1055 Ты не можешь отказаться

Грей и его друзья не задерживались в городе, они быстро вошли в портал, ведущий в маленький мир.

Когда они добрались туда, Грей огляделся, прежде чем сказать.

– Аукцион или что-то в этом роде? Это был его первый раз здесь, поэтому он, естественно, ничего не знал об этом месте.

Алиса кивнула и ответила: «Да, они иногда проводят аукционы. Я считаю, что аукцион должен быть проведен сегодня вечером».

Услышав ответ Алисы, Грей кивнул. Он забыл попросить своего отца о помощи в деле брата Арьи, поэтому решил попытаться узнать, сможет ли он получить сокровище, которое помогло бы с духовной порчей. Пока ему удастся получить что-то подобное, ему больше не понадобится помощь отца.

Когда они вошли на место, до следующего аукциона оставалось два дня. Поскольку Грей был заинтересован в аукционе, остальные ждали его. Элис почувствовала, что им может что-то понадобиться, поэтому представила им место.

Клаус и Рейнольдс практически не проявляли интереса, Грей, с другой стороны, спросил, может ли он найти то, что искал. Не заставило себя долго ждать подтверждение того, что такой предмет появится через несколько часов во время аукциона.

Группа ждала два дня, и аукцион начался как обычно.

Алиса отвела Грея и остальных в место, отведенное для Фракции Астероп.

Вскоре аукцион должен был начаться. Человек, который вышел на сцену первым, был мужчиной средних лет, который находился на Почтенном Элементальном Плане.

«Дамы и господа, добро пожаловать на ежемесячный аукцион этого месяца. Как обычно, предметы будут отданы тому, кто предложит самую высокую цену». Мужчина средних лет сказал несколько слов, и аукцион официально начался.

Первым появившимся предметом была пилюля, которая помогала тем, кто находился на Плане Повелителя, получить просветление и прорваться на План Мудреца.

Некоторые люди не в состоянии прорваться самостоятельно и нуждаются в помощи внешних сил. Подобная пилюля была именно тем, что им было нужно, чтобы помочь им прорваться на План Мудрецов.

Грею и его друзьям такой предмет был не нужен, поэтому они не слишком заморачивались с ним. Следующим после этого предмета был легендарный предмет, но он был полезен только для тех, кто находился на Плане Почтения Элементалей.

Несколько Почитаемых Элементалей, которые были в зале, сделали ставку на него, и после долгих хлопот одной женщине-Властелину Элементалей удалось получить его.

Другие почтенные элементали были немного раздражены, но ничего не могли поделать. Товар уже был переоценен, и если бы он был выше, то поставил бы их в затруднительное положение.

Следующим предметом, который был выставлен на продажу, были кости Волшебного Зверя Пика Мудреца. Если кости такого зверя превратить в стихийное оружие, то его сила будет увеличена. Если его использует Элементалист Плана Мудреца, общая сила человека увеличится как минимум на пять процентов.

Совместимость оружия зависит от стихии зверя и человека, использующего его в качестве оружия. Если бы оба были из одного и того же элемента, то сила атаки увеличилась бы и увидела увеличение, составляющее не более половины исходной силы атаки. Те, у кого не было хорошей связи с оружием, увидят увеличение на двадцать или шестьдесят процентов. В основном это зависит от сопоставимости Элементалиста.

Предмет был продан за ошеломляющие десять тысяч стихийных камней. Стихийные камни были камнями, которым удалось накопить большое количество стихийной сущности. Элементарные камни делятся на три класса: низкий, средний и высокий. Уровень этих стихийных камней был на высшем уровне, то есть все они были высокого класса.

Глядя на его кольцо для хранения, они обнаружили, что там есть сокровища, которые можно использовать только на Плане Властелина Элементалей. Что их раздражало, так это то, что такая тайна делала в теле сотрудника службы безопасности. Вскоре они узнали, что этот человек был одним из немногих, кто получил Почитаемых Элементалей.

Увидев, что этот человек получил важного клиента, он занял его место после того, как вывел его, он обслужил Почтенного элементаля и убедился, что они в добром здравии.

Он воспользовался возможностью, чтобы занять хорошее место и осмотреть местность. Это была прекрасная возможность для него, так что он также получил хорошее место, и ему также удалось занять хорошее место среди всех мест.

Увидев сокровища, Грей не сделал ни единого шага.

Когда аукцион еще продолжался, Алиса сделала ход за лотом. Это был ледяной элементаль. Пока Благие возьмут его, это поможет ему продвинуться вперед, увеличив и ее собственную стадию.

Когда она собиралась получить предмет, другая секретная комната сделала ход за предметом. Что-то, первоначально оцененное в пять тысяч эссенциальных камней, выросло до пятидесяти тысяч из-за этого человека.

Алиса стиснула зубы и решила сделать последнюю ставку.

«Не волнуйся, сбрось». Прежде чем она успела это сделать, она услышала голос Грея над ухом.

С раздраженным выражением лица она не пыталась сделать какую-либо другую ставку за предмет.

В секретной комнате фигура была немного ошеломлена.

«Я думал, что ей это нужно срочно? Какого черта?!» Фигура пожаловалась, когда увидела, что Алиса отказалась от нее. Он только хотел убедиться, что Элис купила предмет за непомерную сумму.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Прошло некоторое время, и предмет, который хотел Грей, появился. Это было что-то, что помогало духовным чувствам. Первоначально он был оценен в десять тысяч стихийных камней.

В течение минуты он выстрелил более чем в сто тысяч стихийных камней. Даже если все это время Грей только и делал, что накапливал богатство, у него не было такой суммы.

Подумав об этом, он отказался от этого и попытался узнать, где находится человек, купивший предмет. Удивительно, но это был другой человек, а не тот, кого им удалось обмануть, чтобы получить предмет, который хотела Элис.

Вскоре они оказались перед дилеммой, за кем из людей они будут охотиться. Поскольку Алисе нужен был предмет, усиливающий ледяные способности, можно было взять предмет у того, кто его купил. Но с братом Арьи в коме предмет Грея казался более важным.

Алиса согласилась, чтобы они направились в сторону человека, у которого был предмет Грея, потому что она знала, что может стать сильнее и без этого. Единственная причина, по которой она чувствовала давление, заключалась в том, что Грея и воина-элементала Рейнольдса уже были на Пике.

Клауса не было на Пике, и пока она усердно совершенствовалась, она достигла его. Конечно, пользоваться такими сокровищами никто не осуждал.

….

«Оставь предмет и можешь уйти». — раздался холодный голос Грея.

Им удалось остановить человека, купившего предмет для духовных чувств, но он не собирался сотрудничать.

«В твоих мечтах.» Человек усмехнулся.

Даже если Грей хотел что-то обменять на него, этот молодой человек не собирался обменивать его.

Выражение лица Грея было холодным, когда он посмотрел на молодого человека: «Тогда ты умрешь».

«Ты не смог меня убить, похоже, я тебя боюсь?» Молодой человек фыркнул и атаковал.

Это был второй раз, когда Грей напал на него, но он смог уйти от первой атаки невредимым.

На этот раз он знал, что повторить тот же подвиг будет почти невозможно. Но он уже был на Пике Плана Мудреца, Грей ему не подходил, по крайней мере, так он думал.

Прежде чем он смог атаковать, аура Грея вспыхнула, и она не только соперничала с его, но и подавляла ее.

pA n,dan(-)0ve1.c0m Выражение лица молодого человека резко изменилось, когда он это почувствовал.

Он был покрыт стихией молнии и ветра и сбежал.

Фигура Грея начала исчезать, он уже телепортировался с места, но из-за скорости казалось, что он все еще стоит там.

Грей преградил путь молодому человеку, убедившись, что он не сможет сбежать.

Бум!

Они обменялись ударами, и молодой человек был вынужден сделать шаг назад.

«Что ты хочешь?» — холодно спросил он.

«Ты уже знаешь. Отдай его, и я буду добр». — сказал Грей.

«Я заплатил за это». — ответил молодой человек, не желая так легко отдавать Грею.

«Я знаю. Я тоже подарю тебе немного сокровищ. — сказал Грей.

Юноша попросил о сокровищах, но когда он их услышал, его лицо потемнело.

«Так не пойдет.» — холодно сказал он.

— Как вы думаете, вы в состоянии отказаться? Грей был удивлен.

Если бы не тот факт, что он не хотел, чтобы это выглядело так, как будто он запугивает другую сторону, он бы уже напал.