1057 Домен Металла

Атака, направленная на юношу человеком в черном плаще, не дала ему должного результата, а, наоборот, после первоначального взрыва затихла. Как будто и не было никакого удара от атаки.

«Просто это? И тут я подумал, что ты бросишь мне вызов. Молодой человек усмехнулся.

По сравнению с Греем, сила атаки этого черного человека в плаще была действительно слабой. Когда Грей напал на него, он не осмелился использовать этот прием, так как знал, что чем сильнее сила атаки, тем труднее ему использовать этот навык.

Этому навыку элементаля земли он научился из секретного свитка, переданного ему отцом. Когда он сражался с Греем, у него даже не было возможности использовать его из-за короткого времени, но против этого человека он был очень уверен, что он сильнее другой стороны.

Человек в черном плаще посмотрел на молодого человека с ошеломленным выражением лица. Он холодно фыркнул и снова атаковал. На этот раз он увеличил силу атаки.

Как только атака достигла того места, где стоял молодой человек, произошла странная вещь, мощная сила вырвалась из пространства вокруг молодого человека и с силой уничтожила атаку человека в черном плаще.

Глаза мужчины расширились, он не заметил, как молодой человек сделал какое-то движение, но отразил атаку.

— Должно быть, это из-за того, что он сделал раньше. Он подумал про себя.

Молодой человек, напротив, удовлетворенно улыбнулся.

«Результат не плохой». — пробормотал он.

Человек в черном плаще какое-то время смотрел на него, он был Элементалистом Огня и сосредоточился на взрывных атаках, увидев, что сделал молодой человек, он усмехнулся и сказал: «Что ты только что сделал?»

«Ах это? Ничего. Почему ты не можешь этого сделать?» — спросил юноша, показывая невинный вид.

pAnd a(-)n0ve1.com Его выражение лица свидетельствовало о человеке, который думал, что каждый может сделать то, чего он только что достиг. Это еще больше разозлило человека в черном плаще, и он напал. С таким вспыльчивым характером, как у него, он терпеть не мог, когда кто-то насмехается над ним, особенно над человеком, которого, как он чувствовал, он мог победить.

Большая огненная птица напала на юношу, но юноша использовал элемент молнии, чтобы противостоять, посылая несколько молний. Молнии ударили в огненную птицу и взорвались, удар взрыва, идущий в его сторону, мгновенно поглотился.

Человек в черном плаще, с другой стороны, был вынужден отступить на несколько шагов.

Молодой человек сделал шаг вперед, и по округе разлетелись частицы элементаля земли. Это была его земная область, однако, если бы кто-то потратил время, чтобы почувствовать частицы, они бы почувствовали, что существует небольшая разница между этими элементарными частицами и обычными земными элементарными частицами.

Это были особые земные владения молодого человека, его владения металла.

Раздался пронзительный звук, и, словно выкованные, начали появляться мечи и стрелы. Это оружие ни в коем случае не было слабым, и каждое из них стреляло в человека в черном плаще.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Без малейшего промедления он был охвачен огнем, пытаясь не допустить до него атаки.

Некоторые мечи начали таять, прежде чем добраться до него, но именно тогда человек в черном плаще понял, что совершил ошибку. Мечи начали взрываться, как только они соприкоснулись с огнем. Воздействие не было чем-то, над чем можно было шутить.

Молодой человек посмотрел на это место с пониманием: «Если бы только у меня был элемент огня».

Он был немного подавлен, но вскоре бросил это на затылок. Он не думал, что найдется кто-то, кто будет благословлен всем.

Его домен из металла уже был единственным в своем роде, если бы у него был элемент огня, чтобы сделать его домен сильнее, то это было бы несправедливо по отношению к другим.

Молодой человек продолжил нападение на человека в черном плаще, который пытался защититься от нападения. Воздействие атаки было слишком сильным, и он не мог позволить мечам ударить себя, поэтому ему пришлось все еще смотреть, как они взрываются под его огнем.

Когда мечи были закончены, снова появился человек в черном плаще. У него был вид жалкого человека, он даже не мог больше закрывать лицо.

«Это ты!» — в шоке воскликнул молодой человек.

— Отдай его сейчас же, Гилберт. — холодно сказал мужчина.

Было видно, что они знали друг друга.

— В твоих снах, глупый дурак! Молодой человек, которого называли Гилбертом, был в ярости, выражение его лица резко изменилось, и он выглядел как сумасшедший. Он атаковал мгновенно, используя все свои элементы.

Вскоре мужчина отстал. Молодой человек был в ярости, но в этом не было ничего плохого. Пока он не сможет нормально мыслить, он не сможет получить преимущество в этой битве.

Молодой человек даже перестал пользоваться своим доменом, используя только его элементы. Элемент молнии выстрелил молнией, а его элемент ветра выстрелил лопастями ветра. Земляные осколки выросли из земли, пытаясь пронзить человека до смерти.

Мужчина засмеялся от восторга, взорвавшись своими атаками. Молодой человек был в ярости, с красными глазами, он больше не сможет принять правильное решение.

Яростная атака только поставила бы его в ситуацию, когда его легко победить, Гилберт знал это, но человек, стоящий перед ним, был его родственником, человеком, которого он никак не ожидал предать. Этот человек даже внес вклад в камни элементальной сущности, которые он использовал на аукционе, теперь он пытался устроить засаду и отобрать их у него.

Мужчина засмеялся и посмотрел на Гилберта: «Ха-ха, я убью тебя, а потом этого твоего глупого отца».

«Почему?» — спросил Гилберт с раздраженным выражением лица.

«Столкновение интересов, не более того».