь с их ледяными способностями.

Бум!

Ледяное копье попало в ледяной купол, который раскололся с пугающей скоростью. Ледяной купол рухнул за секунду.

Тело Алисы было покрыто молниями, и она на дюйм отодвинулась в сторону. Ледяное копье чуть не попало ей в голову.