1056 Он может, а ты нет

— Это… я не могу дать его тебе. Ты можешь быть сильнее меня, но не думай, что сможешь убить меня. Выражение лица молодого человека было неприглядным.

«Послушай, я тоже не любитель этого делать, иначе я бы попытался тебя убить и забрать. У меня здесь есть кое-какие вещи, на которые я не прочь их обменять. — холодно сказал Грей.

Если молодой человек не соглашался на его просьбу, то он насильно брал ее. Это могло помочь брату Арьи, он все еще не знал, сможет ли помочь его отец, так что он должен был быть готов к худшему.

Молодой человек посмотрел на Грея, выражение его лица было холодным. Когда он уже собирался отдать предмет, он замер и посмотрел в определенном направлении.

«Хе-хе, похоже, ты не единственный, кто хочет этот предмет». Он рассмеялся, когда почувствовал ауру еще трех человек, все они были на Пике Плана Мудреца.

Он чувствовал, что пока они объединят свои силы, они смогут победить Грея.

Появившись здесь, Грей сказал остальным подождать его и что он пойдет один. Алиса предложила, чтобы они пошли за человеком, который получил предмет, который она хотела. Остальные согласились с этим, они тоже хотели немного повеселиться.

«Даже если придут еще десять человек, я все равно их одолею. Пока я еще в хорошем настроении, ты должен передать его. Глаза Грея стали холодными, когда он сказал это.

Молодой человек хотел использовать других против себя. В его снах!

Появились три фигуры в черных плащах с закрытыми лицами. Увидев Грея и молодого человека, один из них холодно сказал: «Вы двое, бросьте свое кольцо для хранения и убирайтесь».

У них было численное преимущество, и кроме Грея, который выглядел угрозой, другой молодой человек, похоже, не представлял проблемы. Они чувствовали, что могут легко справиться с ним.

Грей фыркнул, но ничего не сказал. Молодой человек засмеялся и сказал: «Он хочет меня убить, вытащите его, и я отдам его вам».

— Разве мы похожи на твоих слуг? Брось кольцо для хранения, или я заберу его вместе с твоей жизнью. — холодно сказал лидер группы.

Лицо молодого человека резко изменилось, он думал, что сможет использовать этих людей, чтобы сдержать Грея. Только сейчас он понял, что это всего лишь его мечта.

Грей насмешливо усмехнулся, бросив взгляд на молодого человека: — Ты согласен на мою сделку или на их?

Молодой человек какое-то время колебался, прежде чем сказать: «Мне это нужно для моего отца, я лучше умру, чем потеряю это. Эта вещь стоила мне всего, что у меня есть, я не отдам ее так легко».

— Ты же знаешь, что смерть не сделает твоего отца лучше, верно? — спросил Грей со странным взглядом.

Откуда, черт возьми, этот молодой человек взялся за понимание вещей, почему он скорее умрет, чем потеряет то, что он, вероятно, мог бы получить снова?

Юноша хотел ответить, но застыл, подумав, что если он умрет, у него больше не будет шанса спасти отца.

— Если я отдам его тебе, ты поможешь мне? — сказал он сквозь стиснутые зубы.

Грей некоторое время думал об этом, прежде чем вздохнуть: «Не волнуйся, ты можешь оставить его себе».

-n0ve1、com Лицо молодого человека резко изменилось, если Грей не согласится помочь ему, то он не только потеряет предмет, но и может умереть.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Группа уже приближалась к нему с намерением убить вокруг себя, было ясно, что они хотели убить его.

Грей со вздохом покачал головой, а затем сказал: «Вы можете оставить его себе, я помогу вам. Я был тем, кто задержал тебя в первую очередь.

Покинув аукционный дом, юноша быстро побежал, исчезнув из поля зрения, но со скоростью Грея юноша не мог убежать от него.

Услышав это, юноша удивился, Грей с самого начала хотел его ограбить, но вдруг передумал.

— Может быть, потому, что я сказал, что это для моего отца? Молодой человек подумал про себя.

Говоря это, он не лгал, но не верил, что Грей так легко поверит. Тот факт, что Грей не пытался его убить, уже сказал ему о характере Грея.

«Спасибо.» Он поспешно поблагодарил его.

«Не благодарите меня, вы можете справиться с одним из них?» — спросил Грей.

У него не было проблем с боем со всеми тремя, но он не хотел слишком сильно демонстрировать свою силу. Кроме того, молодой человек должен драться, так как именно он получил предмет в конце концов.

«Кусок пирога.» — ответил молодой человек.

— Хорошо, тогда я оставлю лидера тебе. Я позабочусь о двух других». — сказал Грей.

«Ты будешь…» Молодой человек не закончил фразу, прежде чем фигура Грея исчезла.

Бум!

Перед ним вспыхнул ослепляющий свет, за которым последовал взрыв.

«Вы смеете?!» Послышался яростный рев.

— Конечно, что вы можете с этим поделать? Высокомерный голос Грея донесся оттуда, где раздался взрыв.

Владелец голоса, задавший вопрос Грею, уже собирался атаковать, когда выражение его лица изменилось. Грей исчез с двумя своими товарищами, оставив его только с молодым человеком.

— Я твой противник. — с улыбкой сказал молодой человек.

«Ты умрешь, когда я закончу тебя убивать, я убью этого твоего глупого друга». — холодно сказал лидер группы.

«Ты думаешь, что сможешь победить меня? В твоих мечтах. Он мог бы, но тебе, тебе все еще не хватает. По сравнению с тем, как молодой человек вел себя, когда разговаривал с Греем, его высокомерие вернулось.

Человек в черном плаще атаковал, но выражение его лица изменилось, когда он заметил что-то странное.

«Что это такое?!» — воскликнул он в шоке.